Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 18:58 Вверх     #31
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
Наверняка теперь разрушить эти металлические пластины будет трудновато
Да, это точно ! Но ведь они звенят, когда я в аэропортах прохожу через рамку. Приходится рентгеновский снимок позвоночника с собой таскать и предьявлять.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 18:59 Вверх     #32
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invejoso Посмотреть сообщение
Удачи Вам! Все делаете правильно!
И прошу прощения,если обидела
Какие счёты между своими форумчанами ? Спас ибо Вам, барышня ! Мне скоро удача ой как понадобится !
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:43 Вверх     #33
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Да, это точно ! Но ведь они звенят, когда я в аэропортах прохожу через рамку. Приходится рентгеновский снимок позвоночника с собой таскать и предьявлять.
Главное чтобы глаза красным не светились

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо искренний: Сова
Старый 03.04.2012, 11:26 Вверх     #34
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию Кончайте жрать !

Дорогие коллеги. Здесь было высказана масса полезных ( и не очень ) советов о том, как похудеть. Я тоже уже высказывался на эту тему. Но мне кажется, я нашёл универсальную формулу похудения и готов запатентовать её.
Человек, стремящийся похудеть должен поставить себя перед выбором : " Или сдохнуть толстым, или жить без боли худым "
Два года назад мне был поставлен неутишительный диагноз : артроз ( или артрит ) коленного сустава. Перед тем. как поставить меня на очередь на операцию, ортопед сказал мне буквально следующее : " Операцию я тебе сделаю. Но выздоровления. при таком весе, не грантирую. " Это был удар ! И я за полтора года похудел на 15 кг. Мало ? Безусловно. Но всё-таки это стало заметно. Операция прошла успешно, а при выписке тот же ортопед сказал мне. что каждый сброшенный мной килограмм. отодвигает вероятность следующей операции на год.
Я призываю всех наших форумчан : " Не надо жрать, господа ! " Умирают от обжорства. от голода - редко Средиземноморская диета - одно из лучших изобретений и приобретений человечества. Следуйте её правилам и вы не поправитесь Питайтесь разумно и вы никогда не повторите мои ошибки.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Сова: Mariukas
Старый 09.12.2012, 13:33 Вверх     #35
MarinaBova
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 02.05.2012
Был(а) у нас: 26.10.2015 08:19
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Хотя тут и было высказано много против средство для похудения, мне реально помог наноформ ноу аппетит. Этот препарат позволяет уменьшить чувство голода и вырабатывает привычку не переедать на ночь. Кстати, безопасный. Об этом свидетельствуют многочисленный сертификаты и европейские награды за достижения в области похудения. И, конечно, лично я никаких побочных эффектов после приёма наноформа не заметила одни плюсы. Дело в том, что мне самостоятельно было очень трудно приучить себя не есть после 6 вечера, днём я съедала не очень много, а вот под вечер наедалась. После того, как я принимала 1 пакетик наноформа, чувство голода проходило. И так и принимала ноуаппетит каждый вечер на протяжении 3 недель. У меня ушло 2 упаковки. После этого и пой сей день я уже сама не хочу вечером кушать.
MarinaBova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 19:26 Вверх     #36
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Интересная тема.
Проблема мною была решена давольно просто. Перепробовав многое пришёл к собственному, уникальному методу. Скинул 46 кг за 8 мес. (при более быстром снижении весы - кожа покроется морщинами (это для дам) и обвиснут "телесА"). Правда случилось это только после диагностирования у меня диабета (эх, кто бы подсказал ранее о зависимости веса и эндокринной системы)
Избыточный вес - первый признак надвигающихся заболеваний. (вывод)

Знаю много диет, все они неэффективны (имхо) и слишком "заморочены". Одни - подсчётом калорий, другие - исключением каких-либо продуктов из рациона. Всё это тупиковые дороги. На них долго не продержишься.

Эта же диета разрешает есть все желаемые организмом продукты: пирожные, мороженное, колбасу, булочки, жирное ... всё! И при этом - худеть. Нет необходимости считать калории, разделять белки и клетчатку, исключать что-либо из рациона питания (если это не противоречит Вашему заболеванию. Мне напр. нельзя сахара и есть ограничение в приёме углеводов)...

Ведь если мы чего-то хотим - это (часто) просто необходимо организму. Вспомните подросших котят, увидевших травку впервые в жизни, они находят и жуют именно ту, что им необходима сами не зная, что это за трава.

ЗЫ. Ни каких препаратов в этой диете нет, иголок тоже, вообще - ни какого влияния извне, только знания. К сожалению диета индивидуальна и не может быть "прочитана текстом" без присмотра. Так как слишком проста в приминении, но "ключи" очень важны в процессе, а без них она не эффективна.

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо AlexStorm: Admin
Старый 09.12.2012, 20:19 Вверх     #37
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну, рездразнил. Давай делись.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:10 Вверх     #38
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Давай делись.
Всё, что я бы не написал, будет банально и не возымеет ни какого действия.
Что толку говорить, что лишний вес и избыточное питание взаимосвязаны?!
Не будешь давать организму ЛИШНЮЮ пищу - не будет ЛИШНЕГО веса. Весь вопрос КАК определить какая пища ЛИШНЯЯ

Вот это и есть основа моей теории...
Нужна личная лекция, НАГЛЯДНЫЕ примеры и объяснения происходящих реакций.
Сколько диет на свете - не счесть. Сколько действенных - еденицы. Знание - сила!
Без этого знания - всё это только пустые и всем известные слова ...

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:21 Вверх     #39
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну вот и попробуй сформулировать что в еде лишнее...
Хотя наверное все и так знают: мучное, сладкое, жирное. А вот как его не есть и при этом себя не мучить - вот наверное главная тайна успешного похудания.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:08 Вверх     #40
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
вот и попробуй сформулировать что в еде лишнее
Я знаю ЧТО, но КАК - объяснЯть на словах\буквах мало толку.

Могу лишь дать несколько безусловных (имхо) советов:
1. Откажитесь от ЛЮБЫХ газированных напитков.
2. Старайтесь не нагревать употребляемые животные жиры.
3. Вводите в рацион ЖИВОЕ (не нагреваемое) оливковое и подсолнечное маслА.
4. Научитесь понимать насколько вы голодны (важно!!) и не кушать с мыслью "съел бы чего-то"...
5. Если у вас есть компьютер и интернет - Вы не так бедны и проблем с голодом у Вас нет. Поэтому не наедайтесь "впрок". В крайнем случае имейте при себе пачку печенья или "Сникерс" (Вы защищенЫ). Пока нет всемирной катастрофы и проблем с едой нет.
6. Задание на-дом: Попробуйте достигнуть крайней степени желания кушать (помните - это не ГОЛОД, а лишь Ваш эксперимент) и съешьте лишь ДВАДЦАТЬ граммов твёрдого сыра. Ничего больше. Вы конечно этим не наедитесь, да и нет такой задачи... Через двадцать минут чувство голода у вас исчезнет на ДВА ЧАСА!!
7. Помните, что путь пищи изо рта в желудок давольно длинен и идёт через пищевод. Поставьте одну ладонь у подбородка, другую на солнечное сплетение - вот сколько "вместилища". Если вы чувствуете насыщение и при этом ещё жуёте - Вы УЖЕ переели, т.к. пища в пищеводе ещё не дошла до желудка!!!

Вот несколько общих мыслей. Все они известны, только мало кто об этом задумывается. Методика использует и их, но это не главное... Может кому и поможет, хотя ... жизнь показывает, что скажут: "ну кто же это не знает!"

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006

Последний раз редактировалось AlexStorm; 10.12.2012 в 18:13..
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо AlexStorm: Admin
Ответ


Метки
100, в интернете, бассейн, врач, рыба, реклама, лишний вес, когда, информация, flash, на год, образ, найти, правильно, программа, продукты, плавание, мира, минус, погода, операция, ночь, медицина, сайт, упражнения, ost, youtube, если, диагноз, диета, дома, достижения, желудок, день, что, человек, человека, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru