Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2019, 06:39 Вверх     #81
Aleksanndr
Новичок
 
   Возраст: 37
Регистрация: 03.05.2019
Был(а) у нас: 25.06.2020 17:52
Сообщений: 54

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strong Посмотреть сообщение
Время постоянно вносит коррективы, поэтому направления в бизнесе тоже меняются, как считаете какие виды бизнеса стабильны и не так подвержены рискам.
Вы знаете, мне кажется, что любой бизнес будет приносить доход, главное ответственно подойти к его ведению.

Допустим, многие игнорируют программы для автоматизации работы с клиентами, а зря.

Вот я, пол года назад приобрел и установил себе OneBox https://crm-onebox.com/ru/ и знаете, это значительно облегчило мне жизнь. Теперь постоянные клиенты всегда в курсе наших акций и новинок (так как делается рассылка), а новые клиенты не остаются без ответа и консультации, так как программа сразу фиксирует их обращение (если был, допустим, пропущен звонок, программа фиксирует от кого именно и назначает задачу «перезвонить» на определенного сотрудника).
Aleksanndr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 12:07 Вверх     #82
raduzko
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 08.04.2019
Был(а) у нас: 03.05.2019 12:42
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisik Посмотреть сообщение
Для развития бизнеса реклама хорошая нужна
Так наймите кого то.
raduzko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 20:07 Вверх     #83
Roman79
Новичок
 
Аватар для Roman79
 
   Возраст: 33
Регистрация: 28.02.2018
Был(а) у нас: 23.11.2020 21:42
Сообщений: 64

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот кстати у меня важный вопрос, ну для меня. Компания моя растет, тяжело следить уже за сотрудниками и их заданиями. Как все это контролировать, можно ли какой-то софт поставить для этого?
Roman79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 21:29 Вверх     #84
Cecilmo
Близкий Знакомый
 
Аватар для Cecilmo
 
   Возраст: 39
Регистрация: 01.03.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 20:28
Сообщений: 188

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman79 Посмотреть сообщение
Вот кстати у меня важный вопрос, ну для меня. Компания моя растет, тяжело следить уже за сотрудниками и их заданиями. Как все это контролировать, можно ли какой-то софт поставить для этого?
Насущный вопрос для всех компаний, тем более если компания развивается и вы начинаете делегировать какие-то полномочия, ставить много заданий. Естественно, программы которые ведут учет рабочего времени полно. Но дело в том что множество программ это банальный контроль, а у вас должна быть задача повысить эффективность использования рабочего времени.

Можете попробовать систему учета рабочего времени в Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/time_control.php Тут вы можете видеть не только когда работник пришел/ушел с работы, но и сколько времени он тратит на выполнения той или иной задачи, что позволяет вам сделать выводы о эффективности использования рабочего времени

Цена мужчины измеряется выполнением его обещаний.
Cecilmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 22:04 Вверх     #85
SanSeyko
Новичок
 
Аватар для SanSeyko
 
   Возраст: 34
Регистрация: 28.02.2018
Был(а) у нас: 22.11.2020 16:00
Сообщений: 60

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karolina28 Посмотреть сообщение
  1. Стрит-еда
  2. Служба доставки еды
  3. Детские курсы
  4. Аутсорсинг домашних дел

Служба доставки еды уже занята большими игроками и вряд ли туда можно пробиться. Свои деньги лучше куда-то в другую сферу применить
SanSeyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 12:57 Вверх     #86
piligrim
Новичок
 
   Возраст: 35
Регистрация: 28.05.2019
Был(а) у нас: 06.06.2019 14:08
Сообщений: 14

Пол: Мужской
По умолчанию

Уличная еда очень очень неплохая как по себе идея, но нужно придумать что-то что б выделяло из конкурентов и быть ексклюзивным на рынке. Плюс нужно очень красиво себя преподнести клиентам
piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 09:32 Вверх     #87
Nadyka
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 18.04.2019
Был(а) у нас: 10.10.2020 07:30
Сообщений: 112

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alllinka Посмотреть сообщение
На самом деле все виды бизнеса подвержены рискам.
Для того, чтобы избежать потерь прибыли и прочего, прежде чем все начать, нужно все хорошо продумать и проконсультироваться с знающими людьми.
Ну конечно, бизнес это всегда очень рискованное занятие, и надо хорошо это понимать.
Nadyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 09:43 Вверх     #88
Natalyi
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 25.06.2018
Был(а) у нас: 23.10.2020 07:28
Сообщений: 424

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Уличная еда очень очень неплохая как по себе идея, но нужно придумать что-то что б выделяло из конкурентов и быть ексклюзивным на рынке. Плюс нужно очень красиво себя преподнести клиентам
Вообще-то, в сфере уличной еды сейчас достаточно большая конкуренция. И если хотите быть действительно эксклюзивным на рынке, лучше открыть хороший ресторан. Пусть в нем даже цены будут не дешевые, зато и обслуживание соответствующее, и качество блюд конечно должно быть на высоте. Но самое главное, надо приобрести хорошее оборудование, на котором планируете готовить - конвекционные печи, пароконвектоматы и т.д. А самое главное, для него должны быть доступны запчасти, в случае, если потребуется ремонт. В частности, когда для оборудования из нашего ресторана понадобилась плата unox , смогли купить её без проблем, чтобы быстро починить технику. Поэтому у нас клиентская база стабильная, и много постоянных посетителей. В общем, бизнес этот реально прибыльный, но конечно в том случае, если грамотно всё организовать.
Natalyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 10:19 Вверх     #89
Maxxim
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 29.10.2018
Был(а) у нас: 09.10.2020 10:22
Сообщений: 237

Пол: Мужской
По умолчанию

Все направления бизнеса, связанные с общепитом, в любом случае перспективные.
Maxxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 13:25 Вверх     #90
annabondar
Новичок
 
Аватар для annabondar
 
   Возраст: 33
Регистрация: 19.10.2017
Был(а) у нас: 30.08.2020 10:14
Сообщений: 80

Пол: Женский
По умолчанию

все направления имеют перспективы! вопрос в том, как этим пользоваться
annabondar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, время, будущее, где, интернет, интернет-магазин, люди, марки, правильно, проблемы, производство, плохие, онлайн, linux, софт, торговля, точка, фестивали, если, дом, домов, дело, действительно, деньги, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru