Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2018, 09:09 Вверх     #81
Линда
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 07.03.2017
Был(а) у нас: 22.12.2018 05:31
Сообщений: 9

Пол: Женский
По умолчанию

Конечно украшение!!!
Линда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 05:37 Вверх     #82
Соломка
Новичок
 
Аватар для Соломка
 
  
Регистрация: 16.10.2017
Был(а) у нас: 21.06.2019 13:45
Сообщений: 71

Пол: Женский
По умолчанию

Смотря кому дарить. В основном сувениры, но близким людям более ценные вещи. например маме подарила серьги золотые в в этом глду, вот здесь купила их https://kimberli.ua/catalog/sergi. Мама очень любит золотые украшения и мне от нее не жалко ничего.
Соломка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:44 Вверх     #83
Benedikt
Близкий Знакомый
 
Аватар для Benedikt
 
   Возраст: 38
Регистрация: 07.02.2018
Был(а) у нас: 31.10.2019 15:35
Сообщений: 111

Пол: Мужской
По умолчанию

Сувениры иногда бывают очень крутые
Benedikt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 20:48 Вверх     #84
dianina
Близкий Знакомый
 
Аватар для dianina
 
   Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2017
Был(а) у нас: 09.11.2020 08:32
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Украшения всегда беспроигрышный вариант. Их много не бывает. Постоянно хочется чего-то нового, из другого металла либо с другим камнем. То хочется теплое золото, то холодный блеск серебра. Вот сейчас есть желание приобрести что-то из https://925.ua/ukr/kulony/ кулонов. Вычитываю какие камни для вставки мне подходят по моему восточному гороскопу, чтобы определиться с выбором от которого тут глаза разбегаются )
dianina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 06:02 Вверх     #85
Sonata
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 22.05.2017
Был(а) у нас: 30.09.2020 09:01
Сообщений: 167

Пол: Женский
По умолчанию

Я тоже думаю, что украшение будет наилучшим вариантом. Тем более вот здесь в ювелирном заводе РТМ всегда большой выбор и столько интересных, модных украшений, а цены вполне приемлемые)
Sonata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 14:50 Вверх     #86
roman1983
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 20.04.2017
Был(а) у нас: 30.03.2020 18:58
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

Лучший подарок на 8 марта это ты...а так это все зависит от человеку которому даришь подарок
roman1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 14:50 Вверх     #87
GrandRoyl
Новичок
 
Аватар для GrandRoyl
 
   Возраст: 34
Регистрация: 20.07.2017
Был(а) у нас: 31.07.2019 11:23
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию

я согласен с пердыдущим комментарием, кто то говорит что лучший подарок это тот, который сделан своими руками, но я считаю что это прошлый век. есть довольно простой способ подарить девушке тот подарок, который она сама хочет, нужно просто немного схитрить. достаточно сказать что ты приготовил ей подарок, но ты хочешь чтобы она попробовала отгодать что это. и тогда ты узнаешь чего она хочет. останется только выбрать одно из того, что она назвала.
GrandRoyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 14:51 Вверх     #88
Ангина
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 20.04.2017
Был(а) у нас: 07.09.2020 05:01
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Смотря какими финансами располагаете, а также смотря какие интересы у вашей возлюбленной.

Цветы - как в букете, так и в горшочках - одновременно и банальный и в то же время приятный подарок. Их любят почти все девушки, а если цветок в горшочке, то при надлежащем уходе он будет радовать глаз не один год.

Романтический вечер. Самостоятельно приготовленные блюда, ужин при свечах, или поход в кафе/ресторан - зависит от вашей фантазии. Девушке должен запомниться, особенно если вы сами всё сделали.

Украшения. Многие девушки будут без ума от какого-нибудь изящного и красивого колечка (хотя тут надо быть осторожнее, как бы за приглашение замуж не приняли), колье, браслета, серьг, заколки, и так далее...

Осторожно, но можно попробовать подарить красивое нижнее бельё, если знаете её размер, и если уверенны, что она не обидится на такой подарок.

Почему-то многие считают, что хороший подарок - это мягкие игрушки и обязательно - мишки. Мишки не обязательно, но если игрушка будет не слишком огромная, то вполне сойдёт!

Можно подарить что-то, что будет символизировать ваше отношение к ней (тут фантазия может быть беспредельна, намекну на самый распространённый вариант - допустим, 2 брелка, которые являются как бы половинками друг друга, один ей, другой будете носить вы).

Можно подарить футболку, кружку с её фотографией. Помню, как-то один знакомый парень на 23 февраля мечтал, чтобы ему подарили кружку с его фото, но не простую кружку. Когда она холодная - ничего не видно, а нальёшь тёплый/горячий напиток - и изображение проявляется. Как по мне - идея очень интересная и оригинальная. Это всё реально делается на заказ, есть фирмы.

Может, ваша девушка что-то коллекционирует? Отличный подарок - это пополнение её коллекции.

А можно просто сходить в кино. Банально, но с любимым человеком даже поход в кино будет сказкой.

Есть и нетрадиционные подарки. Подарите ей возможность прыгнуть с парашютом (это она точно никогда не забудет!), с тарзанки с большой высоты, сходите вместе с ней и друзьями сыграйте в пейнтболл или лазер-страйк, или вообще татуировку. Естественно, такие варианты воспримутся хорошо только если девушка реально имеет мечту о чём-то этаком))

Под конец скажу... слышала, что есть способ узнать, что больше всего хочет получить в подарок человек. Мол, надо просто сказать ему (ей), что уже купил подарок, и предложить отгадать, что же это за подарок такой. Варианты - это то, что человек хочет/мечтает. Единственное что могу сказать точно - с детьми работает. Со взрослыми сложнее.

Удачи вам!
Ангина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 14:58 Вверх     #89
Lidreti
Новичок
 
Аватар для Lidreti
 
   Возраст: 35
Регистрация: 06.04.2016
Был(а) у нас: 12.11.2020 10:45
Сообщений: 95

Пол: Мужской
По умолчанию

Я получала на 8 Марта всегда разные подарки от мужа. Это были
Телефон
Кошелёк ручной работы
шкатулка для украшений
Украшение
И т. Д.
Хотела очень сильно на это 8 Марта красивую небольшую брошку
Мне не 50 лет. Мне чуть за 30. Но эти брошки такие милые. И разные, вот к примеру https://shafa.ua/women/aksessuary/uk...sh-drevo-beloe . И главное цена на них может варьироваться.
Lidreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 12:39 Вверх     #90
Indio
Близкий Знакомый
 
Аватар для Indio
 
   Возраст: 32
Регистрация: 06.08.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 10:43
Сообщений: 375

Пол: Мужской
По умолчанию

Здравствуйте всем. Рекомендую в качестве подарка на Новый год бижутерию.
Можете посмотреть сами этот интернет магазин бижутерии http://blickry.ru
Там действительно есть из чего выбрать.
Indio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
8 марта, время, выбор, где, красота, интернет, интернет-магазин, интересно, идеи, любимый, море, последние, подарки, подарок, отдых, нервы, смотреть, финансы, хобби, если, действительно, день, цветы, шампунь, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Князь Расуль Ягудин Меня разыскивает милиция Юрий Тубол Литературный раздел 0 29.05.2013 11:02
Голливуд, где твои яйца? VollDeMarr Киноклуб 0 01.02.2013 17:08


Часовой пояс GMT, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru