Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > Герои войн и денег

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 07:03 Вверх     #81
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию Смена курса

Смена курса

Administration
2008-04-01 09:20

Цитата:
Уважаемые игроки!

У нашего проекта сменились всё руководство, художники, программисты, дизайнеры. Сложно сказать сколько их будет и кто они будут. Дело в том, что зарубежная компания Yuppi Soft выкупила права, скрипты, сервера игры и готова взять руль в свои руки. Как нам стало известно, компания планирует за 100 дней изменить всю игру под себя. Сложно сказать, что теперь будет с тем, что было в наших планах ('скрепка').

Первое что сделало новое руководство - это перевод на свой национальный язык, смена всех юнитов фракций, доступные всем квесты гильдии воров и, может быть, что еще...

На этом прощаемся,
бывшая Администрация.
И Вас с 1-ым Апреля!
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 10:55 Вверх     #82
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Шутят конечно своеобразно. Но и на том спасибо.
У нас тут, что-то затишье...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 18:39 Вверх     #83
Ki-Sanya
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ki-Sanya
 
  
Регистрация: 30.04.2005
Был(а) у нас: 30.01.2009 17:40
Сообщений: 138

Пол: Женский
По умолчанию

Все в Героях, прикалываются. Я утром играла эльфом - ещё было всё по-старому, только на мага переключилась, сначала бой завис, а потом вдруг у моих гаргов самолётные крылышки появились. Вот это было здорово!

И почему это я в себя такая влюблённая?

Мой декупаж
Ki-Sanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 17:15 Вверх     #84
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию Старт нового турнира гладиаторов "Мировые бои"

Старт нового турнира гладиаторов "Мировые бои"

MagicSword
2008-04-05 13:17

Цитата:
Дорогие жители Империи!
Прислушиваясь к многочисленным просьбам и пожеланиям, считая своим долгом внести посильный вклад в формирование проекта, наконец желая разнообразить игровой процесс,
Орден Миротворцев представляет вашему вниманию турнир гладиаторов «Мировые бои»!

Турнир посвящен Дню Победы, согласован с администрацией и состоит из нескольких серий, охватывающих наиболее многочисленную часть игроков с 5 по 8 уровни.

Целями турнира являются:
1. Проверка баланса фракций на средних уровнях с применением стандартного набора артефактов, использованием спецпостроек и прочих умений фракций.
2. Проверка баланса фракций на средних уровнях с равными армиями.
3. Повышение интереса к PvP боям

Формат боев:
5-7 уровни.
Полный комплект из набора магазинных артефактов для своего уровня, 1 АП существ. Разрешаются ордена, медали, отдельные части из комплекта вора.
Запрещаются трофейные комплекты и их части, улучшения оружия, 2 АП существ.
8 уровень
Полный комплект из набора магазинных артефактов для своего уровня, 2 АП существ.
Разрешаются ордена, медали, отдельные части из комплекта вора.
Запрещаются трофейные комплекты и их части.

На каждом уровне могут принять участие до 112 игроков, до 16 игроков от каждой фракции.
В первом круге проводятся парами дуэли по олимпийской системе, до двух побед, пока не останется один победитель от каждой фракции, который попадает в финал.
В финальной части проводятся по 2 боя каждого представителя фракции с каждым финалистом, за 1 победу присваивается 1 балл.
Тройка игроков, набравшая больше всех баллов, награждается призами.
При одинаковом кол-ве набранных баллов проводятся дополнительные бои для выявления победителя.
Призовой фонд турнира формируется из средств спонсоров и стартовых взносов участников, которые составляют 1000 золотых и служат свидетельством серьезного отношения каждого к проводимому мероприятию. При отказе от участия, стартовый взнос не возвращается.
Призовой фонд составит не менее 100 000 на уровень при кол-ве участников не менее 50% от запланированного.
Для подачи заявок будут открыты отдельные темы в общеигровом форуме.
Ответственные за сбор средств, прием заявок, формирование команд и подсчет результатов:
5 уровень – КоРоЛь-ЛеВ
6 уровень – MagicSword
7 уровень – MagicSword
8 уровень - GreatSith
Команды формируются по мере поступления заявок, подтвержденных стартовыми взносами, результаты боев заносятся в таблицу и доступны для всеобщего обозрения по адресу: http://www.ordenmira.ru/index.php?in...on_view&idev=6
Состав пар будет заноситься ответственными по уровням в турнирную сетку и подтверждаться вам в личку. Участнику, отказавшемуся от боя или нарушившему формат, засчитывается поражение. Взнос передавать ТОЛЬКО ПОСЛЕ заявки в соответствующем топике.
Просьба во время проведения турнира задержаться с переходом на следующий уровень, если же вы перешли, то не добавляйте стат и не пользуйтесь преимуществами полученного уровня (кол-во армии или появление магии и т.д.)
Все интересующие вопросы можете задавать здесь. В темах заявок просьба не флудить.
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:19 Вверх     #85
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию Клановые должности

Клановые должности

Администрация
2008-04-11 15:31

Цитата:
Для обеспечения постоянной боеготовности и улучшения функционала, главам кланов стали доступны опции по передачи части работы по управлению своим верным последователям. На данный момент введено 4 должности - Казначей, Летописец, Глашатай и Вербовщик. Казначеем может быть назначен только один герой, количество людей на остальные должности не ограничено, однако, рекомендуется брать на службу только проверенных людей - ответственность за их действия лежат полностью на главе клана.

Казначей - доступ к сокровищнице клана, пополнение и снятие золота с баланса.
Летописец – доступ к описанию клана, отвечает за своевременное обновление и наполнение.
Глашатай – рассылка важной информации всем членам клана.
Вербовщик – приглашение героев, редактирование статусов, исключение.
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 17:18 Вверх     #86
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piligrimm Посмотреть сообщение
Ну как это нововведение полезно? Помогает?!

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 11:52 Вверх     #87
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Ну как это нововведение полезно? Помогает?!
Наш клан этого не заметил.
А в Эльфиусе - помогает. У меня там должность глашатая. Не все, правда, разобрались. Делаю рассылку по клану - начинают писать мне в личку. Вчера уже специально такое письмо разослал:
Цитата:
Пожалуйста, не пишите мне в личку!!!
Отписывайтесь в темах, которые я задал в предыдущей рассылке.
Приношу извинения тем, кому я не ответил лично.
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 08:37 Вверх     #88
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Я так понимаю, что следущей новостью будет исчезновение этой надписи, при попытке зайти на сайт ГВД
Цитата:
Невозможно отобразить страницу
Однако затянулось...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 18:17 Вверх     #89
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Надо набраться терпения и подождать. Есть мнение, что это - DoS-атака.
Обсуждения на сайтах кланов: Эльфиус, Долина магов, Тёмные эльфы, Орда, Робин Бэд.
Остаётся надеятся, что администраторы игры не сидят сейчас, сложа руки и делают всё, что в их силах.
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:57 Вверх     #90
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Приветствую,
Сервер жив, но под серьезной DDos атакой, запуск игры валит его сразу, вся защита пока не помогает, работаем над этим, к сожалению, хостер оказывает очень слабую поддержку. Сроков сказать не могу
Александр.
Долина магов
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
22 июня, в мире, в поисках, важно, армия, артефакты, времени, библиотека, власть, битва, анализ, город, горы, войны, большой, вооружение, военные, будущее, выбор, выиграть, герой, века, зависимость, замки, золотом, земля, здоровье, развитие, рынок, игра, игры, ландшафты, изучение, кровь, клетка, комментарии, контроль, информация, интервью, исторический, исход, flash, найти, напиток, манускрипты, память, настоящий, орган, правды, проблема, проблемы, производство, процесс, оружие, планеты, мира, новогодние, новый, полный комплект, описания, покупки, помочь, опыт, мнение, подарок, ночь, ночью, остаться, путешествия, невероятное, сайты, сражение, сражения, скрипты, слух, следы, смерти, специальный, сервер, секреты, счастье, тайны, халява, традиции, футбол, художники, если, древнего, дома, домов, жертвы, дело, депозит, демонов, день, деньги, денег, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru