Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 22:05 Вверх     #31
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Ramerup,
вот почитаешь тебя и ответы израильтян, и создается впечатление, что ты такой вот человечный человек, а израильтяне все как один кровожадные нелюди...
Какое у тебя впечатление складывается - твое дело, но вот только не надо за меня дописывать и экстраполировать, я имею ввиду вот это -
Цитата:
Сообщение от bezruk
Если еврей случайно заедет в израильский город с арабским населением, то вряд ли останется от него что-то для опознания тела... И это воспринимается гуманистами типа тебя как вполне нормальное явление.
Цитата:
Сообщение от bezruk
только вот твой пример неуместен - вот если бы Израиль обстреливал бы ежедневно шведские города или взрывался периодически в людных местах, или солдат там похищал, то и появление подобных маек было бы тоже понятно...
Вот как-то в Советском Союзе во время Великой Отечественной никто не додумался до чего-то типа маек с беременными немками, и мальчишками в прорези прицела... про деяния немцев на оккупированных территориях рассказывать с ссылками надо? У меня кстати матушка была на этих самых территориях. А мальчишки в Гитлерюгенде бывало подвизались. Как же это в тоталитарном сталинском Союзе не додумались до такого рода картинок?
Ещё раз повторяю, - на майках изображены по всему виду нормальные дети и женщины. Нигде не видно что это зомби или шахиды. Даже у мальчишки с винтовкой совершенно нормальный вид сорванца. Уже писал выше, могу повторить ещё раз - то в каком виде всё изображено на футбоках - это легитимизация и пропаганда убийства женщин и детей. Через воздействие на подсознательном уровне. Я всё ждал, может кто-то из израильтян возмутится - "Такого не может быть! Это провокация!" Но недождался. Увы.
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:25 Вверх     #32
DeFragMenT
Новичок
 
   Возраст: 52
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 04.09.2009 22:18
Сообщений: 47

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
Какое у тебя впечатление складывается - твое дело, но вот только не надо за меня дописывать и экстраполировать, я имею ввиду вот это -

Вот как-то в Советском Союзе во время Великой Отечественной никто не додумался до чего-то типа маек с беременными немками, и мальчишками в прорези прицела... про деяния немцев на оккупированных территориях рассказывать с ссылками надо? У меня кстати матушка была на этих самых территориях. А мальчишки в Гитлерюгенде бывало подвизались. Как же это в тоталитарном сталинском Союзе не додумались до такого рода картинок?
Ещё раз повторяю, - на майках изображены по всему виду нормальные дети и женщины. Нигде не видно что это зомби или шахиды. Даже у мальчишки с винтовкой совершенно нормальный вид сорванца. Уже писал выше, могу повторить ещё раз - то в каком виде всё изображено на футбоках - это легитимизация и пропаганда убийства женщин и детей. Через воздействие на подсознательном уровне. Я всё ждал, может кто-то из израильтян возмутится - "Такого не может быть! Это провокация!" Но недождался. Увы.
Все намного проще ... картинок не могло быть в принципе. Те что были, были четко с ген. линией партии, утвержденные высшими инстанциями. Самодеятельность не только не поощрялась но и пресекалась в корне. А насчет сорванца, помню фразу из фильма "Оружейный барон", когда там какой-то африканский "лидер повстанцев" говорит Юрию: пуля, выпущенная из автомата 12-летним, убивает не хуже чем выпущенная 40-летним. И еще: поведение любой армии на чужой территории всегда далека от джентльменства. Та же советская армия что творила в Германии, а что американцы делают в Ираке. Даже "миротворцы" в горячих точках тоже себя не с лучшей стороны показывают.
DeFragMenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:49 Вверх     #33
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

DeFragMenT, а никто и не утверждает что в боевых дейсвиях не случалось участвовать мальчишкам и беременным женщинам. Случалось. И их убивали. Но это были боевые действия, а за художества подобные сабжу - баранам надо голову откручивать.
Цитата:
Сообщение от DeFragMenT
картинок не могло быть в принципе.
в те времена многого не могло быть в принципе - из того, что есть сейчас. Но это врядли может служить оправданием глупости. А я что-то не вижу, чтобы хоть кто-то здесь назвал эти футболки хотя бы глупостью. Не говоря уж о большем.
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 02:51 Вверх     #34
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup,
Видишь ли.... живя в реальности, а не в отфильтрированных российских новостях, мы не способны стать рафинированными идеалистами от предвзятого гуманизма.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 04:13 Вверх     #35
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
[ENG изображение женщин и детей в качестве мишени недопустимо!
Ramerup, целиком согласен с тобой. Но! "Был ли майка?"
Если оставить в стороне эмоции и посмотреть на сие событие трезвым взглядом, то можно обнаружить несколько интересных вещей.
1. Собственно источник информвации-газета Гаарец. Для израильтян это говорит о многом, поскольку, мягко говоря газета если не антисионисткой, то пропалестинской ориентации, это точно.
И в погоне за скандалом, если его нет, то его следует создать.
А "при современном развитии печатного дела на западе"(с) создать пару-тройку таких маечек дело нескольких минут.
2.Странное совпадение появления данной публикации с другим неудавшимся скандалом, который пыталась раздуть эта газетенка. О якобы имевших место случаях невинно убиеных палестинских старушках во время операции "Литой свинец". Проверка показала, что якобы имеющиеся источники информации, не более чем фантом, да и бабушки здоровы, и мечтают снова пережить налет....
Так что есть очень большие вопросы во всей этой истории.....
Ну конечно, в семье не без урода, и в каждой армии найдется свой полковник Буданов, за которого прийдется краснеть


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 05:24 Вверх     #36
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
майки может и хорошие. а вот рисунки-дурного вкуса.
Цитата:
Сообщение от Ramerup
Ещё раз повторяю, - на майках изображены по всему виду нормальные дети и женщины. Нигде не видно что это зомби или шахиды. Даже у мальчишки с винтовкой совершенно нормальный вид сорванца. Уже писал выше, могу повторить ещё раз - то в каком виде всё изображено на футбоках - это легитимизация и пропаганда убийства женщин и детей. Через воздействие на подсознательном уровне. Я всё ждал, может кто-то из израильтян возмутится - "Такого не может быть! Это провокация!" Но недождался. Увы.

Евреи рисуют, а арабы - убивают! разницу чувствуете? датчанин нарисовал пророка, за это арабы сожгли тысячи машин, избили сотни людей, приговорили автора рисунков к смерти....


А вообще, про футболки....

Цитата:
провокационные футболки –
средство выпускать пар для людей общества политкорректности.
конечно, просто футболки, спортивные футболки,
футболки с лейблами, корпоративными символами,
с интернет-адресами и так далее имеют полное право на жизнь.
никто не призывает к провокации ради провокации.
просто так уж получилось, что все они оказываются на удивление пресными,
лишенными задора и креативности.

фрак третьего тысячелетия

яркая и оригинальная футболка (тишотка, майка, t-shirt) –
простой способ выделиться в современном людском вавилоне. это лежит на поверхности.
если посмотреть глубже, окажется, что футболка столь же знакова для конца хх –
начала xxi века, как некогда фрак денди.
Цитата:
Сообщение от Ramerup
А я что-то не вижу, чтобы хоть кто-то здесь назвал эти футболки хотя бы глупостью. Не говоря уж о большем.
Конечно глупость это! Делать надо то что нарисовали, а не на футболках малевать!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 06:29 Вверх     #37
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Мне вот интересно, хватит смелости у любого израильтянина пройтись в такой футболке хотя бы по любому европейскому городу... не арабскому, не российскому... бить, наверно, не будут. Но плевать в глаза будут.
Есть "смельчаки" отморозки, надевающие на себя и фашискую символику, майки со свастиками... сам относительно недавно видел такого в центре Москвы... Много выпускается футболок с изображениями половых органов =) у них видимо тоже есть свои аргументы, свои оправдания в пользу необходимости такой атрибутики.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 07:21 Вверх     #38
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, хватит смелости у любого израильтянина пройтись в такой футболке хотя бы по любому европейскому городу... не арабскому, не российскому... бить, наверно, не будут.
Зато всюду и в Москве включительно можно пройтись в майке с фашистскими символами и никто ничего не скажет....а менты в Москве даже честь отдадут.
Чувствуешь разницу?! Почему Израиль должен равняться на кого то а не все остальные на Израиль? Можешь мне это обьяснить?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 07:25 Вверх     #39
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
а менты в Москве даже честь отдадут.
Не скажи... я бы сказал по другому- морду набьют обязательно. Но дебилы находятся, я ж сам честно вам рассказываю. Где их нет, дебилов то?
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 07:36 Вверх     #40
afonya
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 12.06.2008
Был(а) у нас: 27.12.2013 08:02
Сообщений: 290

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Мне вот интересно, хватит смелости у любого израильтянина пройтись в такой футболке хотя бы по любому европейскому городу... не арабскому, не российскому... бить, наверно, не будут. Но плевать в глаза будут.
Есть "смельчаки" отморозки, надевающие на себя и фашискую символику, майки со свастиками... сам относительно недавно видел такого в центре Москвы...
И что было дальше? Ты "плюнул ему в глаза"? Или морду набил?
afonya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в мире, важно, армия, времён, бисер, город, войны, гнев, военный, верните, зомби, разговор, реальность, репортаж, картинки, проблема, оружие, предков, операция, мнение, остров, острова, ответы, своими руками, следствие, смерти, факты, убить, фильм, хлеб, то здесь, терроризм, террористы, ужасы, учебник, еврейская, если, дело, день, деньги, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru