Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2012, 10:41 Вверх     #21
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

Alalex,

правила форума :

Цитата:
8. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство.


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо michael79: Mariukas
Старый 14.04.2012, 10:45 Вверх     #22
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Правило правилами зато как форум оживился да и он непрочь поучаствовать

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 11:19 Вверх     #23
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Он вроде бы отвечает, вполне вменяемо, матом (как предыдущий *GB*) не ругается, суть темы вынес в заголовок - не хочешь не заходи. а тех кто заходит, судя по постам, он не раздражает. Может быть, пока разбанить его?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 11:29 Вверх     #24
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

" Покуда живы жадины вокруг.
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож.
Ему покажешь медный грош.
И делай с ним что хошь. "
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Сова: искренний, Mariukas, rvm1455
Старый 14.04.2012, 11:33 Вверх     #25
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

Борь,напомни какого ты года ? ты слышал что такое было это МММ ? люди по дурости все свои сбережения туда относили , а потом вешались ...
реклама пирамид запрещена на большинстве уважающих себя ресурсов ...


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо michael79: Alalex, Mariukas
Старый 14.04.2012, 11:52 Вверх     #26
truefalse6
Banned
 
   Возраст: 31
Регистрация: 14.04.2012
Был(а) у нас: 14.04.2012 20:46
Сообщений: 4

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Теперь я понял, какой смысл в команде реферу. А остальным зачем это надо? Проще тогда создать фиктивную группу и назначить рефером самого себя, имея доход со всех фиктифных членов группы и ещё как и рефер - дополнительно.

Есть способ контроля? Есть механизмы "отлова" многократно регистрирующихся? Какое наказание в случае, если каким-то чудом отловят?
А без всего этого фраза про то, что что-то там запрещено - пустой звук.


Есть разница. С одного аккаунта в 1000 я получу бонус в 20 баксов? А с 10 по 100 я получу бонус 10 раз? Если правда то, что
Больше того, я не буду сразу создавать 10 аккаунтов. Я создам один, и спокойно буду ждать его доходов (со 100 рублей ). А вот $20 (с которыми мы вольны делать что хотим) сразу переведу в рубли и создам ещё 6 аккаунтов. А с их бонусов - 36 аккаунтов. А с них - 216 и так далее, пока не надоест. Что тут не так?
Вы можете вывести деньги только на именную банковскую карту.Т.е. номер карты только для одного аккаунта.

еще раз повторюсь,я не говорю,что система супер офигенная и т.д. просто она существует уже второй год и люди получают реальные деньги за нее.
если вас заинтересовало напишите мне на мейл.
truefalse6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 11:55 Вверх     #27
truefalse6
Banned
 
   Возраст: 31
Регистрация: 14.04.2012
Был(а) у нас: 14.04.2012 20:46
Сообщений: 4

Пол: Мужской
По умолчанию

На счет того что вы сказали,что можно создать свою группу.Да без проблем можете!Наберите 10 человек и регистрируйте свою ячейку,но и разбирайтесь сами тогда.

И еще вы наверно неправильно поняли,что мне как реферу за вас будут давать определенные %.
% будут давать из системы,а не из ваших денег которые вы внесли.
truefalse6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:04 Вверх     #28
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

А внимательно прочитать его ник!?
true false

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mariukas: Alalex, Змий, искренний
Старый 14.04.2012, 12:10 Вверх     #29
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию


Вот, нашел на Форбс ру. статью про МММ-2011. По моему все доходчиво изложено. График из этой самой статьи.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Змий: Alalex, Boris.S, искренний, Mariukas, michael79, rvm1455
Старый 14.04.2012, 13:14 Вверх     #30
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael79 Посмотреть сообщение
реклама пирамид запрещена на большинстве уважающих себя ресурсов ...
michael79, "на большинстве уважающих себя ресурсов", видимо, соответствующий контингент, который в состоянии купиться на это. А тут, как я понимаю, тех, кому опасны эти призывы, нет. Ну, это как запрет на спиртное: осмысленно следить за ним среди индейцев (у которых вообще нет, по крайней смере раньше не было, никакой генетической защиты от этого наркотика), осмысленно слегка ограничивать в некоторых странах, и совсем не нужно следить за этим в третьих местах.
Как я понимаю, тут следить за этим не нужно. Тут это вполне безопасно.
Цитата:
Сообщение от michael79 Посмотреть сообщение
Борь,напомни какого ты года ? ты слышал что такое было это МММ ? люди по дурости все свои сбережения туда относили , а потом вешались ...
Я переехал в Израиль в 1990-м и всю эту историю смотрел со стороны. Но я хорошо помню, что то старое МММ держалось до упора, и проблемы возникли только после ареста и разграбления фирмы властями. Конечно, пирамида - дело фальшивое с самого начала, точнее - это азартная игра с самого начала. Правда, обычно намного более честная, чем лотерея, ведь в лотерее участникам традиционно возвращается примерно половина стоимости купленных билетов, а в пирамиде, вообще говоря, раздаётся почти всё. В иудаизме, например, азартные игры запрещены (даже небольшие, на несколько участников, типа покера). Если человек хочет заработать на своих деньгах больше, чем "риск фри" (это обычно не более 3%-5% в год), то он должен быть готов и проиграть. И чем больше ожидаемый доход - тем больше риск.
А со старым МММ - я так понимаю, что Мавроди собирался честно расплатиться со всеми вкладчиками. У меня есть ощущение, что он просто хотел на этой волне захватить власть (в то сумасшедшее время у него был реальный шанс), после чего остановить продажи билетов МММ, и, увеличив курс ещё немного (чтобы все выиграли), погасить долг за счёт нефте-газовых денег, за счёт малой их части. А власти хотели эти нефте-газовые деньги полностью украсть (что они и сделали). Вся эта история со старым МММ пахнет дерьмом, причём дерьмом там являлся совсем не Мавроди а его стоящие у власти противники.
Да, я слышал про 50 самоубийств (после того, как власть украла деньги), но даже эти 50 - результат подсчёта властей, то есть сильное преувеличение. А сколько погибло из-за экономической ситуации в стране, в которой однозначно виноваты те, кто уничтожил старое МММ и украл все деньги? И прямо, и не прямо. Считая спившихся от безысходности, считая погибших из-за убогой медицины на периферии, считая многое другое, и это при рекордных, совершенно безумных ценах на нефть. Я подозреваю, что если бы Мавроди стал президентом (при его явном принципе "хочешь жить хорошо - дай хорошо жить другим), Россия сильно бы выиграла. Он соблюдает правила игры, а те, кто его победил - беспредельщики. Потому они и победили. И продолжают грабить, всю Россию.
P.S. Это всё не меняет того, что я решительно не советую вкладывать в это деньги. Это азартная игра, и даже если кажется, что на ней можно заработать - то проиграть шансов намного больше, поскольку в сумме денег больше не станет, зато есть игроки (стоящие у основания), которые выиграют в любом случае. За счёт остальных.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 2011, автор, важно, гири, где, звук, реклама, игра, карты, игры, интересно, истории, история, люди, образ, найти, правда, пирамиды, пилите, минус, новый, мнение, сам, факты, фильм, торговля, если, деньги, денег, что, что такое, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru