Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2007, 08:01 Вверх     #31
Чиполино
Друг
 
Аватар для Чиполино
 
   Возраст: 45
Регистрация: 18.12.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 07:25
Сообщений: 520

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Чиполино,

Интересно, обоснуй в чем она выражается?
Я лично к ней каких то особенных чувств не испытываю, и попасть туда не стремлюсь. Ну разве что на экскурсию пофотографировать. Впрочем как и в любую страну в которой нет боевых действий.
Сорри вспилил немного .... пост личного обращения в ответ мне ..... Просто Америку сразу заметили ( нечто вроде на нашей стороне ) а искревления России пропускают по многу раз .....

Кубок Евролиги, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить
Чиполино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:02 Вверх     #32
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

ОФФ - ТОП
Цитата:
Цитата:
Сообщение от IronFeliks
А кто виноват, что Рейгана так вштырило от этого сериала? Мы ж виноваты, что США начало строит АЭС Ирану при старом шахе, а новый дело завел совсем не туда, - значит и Лукас виноват
Я плакаль, катаюсь по полу от смеха....ой пупок

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:04 Вверх     #33
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
Для общения конечно, кто ж спорит. Давай подойдем к этому делу так - мы в России считаем себя чуть мудрее, и не обижаемся на эмоциональные нападки. Факты обсуждаем, а эмоции - пропускаем. Хорошо?
+5. Только я, правда, не считаю себя мудрее или умнее кого либо по национальности или вероисповеданию.

По сабжу... господа, считающие "всех кругом глупыми и врагами"... как думаете, величайший гений Эйнштейн был бы рад ядерной бомбардировке Ирана? Ещё... опять же по сабжу- правильной и оправданной ли была бомбардировка Хиросимы и Нагасаки? Ответьте, и вопросов больше не будет....
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:04 Вверх     #34
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиполино Посмотреть сообщение
Сорри вспилил немного .... пост личного обращения в ответ мне ..... Просто Америку сразу заметили ( нечто вроде на нашей стороне ) а искревления России пропускают по многу раз .....
Ну ты же российский патриот? И я тоже НЕ американский

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:08 Вверх     #35
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Только я, правда, не считаю себя мудрее или умнее кого либо по национальности или вероисповеданию
Мудрость не в национальности, а в умении вовремя удержаться

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:10 Вверх     #36
Чиполино
Друг
 
Аватар для Чиполино
 
   Возраст: 45
Регистрация: 18.12.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 07:25
Сообщений: 520

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
а для чего тогда его создали и сразу разрекламировали что у американцев нет подобного? Это не прямая угроза?
Любить Россию мне не за что, как уже тысячу раз здесь говорилось - она вооружает врагов моей страны, ее оружие угрожает лично мне и моим родным - я не мазохист... И если раньше я еще делил на "российское правительство" и "российский народ", то сейчас перестал, так как вижу с каким энтузиазмом поддерживает народ решения своего правительства. Вот только я не хотел бы вообще никого стирать с лица, я абсолютно свободно уживаюсь, общаюсь и работаю с представителями настолько разных национальностей, работал и с арабами, и с бедуинами, и с эфиопами, и разговаривали и спорили и смеялись... Но я им ничем не угрожал, а они мне - поэтому можно общаться без проблем. Если бы весь мир общался на подобном уровне, то проще было бы жить. Но такое невозможно, так как когда даже нормальные люди собираются в толпу, которую иначе как стадом не назовешь, они начинают вести себя именно как стадо, как единый организм, умело ведомый своими предводителями под красивыми лозунгами о национальном самоопределении, да любую кость им брось, в подобном состоянии они что угодно съедят... Вот тут диалог уже невозможен.
Вернёмся к первому посту .... Американци создали бомбу не имеющую аналогов в России Конечно посмеялся, но теперь о серьёзном ... ЗАЧЕМ ??? Для мира ?
Я так-же нормальнол объщаюсь с ЛЮБЫМИ нациями ... до тех пор пока не наежают на Россию и не считают себя ' главнее ' А вот когда диалог не возможен - и начинаеться гонка вооружений

Кубок Евролиги, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить
Чиполино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:11 Вверх     #37
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Ещё... опять же по сабжу- правильной и оправданной ли была бомбардировка Хиросимы и Нагасаки? Ответьте, и вопросов больше не будет....
Ты удивишься, но какой-то японский министр договорился недавно до того, что оправдал эти бомбардировки... правда после этого он ушел в отставку, но ты ведь не думаешь что ему просто голову напекло, и он вот так взял и сболтнул в публичном выступлении?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:14 Вверх     #38
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
вовсе не удивлюсь, ибо знаю об этом. У него это не впервые, причём... "Попёрли" его за это. И правильно, менее убойную траву курить надо
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:18 Вверх     #39
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13,
если для оправдания бомбардировки Хиросимы еще можно было бы притянуть за уши какие-то оправдания, типа ускорения окончания войны, то Нагасаки - абсолютно неоправдано, исключительно для демонстрации мощи, устрашения и эксперимента на отдаленной территории. Но на сегодняшний день, во-первых, кроме самого Ахмадинеджада (благодаря форуму научился выговаривать и писать это имя ) никто не говорит о применении ядерного оружия, а во-вторых, ситуация несколько иная, опять таки из-за того же самого Ахмадинеджада и его политики. Ответь тогда и ты на вопрос, чем мешает иранскому народу наличие на карте государства Израиль? Почему при попытках принятия ООН более действенных санкций в отношении Ирана (мирные пути, согласись) российской стороной налагались вето и в итоге санкциями можно было только детей в детском саду напугать?
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:20 Вверх     #40
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13,
Отвечу: Энштейн был в сущности наивен. И хотел только одного: Чтобы Германия не смогла создать атомную бомбу и потому сбежал с другими теоретиками ядерной физики в США. Если бы он не уехал..то первая атомная бомба немецкого пр-ва упала бы на Москву.
Цитата:
правильной и оправданной ли была бомбардировка Хиросимы и Нагасаки?
Сама формулировка твоего вопроса неверна. Тебе дать оправдание?
Ну так оправдание известно : Для того ,чтобы сократить потери живой силы армии США и остановить Вторую мировую войну. Это официальное оправдание правительства США возглавляемое президентом Труменом.

Императора Японии предупредили прямой телеграммой о планируемой бомбандировке и предложили капитуляцию. Он ответил,что мы не боимся каких то "Больших и мощных бомб" и что в Японии много городов и на всех бомб не хватит. И что капитулировать должны США. Конечно он после подписал капитуляцию и отречение. Ведь кровь Хиросимы и Нагасаки на его совести тоже...в первую очередь. ТУПАЯ ГОРДОСТЬ...обрекла людей на смерть. А когда японцы на Дальнем Востоке и в Манджурии испытывали биологическое оружие и на советских военнопленных ты возмущаешься?
Кстати при бомбандировке Дрездена было уничтоженно более 330 тыс человек, бомбили обычными бомбами... В Хиросиме погибло около 82 тыс человек. В Нагасаке около 60 тыс..., а точные цифры можно найти.. вот интернет под боком....

Людей мне жалко... Просто ты спрашивать не умеешь. Я тебе ответил буквально на твой вопрос. Но ты ведь не то хотел прочитать, ну так спрашивай то ,а не это.
А теперь мой вопрос:

Тебе будет жалко евреев, горящих под атомным грибом?

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, в мире, газа, армия, говорить, войны, большой, вооружение, военные, военные операции, будущее, бывшие, выиграть, вера, герой, века, разработка, ракеты, реальность, революции, игра, кровь, люди, найти, мат, проблемы, оружие, планеты, мира, минус, новый, последние, опыт, операция, мнение, подарок, ножи, остров, персы, немецкий, сам, смерти, сша, факты, традиции, фильм, фильмы, холодной, тебе, технологии, это невероятно, если, дом, дома, дело, день, цивилизации, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru