Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2007, 18:27 Вверх     #41
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Snova, видишь ли, я очень миролюбивый человек. Я всегда за мир, дружбу и КСП. Но если сосед дебошир, а ты к нему с лаской и добрым словом, то он еще больше будет распоясываться и и не давать житья. Я хочу мира с моим соседом, но его для етого нужно успокоить. Конфеты и цветы не помогают. Значит надо обложить его матом, который он понимает с детства, и набить морду так, чтобы даже сама мысль о дебоше была ужасна. И после этого мир!
Но на сегодняшний день слова о мире звучат до такой степени нелепо, что даже центральные газеты помалкивают. Психа с ножем надо вязать а не приглашать на партию в шахматы. Может быть мы с ним еще и сыграем, но только после курса интенсивного лечения.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:27 Вверх     #42
Snova
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 22.04.2007
Был(а) у нас: 27.08.2007 19:12
Сообщений: 93

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker, нет - только израильское и убегать никуда не собираюсь, если об этом ты хотил спросить.

P.S Постом выше произошла у меня фрейдовская опечатка: хотел написать во всех наших бедах, а вышло -
Цитата:
Сообщение от Snova
во всех своих бедах
. raskumarin, ничего личного, просто нету опции исправить
Snova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:35 Вверх     #43
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Snova,
Цитата:
нет - только израильское
Очень хорошо, тебе осталось только прокатиться в автобусе с террористом и успеть выйти из него до взрыва. Но так, что бы видеть все своими глазами в паре метров...
Тогда поговорим.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:00 Вверх     #44
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Ага, война. Половина народу свалит за бугор и воевать будут те, кто не хотел войны . Ирония всегда одна..
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:48 Вверх     #45
Snova
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 22.04.2007
Был(а) у нас: 27.08.2007 19:12
Сообщений: 93

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Очень хорошо, тебе осталось только прокатиться в автобусе с террористом и успеть выйти из него до взрыва. Но так, что бы видеть все своими глазами в паре метров...
Тогда поговорим.
sleepwalker, извини, но кроме как глупостью, твой последний пост назвать не могу (у меня нет никакого желания тебя обидеть):

Мне приходилось вызванивать маму, которая должна была ехать в автобусе, который взорвался. Телефоны конечно же не работали, а потом оказалось, что она чудом не успела на него. Мне приходилось успокаивать подругу, после того, как она чудом выжила в пигуа ери, в армии был интересный период в рамалле и иерихо (не сериал).

Да, я сам не ехал на автобусе, которому суждено взорваться, но от этого моя связь с израильскими реалияи не менее сильная.
Пожалуйста, без всякой связи с политическими взглядами - давай не будем делить на граждан первой или второй свежести, потому что, всем известно, что второй свежести не бывает.
Snova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:51 Вверх     #46
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker, а я тебя от этой мысли не отгавариваю




Цитата:
Сообщение от Snova
Я не перестану. Надеюсь найдётся ещё пара-тройка таких, как я. Так что, raskumarin, начинай во всех своих бедах винить меня
Похвальное желание. Кроме шуток и сарказма, честно, похвально и сильно все еще хотеть мира живя в Израиле. Весь вопрос - какой ценой?


Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Надеюсь больше не найдеться...Иначе государство Израиль исчезнет с карты мира. У тебя есть запасное гражданство?
У всех у нас есть запасное гражданство Опять же, таких много, очень много, но у каждого свой путь. Когда-то у Фрутта была по этому хорошая подпись, что-то вроде: "Будем броться за мир, да так, что камня на камне не останется" (ну смысл понятен)

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:57 Вверх     #47
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Snova,

Очень хорошо, тебе осталось только прокатиться в автобусе с террористом и успеть выйти из него до взрыва. Но так, что бы видеть все своими глазами в паре метров...
Тогда поговорим.
Видел, три раза... И что с этого? Не будь ты как всегда, категоричен до самого нихочу. Давай все же посмотрим с других сторон. Ведь не все хотят моря крови, можно и аккуратно пережать артерию, и малыми дозами выпускать жизнь Нельзя быть злее врага, нужно быть спокойнее, умнее и хитрее

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:58 Вверх     #48
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Похвальное желание. Кроме шуток и сарказма, честно, похвально и сильно все еще хотеть мира живя в Израиле. Весь вопрос - какой ценой?
Совершенно верно!!!! Я не заявлял , что хочу войны. Но пирров мир мне не нужен.
Цитата:
Сообщение от Snova
извини, но кроме как глупостью, твой последний пост назвать не могу (у меня нет никакого желания тебя обидеть):
Я не обижаюсь на тебя поскольку ты для меня Никто, уж извини тоже.
Но прежде чем кого то обвинять в глупости, поставь себя на место оппонента и посмотри в зеркало его глазами.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:59 Вверх     #49
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

-=Blade=-,
А с чего ты решил ,что я категоричен? Я просто не хочу подставлять вторую щеку.
Цитата:
Ведь не все хотят моря крови, можно и аккуратно пережать артерию, и малыми дозами выпускать жизнь Нельзя быть злее врага, нужно быть спокойнее, умнее и хитрее
Вот с этим я согласен. А насчет братания с противником.....а уж голубиных поцелуев...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:59 Вверх     #50
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
Ага, война. Половина народу свалит за бугор и воевать будут те, кто не хотел войны . Ирония всегда одна..
А знаешь почему? Да все потому что (вернемся к истокам темы) писак больше чем вояк

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в поисках, важно, времени, время, власть, бог, говорить, войны, будущее, герой, века, земля, развитие, реальность, реки, кровь, личности, личность, империя, любить, люди, название, найти, обман, память, правды, природа, проблема, проблемы, прогнозы, планеты, мира, мифы, описания, монархия, моменты, мнение, остров, нервы, персы, сам, своими руками, сатира, следствие, собаки, смерти, счастье, труд, фильм, фильмы, тебе, это просто, если, дома, достижения, дело, день, деньги, цветы, цивилизации, цивилизация, цунами, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru