Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2006, 11:57 Вверх     #31
Ильфен
Новичок
 
Аватар для Ильфен
 
   Возраст: 48
Регистрация: 24.09.2006
Был(а) у нас: 14.01.2011 13:04
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Ильфен,
В целом не плохо . Но местами грубовато . Моя оценка 4 из 5 . Вдаваясь в подробности теряешь общую линию . Разумеется это моё ИМХО .
Красный, спасибо за прямоту. Моя таки болезнь - растекаться мыслию по древу. Стараюсь сокращать потом как можно больше, вроде удается. Согласна, грубовато конечно, будем работать над общим мастерством владения пером.

sleepwalker Благодарю за ответ. Ты прав, половина из прочитавших испытывали неприятные ощущения,вплоть до тошноты, но кажется любопытство играло свою роль - все дочитали до конца,плюясь и восклицая "какая мерзость!".
Но как бы то ни было, рассказ должен вызывать хоть какие то чувства, хоть положительные, хоть отрицательные. И если читатель что-то чувствует, значит я не даром потратила время.

З.Ы. Музыка Боли имеет свою привлекательность, но ты снова прав - не в этой теме. Каждому свое, главное чтоб не во вред.

У победы много отцов. Одно поражение - сирота. (с) Наполеон Бонапарт
Ильфен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 12:26 Вверх     #32
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Ильфен,
Я не говорил о минимализме как о таковом . А говорил об удержании равновесия . Вот например (мне нравится да и показательно в том числе) . Надеюсь знакома . Хотя и не по тематике С/М . Я про стиль письма ...

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 12:52 Вверх     #33
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

В любом случае творчество должно вызывать эмоции и чувства.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 13:51 Вверх     #34
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

Ильфен,
Прочла полностью, как и Слипволкер - только из любопытства. Воздержусь от оценки только потому, что не умею оценивать жестокость и насилие.


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в поисках, враг, грань, группы, времени, время, власть, гибель, вкус, блеск, говорить, боль, большой, болезнь, волчок, вопрос, гнев, будущее, выбор, безопасность., века, ветер, звук, звезды, золотое кольцо, разговор, роскошь, казнь, красавицы, кровь, лица, контроль, ложь, легенды, люди, на фоне, обзор, найти, обнаженная, память, насилие, мастерства, оргазма, орган, правда, правды, происхождение, оружие, предков, миг, мира, океан, новый, помочь, потаенные, опыт, ночь, остаться, путешествия, пытка, нежная, мечи, одежда, line, сам, сладкая, слух, следы, собака, собаки, сознание, смерти, смерть, смешно, сталь, страсти, страшный, тайны, убить, творчество, треугольник, ткань, холодной, толстой, хуже, тебе, ужасы, эпидемия, если, дома, достижения, дочки, дьявола, жертвы, дело, действительно, женская, женщина, день, жестокая, церкви, церковь, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru