Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальные Линки > Музыка по HTTP / FTP ссылкам

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 20:10 Вверх     #1
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию Ace Frehley - Origins, Vol 2 (2020)



Performer: Ace Frehley
Album: Origins, Vol 2
Label: eOne
Catalog #: EOM-CD-8778
Style: Classic Rock
Year: 2020
Format: Flac (*image + .cue,log,scans)/ mp3 320
Bitrate: lossless/ 320 kbps
Covers: in archive
Amount of tracks: 12
Size RAR: ~ 505 MB/ ~ 136 MB
Upload: cloud.mail
Recovery: 3%
Password: sim-sim

Новая работа Ace Frehley Origins, Vol. 2 - это по сути альбом каверов, в котором бывший лидер-гитарист KISSов переосмысливает широкий спектр классических треков вместе с приглашенными звездами. Lita Ford присоединилась в кавер-треке Rollingов Jumpin’ Jack Flash, в то время как Robin Zander из Cheap Trick одолжил свой голос в кавере 30 Days in the Hole группы Humble Pie. "Я очень хотел сделать песню Humble Pie, но я просто не мог ее выразить вокально, потому что [Steve] Marriott просто слишком хорош в роли чертова певца", - ранее объяснял Frehley. "Но я вспомнил, что столкнулся с Robin Zander пару лет назад на вечеринке, и он упомянул мне, что хотел бы спеть на одной из моих будущих пластинок. Я вспомнил об этом и позвонил ему." Bruce Kulick, еще один KISSеныш, присоединился к Frehley в Manic Depression, кавере на классику Jimi Hendrix. Гитарист John 5, известный своим сотрудничеством с David Lee Roth, Marilyn Manson и Rob Zombie, появляется на двух треках альбома: I 'm Down (Beatles) и Politician (Cream). "Если послушать версию Cream, [Eric] Clapton делает двойное соло - он играет два соло одновременно. Так что это то, что мы с John 5 сделали, он сделал соло, я сделал соло, а потом Alex Salzman, мой инженер, сделал cross faded", - объяснил Frehley их версию. "Итак, если вы слушаете песню с включенными наушниками, вы услышите, как я иду с одной стороны на другую, а John - обратно. Так что это действительно интересный mix".
Ранее Ace Frehley признавался в своей склонности к записи мелодий других исполнителей, и действительно, каждый из восьми студийных альбомов Frehley включал по крайней мере одну кавер-песню. Origins, Vol. 2 - его вторая коллекция кавер-версий, следующая за Origins, Vol. 1 2016 года. Обложка двух альбомов также тематически связана. Том 2 представляет собой участок родного города Frehley, New York, плавающий на отдельно стоящем острове в небе над океаном. Но на этот раз ночная сцена заменяет дневную, и вместо гитар на этот раз появляются фотографии Frehley в его различных костюмах Kiss.





1. Good Times, Bad Times (3:24) (Originally by Led Zeppelin)
2. Never in My Life (4:04) (Originally by Mountain)
3. Space Truckin’ (5:04) (Originally by Deep Purple)
4. I’m Down (2:59) (feat. John 5) (Originally by the Beatles)
5. Jumpin’ Jack Flash (3:29) (feat. Lita Ford) (Originally by the Rolling Stones)
6. Politician (4:28 ) (feat. John 5) (Originally by Cream)
7. Lola (3:47) (Originally by the Kinks)
8. 30 Days in the Hole (3:29) (feat. Robin Zander) (Originally by Humble Pie)
9. Manic Depression (4:02) (feat. Bruce Kulick) (Originally by the Jimi Hendrix Experience)
10. Kicks (3:00) (Originally by Paul Revere and the Raiders)
11. We Gotta Get Out of This Place (3:40) (Originally by the Animals)
12. She (5:25) (Originally by Kiss)

youtube

Flac
cloud.mail

mp3
cloud.mail

Последний раз редактировалось Tirman; 23.09.2020 в 17:01..
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
mondo


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru