Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 21:47 Вверх     #1
madamka
Близкий Знакомый
 
Аватар для madamka
 
   Возраст: 52
Регистрация: 16.06.2007
Был(а) у нас: 11.01.2018 15:50
Сообщений: 234

Пол: Женский
По умолчанию А вы в сны верите?

Я уже года три не видела снов... А в последний месяц у меня прям как будто кинотеатр в голове завёлся. И всё такое красочное, да с диалогами... просыпаюсь и долго их "пережёвываю". И думаю : " А это к чему?" и " Что бы это значило?".

А вы как-нибудь пытаетесь сны толковать?

Последнее слово всегда остается за мужчиной. Это слово "слушаюсь".
ich hab nichts gegen männer,aber ich meine, man muss sie sich nich nachhause holen
madamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 22:25 Вверх     #2
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

"Сон разума , рождает чудовищ ....."

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 22:31 Вверх     #3
Engel87
Ангел ФФорума
 
Аватар для Engel87
 
   Возраст: 36
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 17.07.2011 17:23
Сообщений: 3,185

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
А вы в сны верите?
О, опередили Тоже хотела создать что-то на подобие этой темы только название немного другое "Вещие сны. Верить или нет?"


Ну вообщем то я верь в свои сны, так как они имеют способность сбываться, как бы бонально это не звучало

¡La vida es maravillosa!
Engel87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 00:19 Вверх     #4
Koroteev
Новичок
 
Аватар для Koroteev
 
   Возраст: 41
Регистрация: 13.10.2004
Был(а) у нас: 13.07.2008 18:29
Сообщений: 60

Пол: Мужской
Exclamation

Цитата:
Сообщение от madamka Посмотреть сообщение
Я в последний месяц у меня прям как будто кинотеатр в голове завёлся. И всё такое красочное, да с диалогами... просыпаюсь и долго их "пережёвываю". И думаю : " А это к чему?" и " Что бы это значило?".

А вы как-нибудь пытаетесь сны толковать?



Не советую верить в сны и связывать их с реальностью!Разовьёт параное или шизофринию!Так называемый ''вещий'' сон это фрагмент который не до конца поясняет что и как надо обдумывать проснувшись!Впечатлительные люди с богатой фантазией могут стать жертвой ложного кадра!

И вообще неужели вам не достаточно что в реале и так весь мир спит? Политика и религия прекрасно усыпляют массы вызывая заблуждения!

- Чей это мотоцикл?
- Это чоппер, детка.
- Чей это чоппер?
- Зеда.
- Кто такой Зед?
- Зед мертв, детка. Зед мертв. :uplocheno:

Последний раз редактировалось Koroteev; 04.08.2007 в 00:48..
Koroteev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 00:46 Вверх     #5
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Koroteev,
Скорее мозг выводит некое подобие возможной модели развития ситуации , из уже имеющегося матерьяла . А берёт он константы из активной ( быстрой) памяти или же нет - вопрос третий . Хотя я полагаю что делить в данном случае не стоило бы . Ведь в состоянии сна мы видим только то что опознаваемо нами (из серии : нарисуй , то чему нельзя дать определение) . И исходя из этого могу с уверенностью заявить : - Я в сны верю .
Но не в качестве провиденья и набора околомистических утилит , а скорее как в сублимат накопленного опыта и срез психической деятельности . Эффект "дежавю" , возникает тоже не на пустом месте . Наш природный "компутер" способен на вычисления выходящие далеко за пределы сознательного (взять хотя бы физиологические процессы) . По мне так , можно и покопаться в себе и разъяснить себе "причины" того или иного сна . но это не более чем кроссворд , т.к. все схемы слишком индивидуальны .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 10:30 Вверх     #6
helpkenny
Новичок
 
  
Регистрация: 30.11.2006
Был(а) у нас: 15.03.2010 14:55
Сообщений: 13

Пол: Мужской
По умолчанию

Отношусь к снам именно как к хорошему кино) не более того
helpkenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 11:26 Вверх     #7
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 15:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madamka
А вы в сны верите?
Да, т.к. иногда они бывают "вещими". Причем - половину из которых я могу определить "вещими" сразу после пробуждения. А второю только после того - как они сбываются.
Иногда сняться сны - как бы дополнение к прожитому дню, или определенной пережитой ситуации, или же как один из вариантов ее развитии...
А во основном, конечно же, это "просто сны" не имеющие ничего общего с реальностью. Хотя... кто знает...

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 12:03 Вверх     #8
sportik
Близкий Знакомый
 
Аватар для sportik
 
   Возраст: 51
Регистрация: 02.11.2006
Был(а) у нас: 08.09.2017 12:57
Сообщений: 297

Пол: Женский
По умолчанию

сны вижу очень редко - 2-3 раза в год В основном это кошмарики какие-нибудь или полная ерунда . которую или сразу выкидываю из головы или через пару часов просто не могу вспомнить Так что у меня нет реальных оснований предполагать что они существуют ( у меня . по крайней мере . их точно нет) .Но и не отрицаю возможности существования таких снов у кого-то другого. может быть у более тонкой и впечатлительной натуры. а вообще . хотелось бы верить . ведь жизнь интересней когда в ней есть место чудесам
sportik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 12:24 Вверх     #9
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Хе хе, если бы я верил в сны, то давно бы уже крышей съехал... Так как чаще всего снится война, иногда я знаю о том что это лишь сон и действую в зависимости от этого, иногда все очень реально, хотя и сумбурно и абсурдно. Страха почти никогда не бывает, ощущение какой-то игры. Один раз было правда очень страшно, это когда на нас (Израиль) напали римляне, с мечами, копьями, как положено, и мы, со всеми танками, самолетами и ракетами проигрывали бой. Помню, что должен был домонтировать программу (так как во сне был на работе), а потом идти на фронт, где-то чувствовал, что живым не вернусь, что все погибнем. Особенно запомнилось поле боя, я стоял как на крыше здания и смотрел вниз, где мелькали мечи, топоры, автоматы и огромное множество тел. Так что мои сны скорее диагноз
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 17:37 Вверх     #10
sportik
Близкий Знакомый
 
Аватар для sportik
 
   Возраст: 51
Регистрация: 02.11.2006
Был(а) у нас: 08.09.2017 12:57
Сообщений: 297

Пол: Женский
По умолчанию

bezruk,
только без обид -действительно похоже на диагноз. это последствия второй ливанской или ещё где-то досталось? а мне не снятся обстрелы . может я по глупости так и не поняла что это страшно и можно погибнуть .хотя уехали только на последние 5 дней
sportik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
время, город, большой, будущее, вещий, религия, личности, информация, люди, название, память, прогнозы, процесс, мира, последние, ночью, мечи, сам, сна, смерти, если, диагноз, дело, действительно, день, чудеса, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru