Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2008, 14:56 Вверх     #41
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Да это просто еще один отголосок старой теории о том, что в России ничего нет, кроме тайги,водки, мороза и медведей.
А чё? Неуж чего-то еще уже есть?

Там вот это только и есть:


Подпись удалена за нарушение пункта 12 правил Форума. Mice.
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:02 Вверх     #42
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

...вычисли меня
вычисли меня
Фтица Счастья завтрашнего Бня
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:03 Вверх     #43
abrakadabra1954
Друг
 
Аватар для abrakadabra1954
 
   Возраст: 69
Регистрация: 03.11.2005
Был(а) у нас: 10.11.2015 18:27
Сообщений: 641

Пол: Женский
По умолчанию

Глупость,глупость и еще раз глупость.Вирусов и троянов везде пруд пруди,и словить его может любой и на любом сайте,под видом рекламы,новостей или софта,скачивая музыку или видео,короче везде..Сайт "однокласники"-помог многим потерявшим связь друзьям найти друг друга...У меня в Абхазии,в Сухуми-во время "конфликта"-остались друзья и родные. Мне пришлось уехать, и 15 лет я не знала,где они и что с ними...Телефоны не отвечают,а почта не работает. И не доехать туда и не докричаться...Так благодаря сайту этому...я многих нашла, и многих оплакала...потому что"конфликт"этот- проклятый был самой обыкновенной, гражданнской войной с кровью и смертью...Сайт "Однокласники.ру"-просто аналог-телепередачи"Жди меня"(простите за многословие)

abrakadabra1954 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:38 Вверх     #44
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrakadabra1954
Глупость,глупость и еще раз глупость
Ну, откуда такая уверенность? Согласен, что вирусы и трояны не входят в планы распространения через Однокласников. Глупость - замечено верно. Кто же режет курицу, несущую золотые яйца?
Зато, если раньше прилетал человек в Россию - кто такой - мало их чтоли по заграницам ошивается... А сегодня он сам загодя предупреждает и обозначает связи, встречи, и "принимать" его гораздо удобнее, сподручнее. И не нужно ничего выдумывать на ходу и лепить горбатого... теперь можно заранее подготовить секретные чертежи, скрученные железнодорожные гайки, взять в оборот связи приезжающего.... Короче, все гораздо проще, если знаешь кто когда, куда, к кому и зачем.
Люди встречаются, и уже не расстаются лет 10-15 .
Всем хорошо...

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:09 Вверх     #45
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Кроме того, по словам пресс-секретаря, управление продолжит практику использования интернета в поиске должников. Судебные приставы через сайты "В контакте", "Одноклассники" и подобные им будут не только разыскивать должников, но и смогут оставлять им уведомления о возбуждении исполнительного производства, пользуясь предоставленными на сайтах сервисами.
отсюда
Цитата:
Милиционеры Приморского района ищут преступников "Вконтакте"

Цитата:
По подозрению в преступлениях маньяка по кличке Почтальон задержан студент
Стали известны некоторые подробности о человеке, задержанном в Петербурге по подозрению в серии дерзких изнасилований детей. Он действительно учился на менеджера в университете и имел страничку на портале "Одноклассники.ру".
Отсюда
Цитата:
В PandaLabs считают, что цели угроз информбезопасности не изменятся: злоумышленники, как и раньше, будут стремиться заполучить конфиденциальные данные для онлайнового мошенничества и краж через Интернет. По-прежнему будут популярны трояны для банковских приложений, среди них значительно больше станет тех, что направлены на кражу информации у пользователей социальных сетей (таких, как Myspace, Facebookи др.)-(примеч:-аналоги Одноклассников, Мой круг и в Контакте) и онлайновых игр. По мнению аналитиков из PandaLabs, в течение 2007 года этот вид мошенничества сформировался в новую криминальную бизнес-модель.
отсюда
можно продолжать. Глупо спецслужбам не использовать такую информационную кладезь, и спамерам тоже.
Но что касается разработки всякой уголовщины - я только за.


Подпись удалена за нарушение пункта 12 правил Форума. Mice.
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:23 Вверх     #46
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Не думаю, что подобные сайты создавались спецслужбами, но то, что они при желании могут пользоваться информацией - не сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от bezruk
Телефоны прослушивать без постановления суда могут, а прочитать информацию на "Одноклассники.ру" нет
Я думаю в том же русле... Если нужно, будут использовать все возможные источники.


*Foxy*,
Не могу утверждать, так как документов не видел.... Но один человек из ФСБ у нас на форуме был. Причем сам признался, что там работает.
Ну разумееться не следователем и не агентом.... всего лишь шофером. Но разве кому попало доверят машину и возить кого то из органов ?
Ну, ник не вспомнила. Впрочем не можешь же ты помнить весь трендеж на форуме.

А Чиполино знаешь ?

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:33 Вверх     #47
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Но один человек из ФСБ у нас на форуме был. Причем сам признался, что там работает.
Ну разумееться не следователем и не агентом.... всего лишь шофером.
Больше не работает...
Раз прзнался, да еще на форуме. Так что с того момента можно с ним общаться без проблем


Подпись удалена за нарушение пункта 12 правил Форума. Mice.
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:43 Вверх     #48
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Ну, ник не вспомнила. Впрочем не можешь же ты помнить весь трендеж на форуме.
если ты мне скажешь что я с ним общалась,то вспомню
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:47 Вверх     #49
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

*Foxy*,
Ты с такими кадрами не можешь не пообщаться и не исцарапать

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:49 Вверх     #50
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker,ну,по молодости я тут почти всех кусала.а хто это?хоть первый букв скажи
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, важно, графика, группы, времени, вконтакте, age, говорить, боль, большая семья, воспоминания, антивирус, будущее, бывшие, bbc, зависимость, заговоры, зарплата, звук, звезды, знакомства, зомби, здоровье, разговор, развод, разведчики, разработка, русский, реалити-шоу, квартира, квартиры, картинки, изучение, личности, козни, комментарии, контроль, институт, информация, интервью, название, найти, настоящий, оберег, наше время, проблемы, проекты, процесс, премьера, преступления, предков, океан, по вождению, мобильный, новинка, новый, помочь, популярные, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, ответы, отрывок, открытия, ненавижу, оценить, line, сайт, сайты, скачать, следствие, следы, собаки, смерти, смешно, суд, секреты, счастье, убийца, тайны, факты, убить, фильм, фильмы, хлеб, то здесь, фэнтези, тебе, техника, технологии, электронные, это просто, еврейский, если, жадность, дружба, диагноз, документы, дом, жертвы, дело, женщина, день, деньги, денег, жёсткий, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru