Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > LineageII

LineageII Форум поклонников игры LineageII

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 00:44 Вверх     #1
Ligalize
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Ligalize
 
   Возраст: 34
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 27.09.2014 23:29
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию L2S - русский сервер в Израиле



Вот недавно решил вернуться играть в Линейку и мне посоветовали этот сервер.Могу сказать,что он очень даже не плохой. Рейты 10х,стоит последнее,самое свежее обновление.
Правда малова-то людей онлайн,но это из-за того,что он новый,ему всего пол года,и сейчас он активно развивается.Всем кому интересно можете заходить.И еще я хотел бы узнать,может кто из наших форумчан играет на этом сервере,можно было бы собраться и сходить на Рейд Боссов или просто покачаться.Будут вопросы,обращайтесь с радостью помогу.

P.S линк на сайт откуда можно скачать игру и патчи,а так же создать аккаунт для игры на сервере: http://www.l2s.ru/

P.S.S Сори если это смахивает на рекламу,но мне бы очень хотелось бы поиграть вместе с форумчанами,как в старые добрые времена на L2world.Так,что если можно попросить модеров не удалять тему. Заранее спасибо и приятной игры.

Ничто не Истинно.Всё Дозволено.
Ligalize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 17:49 Вверх     #2
pineupka
Banned
 
   Возраст: 34
Регистрация: 01.03.2009
Был(а) у нас: 02.03.2009 13:14
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

боты разрешены?
pineupka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 14:01 Вверх     #3
Slonisimo
Новичок
 
Аватар для Slonisimo
 
   Возраст: 36
Регистрация: 03.05.2009
Был(а) у нас: 07.07.2009 20:19
Сообщений: 7

Пол: Мужской
По умолчанию

Товагищи, ктонить то играет на серваке? Расскажите как оно?

Slonisimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:59 Вверх     #4
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Cool

Цитата:
Сообщение от Ligalize Посмотреть сообщение

Вот недавно решил вернуться играть в Линейку и мне посоветовали этот сервер.Могу сказать,что он очень даже не плохой. Рейты 10х,стоит последнее,самое свежее обновление.
Правда маловато людей онлайн, но это из-за того, что он новый, ему всего пол года,и сейчас он активно развивается.Всем кому интересно можете заходить.И еще я хотел бы узнать,может кто из наших форумчан играет на этом сервере,можно было бы собраться и сходить на Рейд Боссов или просто покачаться.Будут вопросы,обращайтесь с радостью помогу.

P.S линк на сайт откуда можно скачать игру и патчи,а так же создать аккаунт для игры на сервере: http://www.l2s.ru/ ...
Я несколько дней назад кликнул на крутящийся у нас на сайте баннер и попал сюда (ник у меня везде одинаковый).

Ligalize
, картинка вроде не похожа. Одно вижу людей и там мало.
Это мой первый опыт этой игры. Мне не понравился неполный перевод (ну не владею я английским ).
Показалось странным, что поубивав гремлинов и следующих мобов до волков 5 уровня я вылетел на 25!
Так же удивило, что зайдя в магазин обнаружил у себя на счету 10 млн.
Скупил всё самое дорогое но всё равно пока не понял что дальше делать. Может я попал на тестовый сервер? Такой есть в ГВД, где я недавно отмечал 2-х летие игры.
Там тесторам выдавались деньги и ресурсы.
В общем... ничего не понимаю...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:44 Вверх     #5
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Edima, если убив одного моба ты получил 25 лвл то ты попал на сервер с высокими рейтами, обычно это пвп сервера. Также в них обычно дают бабло в достаточном количестве чтобы ты не задумывался об оружие и броне на первых порах.
Если тебе интересно и дальше играть на таком сервере то твоей целью должно быть по началу достижения 85 уровня, добыча лучшей брони и оружия и всех тебе нужных епик бижутерий. Ну и самое главное по мимо кача это конечно пвп, мо4чи всех кого видиш и наживай побольше врагов
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:17 Вверх     #6
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Edima, если убив одного моба ты получил 25 лвл то ты попал на сервер с высокими рейтами, обычно это пвп сервера. Также в них обычно дают бабло в достаточном количестве чтобы ты не задумывался об оружие и броне на первых порах.
Если тебе интересно и дальше играть на таком сервере то твоей целью должно быть по началу достижения 85 уровня, добыча лучшей брони и оружия и всех тебе нужных епик бижутерий. Ну и самое главное по мимо кача это конечно пвп, мо4чи всех кого видиш и наживай побольше врагов
Ну мобов я побольше одного убил...
Хотя темпы кача уровня непривычно быстрые. Я думаю, что это сервер про который Админ писал.
Нравится не очень - там не всё переведено, а с английским предпочитаю не связываться.
Кстати 10 млн денег - это только на первых порах достаточно?

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:45 Вверх     #7
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

ны рейты бывают разные, но всё равно я например на сервере срейтами х4 дохожу до 20 лвл примерно за час-полтора.
По поводу перевода то это вообще пипец, я как то пробовал заходить на сервера с русскими клиентами, для меня лучше на англиском хоть не всё понимаю но словарик всегда спасает, а через некоторое время он тебе уже не нужен будет.
10 млн денег скорее всего тебе хватит до Б граде, может и на Б граде тоже хватит а потом уже придётся вертется. Хотя всё зависит от рейтов на дроп/споил и на сколько велики рейты на РБ фул дроп.
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 08:41 Вверх     #8
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
ны рейты бывают разные, но всё равно я например на сервере с рейтами х4 дохожу до 20 лвл примерно за час-полтора.
По поводу перевода то это вообще пипец, я как то пробовал заходить на сервера с русскими клиентами, для меня лучше на англиском хоть не всё понимаю но словарик всегда спасает, а через некоторое время он тебе уже не нужен будет.
10 млн денег скорее всего тебе хватит до Б граде, может и на Б граде тоже хватит а потом уже придётся вертется. Хотя всё зависит от рейтов на дроп/споил и на сколько велики рейты на РБ фул дроп.
Ну примерно понял... Хотя словарик терминов пока не нашёл...
Если честно после ГВД с возможностью играть стабильно тут не очень нравится. То сервер не принимает, то вылетаешь просто так...
Ну и насчёт языка всё равно проблема - это нужно сильно проникнуться игрой, чтобы терпеть такие неудобства...
Ладно. Поглядим как пойдёт...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 08:59 Вверх     #9
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

на фришардных серверах линейки такое случается что сервер офф, по поводу вылетов то если вылетаеш с ошибкой то скорее всего надо переустановить игру
К стате я вчера начал играть на сервере с х50 реитами, и мне тоже что то не очень нравится.
Втретил там одного бывшего нашего форумчанина, может помниш тут раньше был один Men.

Последний раз редактировалось VaG; 13.06.2009 в 08:52..
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 08:55 Вверх     #10
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

вчера перешёл играть на сервер с рейтами х10, вроде там дела будут идти лучше, но одно меня огорчает, народу там ппц как мало, сделано дофига уже кланов, в кажном клане по 2-3 человека. Самому там очень тявело будет начинать. Да и ГМы там убили экономику с самого начала, крафтерам нет возможности зарабатывать даже на сосках, короче надо качатся чтобы крафтить сразу А/S граде
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
быстрые, игры, интересно, найти, пвп, проблема, процесс, оружие, новый, скачать, сервер, ужасы, если, достижения, деньги, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru