Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2005, 15:09 Вверх     #11
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию alalex

привет давно не общались.я не профессионал но я нашел несколько сайтов посмотри может там найдешь www.gidromaster.ru www.Icar.com.ua www.toyota-club.netнезнаю может поможет
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 15:27 Вверх     #12
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 06:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

Попробуй поискать на ebay. Там точно есть!!!

terkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 16:25 Вверх     #13
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 09:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terkin
Попробуй поискать на ebay. Там точно есть!!!
Смотрела,для этой модели нет ничего

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 16:33 Вверх     #14
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 09:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
Smile

Цитата:
Сообщение от alalex
привет давно не общались.я не профессионал но я нашел несколько сайтов посмотри может там найдешь www.gidromaster.ru www.Icar.com.ua www.toyota-club.netнезнаю может поможет
Привет,действительно давно не связывались.Огромное спасибо за ссылки Первая ссылка очень даже полезная. Я уже отправила запрос на информацию о Симферопольской СТО.Если там действительно изготавливают эти шланги,это будет просто подарок для моей подруги.Она сможет быстро решить свою проблему со шлангом.Остальные ссылки сейчас проштудирую

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:11 Вверх     #15
kokonut
Новичок
 
Аватар для kokonut
 
  
Регистрация: 30.05.2005
Был(а) у нас: 14.10.2008 12:22
Сообщений: 14


По умолчанию

приветствуиу всех.ребеата помогите с проблемои.скачал филм а Virtual Dub не видет его,чего делати?
за ранее оцени благодарен
kokonut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:45 Вверх     #16
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 20:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

kokonut Есть отдельная тема и раздел!!!!!

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 04:37 Вверх     #17
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 11:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Laura159, VIN - индентификационный номер машины, он есть, вернее должен быть в паспорте технического средства (ПТС), без него в магазинах тебе скорее всего не помогут, просто не захотят рисковать с вариантами. Попробуй конечно изготовление на заказ, но.....сама понимаешь, что вероятность ходимости такого шланга мала по определению кустарного изготовления - ведь это только кажется, что взял кусок резиновой трубки, приделал штуцера с резьбой и вперед, на самом деле все сложнее (даже если это делают специалисты). Не агитирую за советскую власть, но попробуй узнать VIN, в нем заложено ВСЕ об этой машине и даже больше.

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 07:14 Вверх     #18
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 06:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

Чесно сказать до сих пор не понимаю зачем нужен вин номер!!! Та деталь которую она просит можно снять с любой машины этого же производства и этого года.
Помоему если я даже не ошибаюсь идёт одна и таже деталь с 94 по 96 год!!!
Назнаю как у вас но у нас есть тут стоянки битых машин! Ты просто идёшь туда и говоришь что тебе нужно, через 5 минут приносят деталь и всё! На дилерской эта деталь будет стоить немеренно!!! а вот на стоянке, в три раза дешевле!
Единственное надо знать! Год машины, сколько целиндров и обьём двигателя (если 4 цилиндра значит 2.2 литра если v6 значит 3.0 (помоему)) и у камри есть ещё разные модификации SE, LE и XLE. Вот это тоже надо знать!!! Скажи мне эту информацию и я попробую найти деталь тут у нас!!!

terkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 08:09 Вверх     #19
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 11:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

terkin, , не забывай, дело происходит не в штатах , а совсем в другом месте. Кстати, такие детали могут отличаться и быть другими для машин предназначенных для америки. Это обусловлено необходимостью увеличения номенклатуры, ну и в меньшей степени техническими параметрами. Так например, тормозные колодки, теоретически могли бы быть одинаковыми по форме для всех машин одного класса, но почему на это не идут производители ? ответ - потомушта . Я говорю о серьезном и качественном подходе к поиску детали, поскольку в первом посте было сказано об оригинальной(т.е применяемой производителем на конвейере) запчасти ! Если уж идти тернистым путем переделок и подборов, то уверяю, наиболее подходящая деталь из ассотримента того рынка, где находится эта многострадальная TOYOTA - такой же шланг от ГАЗЕЛИ ! Может и переделывать ничего не надо, только резьбу перерезать и все, тудыть. Ну уж больно похож !
А потом, ты представляешь себе шланг гидроусилителя снятый с битой машины , даже если и не с битой, а просто со старой... я очень хорошо представляю, что работа может быть оплачена в последствии дважды, а то и трижды. И потом, откуда такая уверенность, что деталь меняется на конвейере каждые два года , могу привести много примеров и в ту, и в другую сторону - бывает, что используется при сборке только на ограниченную серию машин, например 1500 штук, потом идет другая - вот это все и видно из VIN.

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!

Последний раз редактировалось vit65; 25.10.2005 в 08:14..
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 17:09 Вверх     #20
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 06:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

vit65 Ох как у вас всё сложно!!!! Скорее всего просто из за того что живём в разных странах вот поэтому понятия немного разные!!! Неможет быть такого чтоб 1500 машин выпустили с ондной детелью а остальные с другой!!! Такое только у фольцвагена есть. в 99 году они выпускали одни гольфы а потом раз и перешли на другие. НО он и называется 99.5.
Насчёт того что машины должна быть разная типо здесь а машина там, я не очень уверен.
А то что брать с битой машины, для меня это нормально. Единственное что год уже старенький. Всё таки 94. В этом ты прав, я что то даже и не подумал.

terkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
власть, выбор, где, резьба, рейки, картинки, когда, интернет, название, найти, программы, проблема, новый, помогите, подарок, путем, koko, сайты, смотреть, ссылки, хакер, тебе, если, документы, дом, дело, действительно, что, что такое, чудеса


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru