Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 17:54 Вверх     #11
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 12:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Catriana, тогда причём здесь собственно голос ? из написанного выше я понял что это один методов восстановления , нарушенных коммуникативных навыков . поскольку все иные зажимы всё же относятся к патологиям .
Ничо не поняла. При чем здесь коммуникативные навыки? На тренинге будет ряд упражнений по снятию голосовых зажимов и умению пользоваться резонаторами. О коммуникативных навыках я не сказала ни слова.

Ышшо раз повторяю просьбу. Я попросила тех, кто не совсем доволен звучанием своего голоса, написать, что ему не нравится, и что он хотел бы вместо этого.

Вроде бы просьба простая и ясная. Доволен всем - не пиши. Недоволен - напиши, чем.

А гадать, что будет на тренинге, - не царское это дело.

Впрочем, я сама неправа. Кто ж публично сознается в "патологии"?

Переформулирую вопрос:

Я знаю, что у вас с голосом все просто идеально. Но если бы у вас все же были какие-то голосовые зажимы (я понимаю, что такое трудно себе представить, но включите воображение) - что бы вам тогда могло не нравиться?

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 18:21 Вверх     #12
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 19:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Catriana, помочь? Выстави меня на белый свет
Когда мне было 10 лет, я подслушал разговор моей сестры и её подруги (они старше меня на 9 лет). Так, вот, подруга сказала сестре: -Твой братец будет брать людей и женщин не внешним видом, а языком... с тех пор Армия Обороны Израиля не знает поражений
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:37 Вверх     #13
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 17:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Открытие третий чакры пятого глаза зеленого человечка.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:43 Вверх     #14
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Catriana, идею твою понял. Но ты выражевываешься чересчур научными терминами (голосовые зажимы, резонаторы, паталогии). Есть люди которые даже не подозревают о том что их голос (зажатый, монотонный, скрипучий и т.д.) можно изменить и зачем им это делать.
Тебе нужно дать понять каких целей можно достигнуть с помощью своего голоса и использовать это в рекламных слоганах. Вот ты сама сказала - "мне написали в отзывах, что у меня чарующий, сексуальный гипнотический голос". Вот это и нужно использовать в рекламе, а не говорить о исправлении патологии.
Ещё нужно определиться с целевой аудиторией. Кому твой тренинг или семинар может помочь в достижении своих целей?

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле

Последний раз редактировалось Niger; 05.06.2010 в 20:08..
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Niger: Ася
Старый 05.06.2010, 20:22 Вверх     #15
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 17:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niger Посмотреть сообщение
идею твою понял.
Вот я и на писал выше что надо писать простым языком, понятным массам. Если пятый глаз и третья чакра будут закрыты, то интонация не приведет к победе коммунизма.

Цитата:
Сообщение от Niger Посмотреть сообщение
Есть люди которые даже не подозревают о том что их голос (зажатый, монотонный, скрипучий и т.д.)
более серьёзно это для рожденного где и говорящего на каком языке? Интонации для каждого языка свои. И то что для эскимоса сексуально, то для негра может быть враждебно.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:29 Вверх     #16
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 16:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
Освобождение голоса от зажимов. Свобода самовыражения. Декламация. Насчет вокала - вряд ли.
Может больше подойдет крик, если вокал здесь не причем. Многие не могут раскрыться, потому что не могут громко петь. Контролировать звучание своего голоса. Методику крика используют не только в постановке голоса, но и также в психологических тренингах, с целью высвобождения негативных эмоций и это является своеобразным методом по борьбе с депрессией.
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 07:11 Вверх     #17
Ася
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ася
 
  
Регистрация: 12.11.2005
Был(а) у нас: 24.02.2015 16:03
Сообщений: 369

Пол: Женский
По умолчанию

Catriana,
Цитата:
у меня чарующий, сексуальный гипнотический голос
если тебя интересуют люди, которым просто не нравится свой голос и т.д., то ты уже дала ответ .... если тебя интересует профессиональная публика - то в принципе, тоже уже есть ответы - это дикция (очень важно), дыхание, укрепление голосовых связок, расширение диапазона и до бесконечности...
у тебя есть новинки? скинь мне, пожалуйста, программку

весна пришла! С ума свела!! лед и тот тронулся!!! (с)
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 08:56 Вверх     #18
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 16:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
Вроде бы просьба простая и ясная. Доволен всем - не пиши. Недоволен - напиши, чем.
Я думаю человек сам не скажет про недостатки своего голоса, это со стороны должны сказать. Если в целях рекламы, то сейчас проходят всевозможные проекты X-фактор. Допустим, если хотите раскрыть свои потенциальные возможности и стать знаменитым, пройдите голосовой тренинг, на котором будут новые эффективные упражнения и т.д и т.п
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 09:09 Вверх     #19
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 12:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niger Посмотреть сообщение
Catriana, идею твою понял. Но ты выражевываешься чересчур научными терминами (голосовые зажимы, резонаторы, паталогии). Есть люди которые даже не подозревают о том что их голос (зажатый, монотонный, скрипучий и т.д.) можно изменить и зачем им это делать.
Думаю, что эти люди - не моя ЦА.
А термины в рекламном тексте, естественно, будут другие.

Я здесь прошу именно описать проблемы с голосом простым языком. Тех, у кого они есть.
Можно в ЛС.

Цитата:
Тебе нужно дать понять каких целей можно достигнуть с помощью своего голоса и использовать это в рекламных слоганах. Вот ты сама сказала - "мне написали в отзывах, что у меня чарующий, сексуальный гипнотический голос". Вот это и нужно использовать в рекламе, а не говорить о исправлении патологии.
Я о патологии не сказала ни слова, ты перепутал.

Цитата:
Ещё нужно определиться с целевой аудиторией. Кому твой тренинг или семинар может помочь в достижении своих целей?
Любому человеку, которого не устраивает звучание собственного голоса и хочется его улучшить.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 09:16 Вверх     #20
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 12:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Catriana,


если тебя интересуют люди, которым просто не нравится свой голос и т.д., то ты уже дала ответ ....
Нет, я не дала ответа. Я задала вопрос. И жду ответа.


Цитата:
у тебя есть новинки? скинь мне, пожалуйста, программку
Программка будет входить в рекламный текст. Чтобы его написать, мне сначала нужно получить ответ на заданный вопрос:

Что Вам не нравится в собственном голосе и каким бы Вы хотели его слышать?

Тем, кому все нравится, этот тренинг не нужен, поэтому им отвечать незачем.

Так что можешь начать. Тогда и программка быстрее появится.

Так что именно тебе не нравится в собственном голосе и что бы ты хотела улучшить?

Если не хочешь публичности - пиши в ЛС.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, врачи, актер, бога, говорить, горы, голос, голосование, звезды, развитие, разговор, реклама, картина, красиво, король, комментарии, информация, интересно, история, flash, название, найти, маньяк, правды, программа, проблемы, пирамиды, минус, письма, новинки, новый, помочь, мнение, подруги, мошенничество, психология, музыка, мышление, скачать, сна, стихи, секреты, секты, тайна, тайны, творчество, тренинг, фильм, футбол, youtube, женщина, деньги, денег, что такое, человека, честный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru