Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 17:08 Вверх     #1
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию Мне стыдно, что я израильтянин!

Мне стыдно, что я еврей!

Точнее даже не так, мне стыдно, что я гражданин Израиля!
Стыдно, что я гражданин страны, где мертвые стоят дороже живых, где обман возведен в ранг добродетели, убийцы гуляют на свободе, на решение судов плюют все кому не лень, а воровство обычно и повседневно!

Мне противно осозновать, что несмотря на все мои усилия в период выборов, к власти все же смогла придти такая мразь как Ольмерт!
Меня охватывает жгучий позор, когда я читаю про ликование арабско-исламской сволочи по поводу победы над той страной, в которую меня звали, утверждая, что здесь мой дом, а затем отдали этот дом тем, кто мечтает убить меня!

А ведь арабы действительно одержали блестящую победу над Израилем! Целью провокации Хизбаллы, которая положила начало второй ливанской войне, было похищение израильских солдат для обмена на тех выб****в, которые сегодня вышли из израильских тюрем!
Цель Хизбаллы достигнута!

Именно сегодня завершилась победоносная для Хизбаллы Вторая ливанская война!

А что же братья евреи?! Набрали в рот говна и ждут, когда же против правительственного **** открется очередное, 7 или 8 (а может и 20) по счету уголовное дело?! Подают жалкие писюльки в Суд Высшей Арабской справедливости?

Сегодня я полностью утвердился в своем решении, я покидаю Израиль! Это займет какое то время, ноя все равно уеду, я не хочу ходить по земле оскверненной жизнями разгуливающих по ней убийц и предателей еврейского народа! А что то изменить я не в силах!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!

Последний раз редактировалось Mice; 16.07.2008 в 18:59.. Причина: убрал мат
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:23 Вверх     #2
ROSTIS
 
Аватар для ROSTIS
 
   Возраст: 46
Регистрация: 07.11.2003
Был(а) у нас: 17.03.2011 05:37
Сообщений: 590

Пол: Мужской
По умолчанию

вот только не надо истерик.
ROSTIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:24 Вверх     #3
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSTIS
вот только не надо истерик.
Не путай чуство омерзения с истерикой!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:31 Вверх     #4
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

ну мерзко жить...ну а дальше-то что...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:31 Вверх     #5
ROSTIS
 
Аватар для ROSTIS
 
   Возраст: 46
Регистрация: 07.11.2003
Был(а) у нас: 17.03.2011 05:37
Сообщений: 590

Пол: Мужской
По умолчанию

омерзительно, согласен, но поверь мне ни насралла ни кунтар не умрут естественной смертью как и имад мурния.

а вот взять и уехать удел слабых
ROSTIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:59 Вверх     #6
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSTIS
омерзительно, согласен, но поверь мне ни насралла ни кунтар не умрут естественной смертью
Позволь усомнится! А уехать - ну это ты герой, можешь проявить героизм, и в следующий раз голосовать против Ольмерта, за Барака!
А мне надоело отождествять себя с гордыми кактусами, которые, ради того, что бы их вонючие эсеки и капиталы не пострадали в очередной заворухе, готовы на брюхе ползти хоть к Асаду, хоть к Ахменеджаду выпрашивая согласие последних не стрелять по Гуш Дану! Ведь для обстрелов в Израиле существуют Сдероты и Кирьят Шмоны!
ROSTIS, а тебе самому не стыдно, когда за границей, узнав что ты израильтянин тебя спросят - а, это ваш премьер министр бегал за президентом Сирии, а тот даже не взглянул в его сторону?! Что ты ответишь?
Промолчишь?
А вот что мы имеем из-за молчания твоего, и других, подобных тебе:

Цитата:
В Ливане сегодня день всенародного ликования: Кунтара и четырех боевиков "Хизбаллы" встречают, как национальных героев. В Израиле - день национального унижения, тщательно скрываемого потоком выплескивающихся в эфир словес. Обслуживающая правящий режим "большая" пресса стыдливо прячет глаза. Ведь если назвать вещи своими именами, прочувствованная фраза "сыновья вернулись домой" будет сведена к двум черным гробам.

- Виданное ли дело: в обмен на тела двух воинов-резервистов Израиль выдал "Хизбалле" пятерых живых террористов, руки которых по локоть в еврейской крови, - недоумевает депутат Сильван Шалом (Ликуд). - Обменная сделка, заключенная на недопустимых условиях, лишь подтолкнет врага к эскалации террора. К тому же для заключения этой сделки Израилю вовсе не требовалось вступать в войну, результатом которой стала гибель 119-ти военнослужащих и 44-х гражданских лиц, - можно было посредством переговоров еще два года назад добиться возвращения останков Регева и Гольдвассера. Сделка продемонстрировала всему миру слабость правительства Израиля, неспособного управлять государством.

Профессор Арье Эльдад, депутат от блока Национальное единство - МАФДАЛ, высказался однозначно:

- После того как нам вернули трупы, все крики Израиля о победе во Второй ливанской войне вылились в... многолюдные похороны.

15 июля президент страны Шимон Перес подписал указ о помиловании Кунтара - и рука не дрогнула. Но создал ли автор бестселлера "Новый Ближний Восток" прецедент, изменивший правила игры на кишащем террористами всех мастей Ближнем Востоке (ведь если Израиль стал таким безвольно-близоруко-сговорчивым, значит, живого Шалита ХАМАС выменяет на тысячи и тысячи убийц!)?

Поинтересовавшись историей обменных сделок, я пришла к выводу, что прецедент действительно создал Перес, но не сейчас, а в 1985 году, когда он был главой правительства. Да и вообще по мере воцарения в Израиле капитулянтской идеологии, вылившейся в формулу "Земли в обмен на договор", арабские террористы властно взвинчивали цену в ходе заключения подобных сделок.

Судите сами: за последние 20 лет в ходе обменных сделок террористы "Хизбаллы" вернули Израилю 13 военнослужащих, трех сотрудников МИДа и наркоторговца Эльханана Тененбаума. Плюс - тела трех военнослужащих, захваченных в районе Хар Дов на старте интифады Аль-Акса в октябре 2000 года.

В обмен Израиль освободил из тюрем тысячи террористов, включая убийц. Самой чудовищной считается так называемая "сделка Джибриля". Она была осуществлена 21 мая 1985 года, когда пост главы правительства занимал Шимон Перес.

В обмен на передачу Израилю трех солдат - Нисима Салама, Йосефа Грофа и Хези Шая - Перес освободил 1150 террористов, в том числе и тех, кто осуществил против граждан нашей страны беспрецедентно жестокие теракты. Среди них был японец Козо Окамото - член террористической группировки "Красная армия". В мае 1972 года Окамото с двумя подельниками открыл стрельбу в аэропорту Бен-Гуриона: 24 человека были убиты, 71 - искалечен. После освобождения из израильской тюрьмы Окамото переехал в Ливию, затем - в Сирию, а потом присоединился к боевикам японской "Красной армии" в Ливане.

В рамках той же сделки были освобождены шейх Ахмед Ясин - духовный лидер ХАМАСа, и Джибриль Раджуб, ближайший соратник Арафата.

Впрочем, верхом ничем не обоснованной уступчивости является сделка, в рамках которой 29 января 2004 года правительство Ариэля Шарона получило от "Хизбаллы" упитанного румяного Эльханана Тененбаума, а также три гроба с останками солдат, захваченных в октябре 2000 года на Хар Дов. В обмен Израиль передал через пограничный переход Рош а-Никра останки 60 боевиков и освободил из тюрем 401-го палестинского террориста. Все четыре сотни вернулись домой героями. Но главное - были освобождены Мустафа Дирани и шейх Убейд, считавшиеся, подобно Самиру Кунтару, "козырной картой", в обмен на которую можно получить сведения о судьбе попавшего в плен к врагу штурмана Рона Арада. Кроме Дирани и Убейда, были освобождены четыре ливанских боевика, руки которых замараны еврейской кровью, и 20 зэков, осужденных за принадлежность к различным террористическим группировкам.

Три гроба и наркоторговец - в обмен на целое воинство террористов!..

Полностью статья здесь!
Так что ты предлогаешь? Браться за оружие?! Ходить на выборы и голосовать за партии, в главе каждой их которых вор, обманщик и предатель? Скажи свое решение!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:01 Вверх     #7
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

С утра чувство опустошения, иногда гнева. По любому, Ольмерт сделал "грязную" работу, а все типа чистенькие. А собственно какой был выбор? Утроить Рона Арада? Продолжать бомбить пустыри Ливана? Положить кучу коммандос в попытке прибить Нассраллу? Не знаю, одно знаю точно, пофигизм в армии продолжается, а значит и удачные попытки похищений не заставят себя ждать. Семьи заложников понимаю и сочувствую им, лучше так, чем неизвестность и мысли о страданиях в плену.
ИМХО
А истерики и посыпания головы пеплом оставь журналистам, им хоть платят за это.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:08 Вверх     #8
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisrad
А собственно какой был выбор? Утроить Рона Арада? Продолжать бомбить пустыри Ливана? Положить кучу коммандос в попытке прибить Нассраллу?
Нет, выход был один - объявить о введении в Израилое смертной казни за терроризм и все пожизненные заключения заменить на смертную казнь! И привести приговоры в исполнение для первой сотни ублюдков! И пообещать, что если немедленно все заложники не будут возвращены - то обмен состоится по принципу 1:1000, но менять будут мертвых на мертвых!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:15 Вверх     #9
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот‚
привести приговоры в исполнение для первой сотни ублюдков! И пообещать, что если немедленно все заложники не будут возвращены - то обмен состоится по принципу 1:1000, но менять будут мертвых на мертвых!
Ну объявят их шахидами, раздадут конфеты и деньги родственникам, им-то на это наплевать. Смертную казнь для террористов, выборочно, по суду, оно бы неплохо, только кто из нынешних политиков на это пойдёт?

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.

Последний раз редактировалось bezruk; 17.07.2008 в 06:53..
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:15 Вверх     #10
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Нет, выход был один - объявить о введении в Израилое смертной казни за терроризм и все пожизненные заключения заменить на смертную казнь! И привести приговоры в исполнение для первой сотни ублюдков! И пообещать, что если немедленно все заложники не будут возвращены - то обмен состоится по принципу 1:1000, но менять будут мертвых на мертвых!
так можно всё потерять еще быстрее...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, автомобили, важно, врачи, армия, времени, грех, власть, город, горы, война, войны, боль, большая семья, воспоминания, гнев, военный, военные, божий, будущее, выбираем, выиграть, вера, герой, вертолеты, за рулем, звание, знакомства, разговор, ракеты, русский, реальность, реки, квартиры, казни, кровь, личности, концерт, космос, информация, интервью, искусство, любить, название, образ, найти, память, правды, проблема, проблемы, проклятых, пространство, процесс, оружие, премьера, преступления, предков, новый, поколение, помочь, моменты, последние, пособие, операция, мнение, подарок, ночью, мыло, мероприятие, слух, следствие, сознание, сми, смерти, страшный, суд, север, секты, счастье, факты, убить, традиции, тебе, терроризм, террористы, телевидение, rpg, youtube, если, диагноз, доктор, домов, достижения, дело, день, деньги, денег, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru