Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2017, 17:08 Вверх     #61
НатальяПог
Новичок
 
Аватар для НатальяПог
 
  
Регистрация: 03.11.2011
Был(а) у нас: 21.10.2019 17:39
Сообщений: 49

Пол: Женский
По умолчанию

Если так, то не помешает во всяком случае, по описанию вроде режим сдвинулся. Есть еще такой понятие гигиена сна, это когда нужно аккуратно, спать в одно и тоже время, чтобы организм работал в определенном ритме, тогда и высыпаться будешь и днем себя лучше чувствовать.

Мне восемнадцать, всё остальное стаааж...
НатальяПог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:17 Вверх     #62
blestka
Новичок
 
  
Регистрация: 25.11.2012
Был(а) у нас: 19.04.2017 14:05
Сообщений: 42

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goshanin Посмотреть сообщение
А если хочешь спать, но не можешь уснуть как быть? Вот иду спать в 10 вечера, а уснуть все равно получается только к 3 — 4 часам утра, нет сна хоть что делай, встану, пройдусь, книжку почитаю, не идет сон.
Причин бессонницы может быть много. Это и не умение успокоиться после дневной активности, и разные тревожные мысли, разные отвлекающие звуки, которые в ночи становятся громкими, и неудобная кровать или подушка. Я стараюсь перед сном успокоиться, не смотреть будоражащие психику фильмы, пью чай с мятой, не ем за 2 часа до сна плюс поменяла подушку на пуховую подушку с ортопедическими вставками https://www.togas.com/ru/podushki/puh/ , т.к. очень болела шея, а к утро ломила спина. Сейчас сон наладился, осталось поработать над режимом, никак не получается лечь пораньше.

Последний раз редактировалось blestka; 19.04.2017 в 13:46..
blestka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:57 Вверх     #63
РомаSКА
Новичок
 
Аватар для РомаSКА
 
   Возраст: 38
Регистрация: 05.12.2016
Был(а) у нас: 23.07.2017 16:56
Сообщений: 41

Пол: Женский
По умолчанию

Всё, убедили, буду отсыпаться.
РомаSКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 14:29 Вверх     #64
Makar28
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 34
Регистрация: 19.02.2018
Был(а) у нас: 24.11.2020 07:49
Сообщений: 405

Пол: Мужской
По умолчанию

К помощи врачей косметологов в наши дни, думаю прибегает каждая вторая женщина, всем хочется оставаться подольше молодыми и красивыми. Главное не ошибиться в выборе клиники, которых просто не счесть. Я нашла свою http://volkovabeauty.ru и пользуюсь услугами не первый год. Считаю что клиника Волкова бьюти, одна из ведущих и лучших в Питере.
Makar28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 21:02 Вверх     #65
Bargo
Новичок
 
Аватар для Bargo
 
  
Регистрация: 20.10.2016
Был(а) у нас: 08.10.2020 17:37
Сообщений: 30

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makar28 Посмотреть сообщение
К помощи врачей косметологов в наши дни, думаю прибегает каждая вторая женщина,
Не ну каждая вторая это перебор Хотя, если объективно судить, возможно.
Bargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 18:18 Вверх     #66
tomabis
Новичок
 
Аватар для tomabis
 
  
Регистрация: 25.10.2018
Был(а) у нас: 29.10.2018 15:24
Сообщений: 13

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РомаSКА Посмотреть сообщение
Всё, убедили, буду отсыпаться.
Я тоже не прочь бы.. Только у меня отсыпаться получается лишь в выходные. И не потому что загруженность большая и некогда спать, нет. Просто последнее время что-то заснуть раньше не могу, такое чувство, как будто выспавшаяся спать ложусь, как бессонница что ли.
tomabis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 20:07 Вверх     #67
zotova
Новичок
 
Аватар для zotova
 
  
Регистрация: 31.10.2017
Был(а) у нас: 20.11.2019 15:49
Сообщений: 19

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomabis Посмотреть сообщение
Я тоже не прочь бы.. Только у меня отсыпаться получается лишь в выходные. И не потому что загруженность большая и некогда спать, нет. Просто последнее время что-то заснуть раньше не могу, такое чувство, как будто выспавшаяся спать ложусь, как бессонница что ли.
С режимом все ок? Если днем спать дольше обычного получается, то точно режим. Проходила через такое тоже и мне тогда адаптоген назначали для восстановления режима. Сейчас все отлично, сплю как младенец, высыпаюсь)
zotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 19:14 Вверх     #68
tomabis
Новичок
 
Аватар для tomabis
 
  
Регистрация: 25.10.2018
Был(а) у нас: 29.10.2018 15:24
Сообщений: 13

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zotova Посмотреть сообщение
С режимом все ок? Если днем спать дольше обычного получается, то точно режим. Проходила через такое тоже и мне тогда адаптоген назначали для восстановления режима. Сейчас все отлично, сплю как младенец, высыпаюсь)
Да вот тоже думаю, что не все у меня с режимом хорошо. Такое чувство иногда возникает как будто уу меня как у маленьких детей день с ночью перепутался.. Адаптогенных препаратов так много оказывается.. Вам врач какой выписывал?
tomabis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 20:16 Вверх     #69
zotova
Новичок
 
Аватар для zotova
 
  
Регистрация: 31.10.2017
Был(а) у нас: 20.11.2019 15:49
Сообщений: 19

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomabis Посмотреть сообщение
Да вот тоже думаю, что не все у меня с режимом хорошо. Такое чувство иногда возникает как будто уу меня как у маленьких детей день с ночью перепутался.. Адаптогенных препаратов так много оказывается.. Вам врач какой выписывал?
Много не знаю, мне терапевт мелаксен советовал попить курсом месяц. Хотя почему такой курс не знаю, я намного раньше в своем режиме уже была. А путать день с ночью и взрослые умеют, даже не особо стараючись)
zotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 13:11 Вверх     #70
ЛАРАнеКраф
Новичок
 
Аватар для ЛАРАнеКраф
 
  
Регистрация: 04.10.2017
Был(а) у нас: 26.12.2018 07:19
Сообщений: 30

Пол: Женский
По умолчанию

zotova, Мелаксен безрецептурный препарат, в аптеках на него рецепт не спрашивают. Потому что это не снотворное, а адаптогенное средство. Таким курсом пьется для того чтобы организм смог нормально научиться различать время для сна и время для активности и сам уже потом смог свободно в таком режиме оставаться.
ЛАРАнеКраф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, врачи, времени, века, бессонница, где, здоровье, разговор, когда, интересно, люди, правильно, проблема, ночью, срочно, следствие, сна, сон, смерть, если, жизнь, денег, чай, что, человек, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru