Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 12:28 Вверх     #71
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser
не исключаю со стороны bezruk легкую "провокацию" - типа, стоит ли все это затевать, ради "20-30" читателей
странная привычка искать второе дно... На самом деле, заметив цифру 300, подумал, ого, за пару дней уже столько читателей, ну и пошел назад по темам, так как помнил, что там было ниже число. И написал о замеченном не для принижения статуса журнала, а просто действительно интересно, люди просто тупо больше никуда не заходили... Но вот это
Цитата:
Сообщение от sasser
Адриана Имж - очень модный профи в своем деле (и это при её молодом возрасте - она из "ранних"!) - у нее есть свой ресурс (ссылка приведена) и она там ссылки на свои статьи у нас разместила. Это одна из причин посещаемости её статей.
все объясняет...
bezruk вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо bezruk: Lubava
Старый 07.04.2011, 12:33 Вверх     #72
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
странная привычка искать второе дно...
Второе дно ты искал... а я, если по порядку - третье.
На самом деле, наше общение считаю конструктивным - ищем ответы на вопросы, смысл и пр. - короче, респект.
sasser вне форума  
Старый 07.04.2011, 12:37 Вверх     #73
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dandrey Посмотреть сообщение
Люди добрые, добавьте возможность комментировать статью
Андрей! А наш форум для чего?! Как раз тут и комментируем, всё было продумано изначально...
sasser вне форума  
Старый 07.04.2011, 13:00 Вверх     #74
dandrey
Друг
 
Аватар для dandrey
 
   Возраст: 51
Регистрация: 26.02.2006
Был(а) у нас: 28.12.2015 19:15
Сообщений: 846

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
Андрей! А наш форум для чего?! Как раз тут и комментируем, всё было продумано изначально...
Неееее... Нужно чтобы автор и любители почитать комменты могли отслеживать комменты на конкретную запись. А у нас тут все комменты в кучу, включая обсуждение журнала вцелом.

И, желательно чтобы автом получал уведомления о новых комментах к его записи.

Кот, который гуляет сам по себе
dandrey вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо dandrey: AllaMegel
Старый 07.04.2011, 13:07 Вверх     #75
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

dandrey, Андрей, мы все это обдумывали, нам там этим заниматься не хочется! Модераторской и пр. работой... Всю энергию направляем в творческое русло. Кстати, любой автор имеет право на линк своего ресурса (как у тебя) - читатели всегда найдут возможность связаться, если захотят!
sasser вне форума  
Старый 07.04.2011, 13:21 Вверх     #76
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Пока мужчины ищут конструктивные ответы на конструктивные вопросы, я скажу про *Foxy*.
Не скрою, что мне было приятно читать статью о "Непонятных нам существах" (я бы сказала "не понятых нами") именно от такой женщины, как *Foxy*. Как всегда верна себе во всём, даже защищая мужчин, что очень импонирует.
Надя, готова подписаться под каждым твоим словом, сказанным в статье. Достойно уважения умение поставить себя на сторону "оппонента", что встречается не так часто, как хотелось бы.
И уж совсем не смогла пройти мимо ответа анонимного автора на твою статью! Жаль, что мужчина не пожелал назвать себя. Просто, ясно и по-мужски разложил все истины по полочкам. Редкое, тем и ценное, мужское откровение. При возможности передай ему спасибо.
Gladness вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Gladness: *Foxy*, AllaMegel
Старый 07.04.2011, 13:28 Вверх     #77
dandrey
Друг
 
Аватар для dandrey
 
   Возраст: 51
Регистрация: 26.02.2006
Был(а) у нас: 28.12.2015 19:15
Сообщений: 846

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
dandrey, Андрей, мы все это обдумывали, нам там этим заниматься не хочется! Модераторской и пр. работой... Всю энергию направляем в творческое русло. Кстати, любой автор имеет право на линк своего ресурса (как у тебя) - читатели всегда найдут возможность связаться, если захотят!
Это тоже вопрос для обсуждения Я, обнаруживая интересную статью со ссылкой на автора, всегда злюсь что ссылка ведёт в корень, а не на оригинальную статью. Меня заинтересовала статья и, придя к автору, я хочу оставить коммент или увидеть статью в оригинале, а уж потом подумаю смотреть ли всё остальное. А если мне для этого нужно рыться на его сайте в поисках статьи... - просто закрою окно ибо лень

Я бы предпочёл чтобы ссылка была на оригинальную статью и не только в случае с моими постами. ИМХО, конечно же. Куда не плюнь, на всех ресурсах "по материалам (ссылка в корень)"... Вот такой у нас сетевой культур-мультур

Кот, который гуляет сам по себе
dandrey вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо dandrey: bezruk, sasser
Старый 07.04.2011, 13:51 Вверх     #78
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

dandrey, Андрей, я могу тебе отказать?! Более того, хоть это мне чуток прибавит "головной боли", сбрось в мою личку все точные линки на уже вышедшие статьи (сколько их, шесть?) - переправлю: (с) dandrey в каждой статье будет линком на неё, а не на главную страницу! Отныне и... до 120 лет!
sasser вне форума  
Старый 07.04.2011, 15:19 Вверх     #79
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 09:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
На самом деле, заметив цифру 300, подумал, ого, за пару дней уже столько читателей
Да-а-а, растревожил ты. Я читала ваши диалоги и вспоминала свой первый выпуск журнала. До него я писала в основном тренинги. Меня главред на трениге и поймал. Пришла за неделю до выхода номера. У главного попал в больницу ребенок и я осталась вместо него. Опыта - ноль, коллектив новый к тому же пару дизайнеров и корректора новеньких взяли дня за два до меня. Эту неделю я жила в редакции. Даже спала на кушетке в своем кабинете (о ночевать речи не было, так, по полчасика днем и ночью). В коллективе молодежь, видя, как я работаю, начала притаскивать кто бутрик, кто шоколадку, кто-то просто спрашивал: "А.В., может Вам кофе сварить?". А в последний момент, утром перед отправкой в типографию я увидела работу корректора и чуть в обморок не упала. Пришлось в машине и в типографии правку делать(а ведь журнал в реале не подправишь!Как напечатали, так и навсегда). Развозку из типографии закончили в пять утра. А в семь я уже стояла перед киоском с прессой. В восемь купили первый журнал. Купили! Незадешево. Я стояла и ревела, как дура, от счастья. Мне хотелось расцеловать эту женщину, купившую журнал, я до сих пор помню ее лицо. С тех пор я всегда помню, что читатели - реальные, теплые, живые люди. И если хоть одному то, что мы здесь пишем поможет в беде, утешит в горе, или хотя бы просто поднимет настроение - то работать стоит!

Последний раз редактировалось AllaMegel; 07.04.2011 в 15:36..
AllaMegel вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо AllaMegel: Atir, pavelzmej
Старый 07.04.2011, 15:40 Вверх     #80
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

dandrey, уточню - ты желаешь, что бы была возможность комментов непосредственно в журнале после статьи? (по типу ЖЖ) Надо у начальства спросить, а вдруг возможно

AllaMegel, интересная тема открывается, я вот об этом задумывалась уже - есть ли разница между читателями реальных и виртуальных журналов? Склоняюсь к тому, что есть и очень большая.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Lubava: AllaMegel
Закрытая тема


Метки
в интернете, важно, большой, воспоминания, аудио, змей, разговор, ремонт, картинки, игры, кровь, классика, личности, комментарии, информация, интересно, история, кулинария, название, найти, память, проблемы, профи, мира, новый, Поиск, помочь, мнение, оформление, немецкий, стихи, творчество, фильм, то здесь, жизнь, журнал, действительно, юмор, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 10:25


Часовой пояс GMT, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru