Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2004, 07:49 Вверх     #21
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

MVA, расскажи про свой идеал

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 10:29 Вверх     #22
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Настоящий мужчина - это тот,который хочет,может и сделает(не только постель я имею ввиду),он знает как сделать женщину счастливой,в нем должны присутствовать отрицательные качества(пусть курит,если хочет,пьет алкоголь,не упиваясь в стельку,пусть даже цензуру иногда портит,это не страшно),он никогда не ударит женщину,даже если она заслужит,по возможности должен быть верен(если на все 100 - это просто круто),в нем должна отсутствовать ложь(по крайней мере к любимому человеку),хорошо бы,если бы его уважали люди,желательно,чтобы он был авторитетом своих детей,уважал своих родителей(в первую очередь),был уверенным в себе,а деньги...их можно заработать.И тогда женщина,живущая с таким мужчиной,сама захочет понимать его,помогать ему во всем,в чем сможет.Он ей ничего не должен,так его рожали не для нее,так же как и она была рождена не для него - встретились они - это просто судьба.
Нельзя от мужчины постоянно что-то требовать,он не волшебник,нельзя все время ныть,что денег мало приносит,нет у него на данный момент крутой зарплаты - подними свой зад и иди работай.Цени своего мужчину,какой он есть,и не думай о том,что ты лучше.Не нравится он тебе,считаешь,что он тебя не достоин(как многие женщины иногда думают),встань и уйди,не бойся,он найдет лучше тебя.
Мы все время что-то хотим от наших мужчин,а сами,что мы сами делаем для того,чтобы сделать их счастливыми?Можете тут попытаться запинать меня за все написанное(меня это вообще не пугает - лучше еще один минус поставьте ),но честно,пусть каждая из вас скажет,что она конкретно делает,чтобы любимый был счастлив?
Требований у женщин гораздо больше,чем у мужчин,это понятно,но не забывайте,что он тоже человек и ему ничто человеческое не чуждо.Вам с ним плохо?Оставьте его - дайте ему нормально пожить,вам хорошо с ним - живите вместе,и решайте все вместе.
Только даже уходя от него - будь благодарна - он был не таким уж плохим,ведь ты столько времени была с ним рядом.Цени его за все,что он сделал,и не делай выводы,что все мужики - свиньи,по одному уроду всех не судят.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 10:47 Вверх     #23
Matilda
Новичок
 
Аватар для Matilda
 
  
Регистрация: 09.11.2004
Был(а) у нас: 08.02.2006 10:02
Сообщений: 88


По умолчанию

Ты так все правильно написала, только вот это зачем?
Цитата:
Цени его за все,что он сделал,и не делай выводы,что все мужики - свиньи,по одному уроду всех не судят.
Ты сама себе противоречишь. Ведь этого "урода" ты сама когда-то считала настоящим мужчиной, да и сейчас он для кого-то самый что ни на есть настоящий.

Настоящий мужчина для женщины - это тот, которого она любит.

Не довольствуйся поверхностным взглядом.
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 10:49 Вверх     #24
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Foxy,

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 10:55 Вверх     #25
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Matilda, я нигде не написала,что я лично его считала уродом,так что нет ни одного противоречия в моих словах.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 10:55 Вверх     #26
benji11
Близкий Знакомый
 
Аватар для benji11
 
  
Регистрация: 24.04.2004
Был(а) у нас: 18.03.2020 19:17
Сообщений: 309


По умолчанию

Всё очень просто.

Настояшим мужчиной является человек, в организме которого (зародившимся путём скрещения Х- и У-хромосомов) наблюдается непрерывное доминирование мужских гормонов над женскими.

Alles mahnt mich: Es ist Zeit! (Theodor Storm)
benji11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 11:06 Вверх     #27
Matilda
Новичок
 
Аватар для Matilda
 
  
Регистрация: 09.11.2004
Был(а) у нас: 08.02.2006 10:02
Сообщений: 88


По умолчанию

Цитата:
по одному уроду
Так можно было написать только о человеке, который тебя сильно задел.
Ну нет противоречий так нет!
А ты - оказывается просто находка для настоящих мужчин! Понимающая, нетребовательная.... я бы на их месте присмотрелась к тебе повнимательней!

Не довольствуйся поверхностным взглядом.
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 11:08 Вверх     #28
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Matilda,
Цитата:
Так можно было написать только о человеке, который тебя сильно задел.
я для чего это написала,потому что мы женщины чаще слышим от своих подруг или знакомых:"Он такой урод и как я с ним жила?" - сплошь и рядом дамы так говорят.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 11:10 Вверх     #29
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
А ты - оказывается просто находка для настоящих мужчин! Понимающая, нетребовательная.... я бы на их месте присмотрелась к тебе повнимательней!
ну...спасибо...только не многие это ценили...да и все эти мысли приходят с возрастом и опытом....так всегда - много требуешь,мало получаешь - лучше попросить,и все будет.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 11:15 Вверх     #30
Matilda
Новичок
 
Аватар для Matilda
 
  
Регистрация: 09.11.2004
Был(а) у нас: 08.02.2006 10:02
Сообщений: 88


По умолчанию

Foxy, но мы же с тобой не из таких?!

И вообще, все мужчины настоящие! Покажите хоть одного игрушечного?

Не довольствуйся поверхностным взглядом.
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, в мире, важно, бронежилет, времени, время, алкоголь, бит, вкус, говорить, горы, борьба, голос, войны, большой, вопрос, герой, где, разведчик, ребенка, красиво, кредит, когда, комедии, ложь, любимый, любовь, люди, green, образ, найти, память, настоящий, правильно, процесс, плохие, минус, океан, он-лайн, помочь, пособие, мнение, подарок, ночью, отрывки, охота, персональный компьютер, logo, сам, смотреть, страшно, суда, судьба, труд, толстой, точка, тупой, художники, хуже, тебе, терпение, тещу, эволюции, это просто, если, жизнь, дом, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, что, человек, человека, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru