Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2006, 13:27 Вверх     #11
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Alevay, я на это очень надеюсь - такое правительство и экономику в гроб вгонт и нас.

Чистейшая лапша -
Цитата:
Сообщение от zyabka
Получается, что пекарни несут убытки в пределах до 27%, а торговые сети имеют прибыль в пределах от 12 до 35%.
Т.е. теперь пекарнибудут нести убытки всего в 20%. А торговые сети продолжат получать свою прибыль. Если бы сократили правиельство на 2-3 министра, не нужно было бы ничего выдумывать.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:19 Вверх     #12
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Alevay, я на это очень надеюсь - такое правительство и экономику в гроб вгонт и нас.
Не успеют

Цитата:
Сообщение от Mice
Если бы сократили правительство на 2-3 министра, не нужно было бы ничего выдумывать.
...на 2-3 не хватит... минимум штук на 12...

Кстати интересно что это мы за хлеб покупаем по 8 - 11 шек.?

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:24 Вверх     #13
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Edima, мы покупаем. Точнее покупали за 7 с копейками "Зерновой лёгкий хлеб" с зёрнышками всякими. Теперь будем его покупать за 8.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:27 Вверх     #14
SergHome
Друг
 
Аватар для SergHome
 
  
Регистрация: 13.08.2004
Был(а) у нас: 01.07.2011 14:16
Сообщений: 927


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alevay
полагаю что это "милое" начало должно привести к насколько возможно скорейшему падению такого правительства...
Кто то помнит чтобы какое то правительство в Израиле "упало" из-зи какого-то повышения цен !???

Это не первое и непоследнее правительство что это делает !

Кого то там на "верху" интересуют нищие слои населения ? А многодетным семьям шас добавит пособие...

Да и надо же компесировать повышение зарплат - нынешнее и обещенное Перцом - будущее. Надоже довести и уровень цен до ....потолка.

Жизнь - это экзамен без шпаргалок ! (SergHome)
SergHome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:29 Вверх     #15
SergHome
Друг
 
Аватар для SergHome
 
  
Регистрация: 13.08.2004
Был(а) у нас: 01.07.2011 14:16
Сообщений: 927


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Edima, мы покупаем. Точнее покупали за 7 с копейками "Зерновой лёгкий хлеб" с зёрнышками всякими. Теперь будем его покупать за 8.
Подорожание почувствуют только самые нищие слои, а остальным на них попросту наплевать

Жизнь - это экзамен без шпаргалок ! (SergHome)
SergHome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:34 Вверх     #16
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

SergHome, т.е. из-за того, что я не нищий, мне на цены наплевать? Или по твоему только нищие считают деньги?

А по поводу падения правительства, оно не из-за цен на хлеб или бензин упадёт, а совсем по другим причинам, но то, что упадёт я уверен. Вопрос лишь когда.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:37 Вверх     #17
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alevay
возможно скорейшему падению такого правительства...
Ни одной буквой своего сообщения не хочу защищать это правительство, но чем оно хуже других? Так другие делали такие шаги не на первый день, а на тридцатый - зашибись разница.
А цены, кстати, должны были поднятся больше чем пол-года назад, но перед выборами... Вобщем, заморозили то повышение.
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:42 Вверх     #18
SergHome
Друг
 
Аватар для SergHome
 
  
Регистрация: 13.08.2004
Был(а) у нас: 01.07.2011 14:16
Сообщений: 927


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
SergHome, т.е. из-за того, что я не нищий, мне на цены наплевать? Или по твоему только нищие считают деньги?
Вопрос не в тебе, а в обществе. Посмотри как французы накостыляли своему правительству, а тут : паб...грас...девки...и всё.

Щитают деньги многие, но в процентном соотношении повышение цен на хлеб разные слои населения чувствуют по разному.

А среди форумчан редко когда нищих найдёш - бедные есть- сам иногда попадаю под это определение - а у нищих не то чтобы интернета не - но и компа тоже.

Цитата:
упадёт я уверен. Вопрос лишь когда
Чисто философский вопрос.... без ответа..а только с пожиланиями...ну и кто прийдёт..?

Жизнь - это экзамен без шпаргалок ! (SergHome)
SergHome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:45 Вверх     #19
SergHome
Друг
 
Аватар для SergHome
 
  
Регистрация: 13.08.2004
Был(а) у нас: 01.07.2011 14:16
Сообщений: 927


По умолчанию

barbakum, согласен с тобой.

А причём тут бензин. Цена на нефть за последнее время так выросла, что 6,3 шек - это далеко не предел к сожелению

Жизнь - это экзамен без шпаргалок ! (SergHome)
SergHome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:53 Вверх     #20
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

barbakum, разница в том, что предыдущие 4-5 правительств не собирались угробить экономику такими быстрыми темпами. Они ещё ничего не сделали, а мне уже страшно. Одно повышение минимальной зарплаты до уровня в 1000$ приведёт к весьма плачевным последствиям и для тех, кто получает минимум и для всех остальных. Работодатель не может просто так поднять зарплату. А правительство не имеет возможности её субсидировать.

SergHome, Если это правительство падёт, то судьба партии "Кадима" предрешена, многие голоса, которые она получила разойдутся другим партиям и скорее всего правым. Следовательно в правительстве будут Ликуд, Либерман, Мафдал и может быть религиозные. На мой взгляд это лучше, чем профессиональный забастовщик Перец.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, автомобили, важно, армия, времени, время, власть, говорить, войны, вопрос, будущее, выборы, где, зарплата, здоровье, ремонт, квартиры, катастрофы, когда, интервью, ложь, истории, люди, название, найти, нацисты, правда, программа, программы, проблема, проблемы, продукты, продукты питания, процесс, председателя, опасен, политика, последние, пособие, мнение, открытие, печенье, сам, смех, страшно, стиль, судьба, хлеб, хуже, тебе, если, жирный, дом, дома, дело, день, деньги, денег, что, человека, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru