Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2007, 16:32 Вверх     #41
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

zyabka, в восточном Ришоне? что там за расклад цен вообще?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 14:13 Вверх     #42
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

в центральном. старый центр.5 минут до ул.Ротшильд и ган а-ир.из-за того что это именно "старый" центр цены терпимые. 4х комнатная квартира начиная со 140 штук баксов.крыша конечно намного дороже но и тут можно купить с "опцией" за 155 штук баксов. опция-это значит что когда будет желание и деньги открываешь и строишь крышу сам а пока живешь в обычной 4х комнатной.
смотрели старые дома (от 20 лет и старше) так как цены ниже+ метраж нехило больше. в относительно новых домах речь идет о 86-90 метрах, в старых 100-130 метрах а это очень ощущается зрительно когда приходишь смотреть.если позволяют финансы то можно перейти и в более новые районы-от 180 штук (не крыша)

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 15:40 Вверх     #43
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

zyabka, держи нас в курсе. Удачи и хорошего выбора.
Мы завтра едем смотреть кфар Иону, посмотрим на что мы можем расчитывать.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 16:02 Вверх     #44
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Мы завтра едем смотреть кфар Иону
Свяжись с Мариукасом, они туда недавно переехали.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 09:49 Вверх     #45
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Vit0, мы сначало съездим и посмотрим что за место и что за дома на нашу сумму, если и в самом деле понравится, то с Мариком поговорю Марик, ты не против я надеюсь
Я уже договорилась о 5 встречах сегодня, правда меня как чайницу известили о том, что дома бывают ещё и не блочные из-за этого и недорогие. Народ, кто знает, чем это чревато?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 11:01 Вверх     #46
Bella
Друг
 
Аватар для Bella
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.04.2006
Был(а) у нас: 05.06.2013 11:28
Сообщений: 862

Пол: Женский
По умолчанию

Я знаю. Не блочные - ето гипс. Есть плюсы и есть минусы.
плус состоит в том что ты можешь ломать и строить стены внутри дома по твоему усмотрению- дешего и быстро.
A минус в том что - мой муж прибил полку с телевизором и она упала вместе с куском стены, но мои муж не показатель. Полки на кухне, которые делал каблан, держатся вместе с посудой.
Еще говорят, что камень лучше сохраняет температуру.
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 13:08 Вверх     #47
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

были мы в Кфар Иона и скажу, что мне лично очень понравилось, причём плохо то, что минусов я не увидела, так что кто их знает откройте мне глаза.
Понравилось всё начиная от месторасположения и заканчивая ценами. Впринципе я искала что-то подобное - тихое место не городского типа, но и не колхоз с хорошим выездом на трассы и возможностью довольно быстро добираться до центра. Расположение школ, дет.садов и магазинов, больничных касс не проверяли правда, сказали что это всё есть. Видели что в амидарах при въезде живут эфиопы и где амидар вообще гнусное место, а вот чуть глубже просто миленько и местами даже шикарно. То что мы посмотрели меня тоже вполне устраивает, если хозяева ещё спустят цену, то будем проверять финансы Единственное мне не совсем ясно, почему арнона у них такая небольшая (400 за 2 мес.) и это без всяких скидок и льгот и как оплачивается земля вокруг дома? хозяева уверяли, что за неё денег не берут, а только за площадь постройки, да я и сама видела их хашбон из ирии вроде не врут, но как-то странно это. Кто что знает?
Теперь хотела спросить по ссуде и машканте. Подскажите как лучше брать и в каком (каких банках), отменили ли сейчас гарантов или нет? Всё приму к сведению. Спасибки всем заранее


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 13:26 Вверх     #48
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,
Кфар Йона??? Ты там собираешься жить? В резервации наркоманов и эфиопов?
Когда я был в охране никто не хотел в их каньене работать. А те кто ршались.. барикадировали двери на ночь и два раза при мне по рации вызывали помощь по первой категории. Толпа обколотых белых и фалашмура атаковали двери каньена и пытались проникнуть через систему вентиляции. Полиция Натании при мне лупила их дубинками по головам и пихала в фуганки. Представь себе сколько раз в месяц там грабят квартиры... А ты еще думаешь почему там арнона низкая

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 13:47 Вверх     #49
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker, откуда у наркоманов такие бабки на котеджи и дома, ведь 90% Ионы это и составляет. Эфиопов мы видели в амидарках, но я же не там жить собираюсь, мне их и в Бат Яме хватило. А вот на счёт краж это вполне возможно. Меня на самом деле окна в решётках очень насторажили, в доме который мы смотрели всё в них я ещё спросила почему, неужели кражи, хозяева сказали: "нет конечно, а для профилактики не помешает", но у соседей нет решёток, специально посмотрела. Неужели там и правда такая преступность?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 13:53 Вверх     #50
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,
преступность имеется в любом раёне.
Гарантов уже нет в банках, но перед братием машканты обойдите все банки - сейчас у них борьба за клиентов. В некоторых если ты переносишь свой счет к ним то дается под меньший процент.
Арнона вещь такая что в одном и том же городе может быть разной - у меня самого 260 хотя живу в городе с одной из самых высоких арнон.
И вопрос - а что вы нашли и почем если не секрет?

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, группы, время, город, горы, борьба, большой, вопрос, военный, вся, африка, земля, родители, русский, квартир, квартира, квартиры, комнатный, информация, на крыше, название, найти, правда, природа, производство, проекты, минус, новый, покупки, помочь, мнение, ночь, сам, следствие, север, финансы, хуже, тебе, ужасы, если, дом, дома, домов, дело, действительно, деньги, денег, цивилизации



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru