Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 20:27 Вверх     #1
Арктика
Новичок
 
Аватар для Арктика
 
  
Регистрация: 29.09.2009
Был(а) у нас: 15.01.2010 09:27
Сообщений: 25

Пол: Женский
По умолчанию Хочу отбелить зубы.

Начала замечать что у меня зубы темнеют, я не курю но кофе часто пью. Зубную пасту покупаю отбеливающую но все равно зубы портятся, хочу отбелить в стоматологии только не знаю в какой это можно сделать и на сколько этот метод эффективный. Кто нибудь отбеливал себе, сейчас как за зубами ухаживаете и через время они не потемнеют снова
Арктика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:59 Вверх     #2
Liudmila K
Наш Доктор
 
Аватар для Liudmila K
 
   Возраст: 44
Регистрация: 10.12.2007
Был(а) у нас: 02.03.2014 21:48
Сообщений: 1,423

Пол: Женский
По умолчанию

Возможно это камни на зубах,их чистит стоматолог -гигиенист,никакие пасты их не уберут.Часто делать это нельзя,так как происходит снятие эмали,что приводит к чувствительности зубов.
п.с сестра стоматолог,завтра поинтересуюсь

Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться...
Liudmila K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:37 Вверх     #3
Циганочка
Новичок
 
Аватар для Циганочка
 
   Возраст: 44
Регистрация: 24.05.2009
Был(а) у нас: 15.12.2013 12:19
Сообщений: 32

Пол: Женский
По умолчанию

Если вы хотите отбелить зубы, то вам нужно обратится за консультацией к стоматологу. Во-первых стоматолог определяет можно ли Вам вообще применить отбеливание и какой именно вид будет более результативен.
Большинство пациентов выбирают домашнее отбеливание под надзором стоматолога, что более экономично и дает такие же результаты. Мне в клинике US Dental Care вот так и подобрали способ чтобы зубы отбелить. Предложили в домашних условиях, что для меня было очень удобно, правда эффект не сразу, а через 10 дней.
Циганочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:37 Вверх     #4
Арктика
Новичок
 
Аватар для Арктика
 
  
Регистрация: 29.09.2009
Был(а) у нас: 15.01.2010 09:27
Сообщений: 25

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
п.с сестра стоматолог,завтра поинтересуюсь
буду очень признательна.
Циганочка, а сейчас зубы не темнеют и может посоветовали их чем то полоскать что бы не запускать снова зубы?
Арктика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:49 Вверх     #5
Liudmila K
Наш Доктор
 
Аватар для Liudmila K
 
   Возраст: 44
Регистрация: 10.12.2007
Был(а) у нас: 02.03.2014 21:48
Сообщений: 1,423

Пол: Женский
По умолчанию

Арктика,
Для начала надо пойти к стоматологу,чтобы определить причину потемнения зубов.Если это камни,то надо снала снять их,а потом смотреть, надо ли отбеливать зубы дополнительно.Снятие камней, делают с помощью ультразвука и содой,сода не отбелит до белезны,но освежит зубы.Если надо отбеливать,то это можно делать в стоматологическом кабинете,за один раз,отбеливают, гелем,который содержит высокую концентрацию пероксида,100% отбеливания врач не гарантирует.Лучше это делать самому дома.В стоматологическом кабинете делают слепок,сделают резиново-пластмасовые капы,в который надо наполнить специальный гель,и делать эту процедуру каждый вечер или через вечер.Есть ночной гель,с которым можно спать,есть вечерний на пару часов. Эффект отбеливания 100%.Человек, сам контролирует, до какой белезны он хочет отбелить зубы.Число процедур определит стоматолог.Пройдёт время,зубы потемнеют на пару тонов,но не до первоначального цвета.Через пол года, можно докупить гель и осветлить улыбку,капы остаются у вас.Если переднии зубы пломбированны,то пломба не отбелится.

Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться...
Liudmila K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:28 Вверх     #6
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmila K
отбеливают, гелем,который содержит высокую концентрацию пероксида,
Я так отбеливала. Дают 10 (если не ошибаюсь) шприцов с гелем,на ночь заливается все в капы, как описала Liudmila K, и спишь себе , как-будто боксер Только вот мне не помогло вообще. Слишком много какого-то пигмента в структуре зуба оказалось. Так что все индивидуально. Снимала камень лазером - лучше бы еще раз родила,ужасно больно.Но,опять же,все индивидуально.После снятия камней прошло года 2. Новых нет.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 18:30 Вверх     #7
Karolina28
Близкий Знакомый
 
Аватар для Karolina28
 
   Возраст: 39
Регистрация: 25.02.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 19:54
Сообщений: 352

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Начала замечать что у меня зубы темнеют, я не курю но кофе часто пью. Зубную пасту покупаю отбеливающую но все равно зубы портятся, хочу отбелить в стоматологии только не знаю в какой это можно сделать и на сколько этот метод эффективный. Кто нибудь отбеливал себе, сейчас как за зубами ухаживаете и через время они не потемнеют снова
Ни одно, даже самое крутое и дорогое отбеливание не продержится дольше полугода, так что не мечтайте) Если хотите реально белоснежную улыбку, устанавливайте виниры. Да, это удовольствие не из дешевых и не каждый среднестатистический украинец сможет себе такое позволить, но постепенно установить на передние зубы, а потом на задние может практически каждый. Вот посмотрите расценки в Qclinic на подобные услуги https://qclinic.com.ua/services/este...ologia/viniry/ . Может быть все-таки решитесь на виниры вместо отбеливания. Смотрите какой эффект они дают:
Karolina28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 19:40 Вверх     #8
Zulia1
Близкий Знакомый
 
Аватар для Zulia1
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.07.2018
Был(а) у нас: 19.11.2020 10:24
Сообщений: 172

Пол: Женский
По умолчанию

Здорово) И я хочу.
Zulia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 08:14 Вверх     #9
Vikusia
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 46
Регистрация: 05.08.2017
Был(а) у нас: 23.08.2020 07:48
Сообщений: 194

Пол: Женский
По умолчанию

Где лучше поставить импланты http://implantcity.ru/implantatsiya-...avit-implanty/ не так давно интересовал меня такой вопрос.
Обратилась в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити". Отзывы только положительные...
Клиника солидная - дорожит своей репутацией, поэтому здесь работают только самые лучшие специалисты. Оборудование все передовое.
Все сделали на высшем уровне. Очень довольна.
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 09:49 Вверх     #10
dianina
Близкий Знакомый
 
Аватар для dianina
 
   Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2017
Был(а) у нас: 09.11.2020 09:32
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulia1 Посмотреть сообщение
Здорово) И я хочу.
Я недавно делала, мне очень понравилось, вот если актуально , могу посоветовать клинику https://www.lumident.kiev.ua/price мы там всей семьей лечим зубы, кстати , там часто акции проводят, поэтому еще и выгодно. кроме того, что качественно.

Последний раз редактировалось dianina; 19.09.2018 в 10:37..
dianina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, врач, время, вопрос, avi, где, ребенок, красиво, когда, информация, кофе, интересно, проблемы, профи, политика, особо, мечта, смотреть, специальный, технологии, если, доктор, деньги, денег, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru