Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Железо

Железо О компьютерном железе и периферии

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 11:26 Вверх     #1
Korol8
Новичок
 
Аватар для Korol8
 
  
Регистрация: 20.09.2009
Был(а) у нас: 05.10.2011 12:01
Сообщений: 16

Пол: Мужской
По умолчанию Новый комп не дороже 26 тысяч

Брать буду белой сборки чтобы с гарантией все ок было, охлаждением + самому спокойнее, база - АМД, другую не воспринимаю, ну и конечно же все это уложить в мой бюджет. По магазинам шататься не охота - одно и тоже и везде предлагают собрать у них, поэтому ищу в нете в основном, вот как вариант - DEPO Ego 8530, как вам? Беру для игр в основном, на компьютере который сейчас стоит - варкрафт это потолок возможностей, устал, хочу новых возможностей.
Korol8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:07 Вверх     #2
Кут
Новичок
 
Аватар для Кут
 
   Возраст: 41
Регистрация: 19.06.2010
Был(а) у нас: 10.12.2012 15:52
Сообщений: 52

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korol8 Посмотреть сообщение
Брать буду белой сборки чтобы с гарантией все ок было, охлаждением + самому спокойнее, база - АМД, другую не воспринимаю, ну и конечно же все это уложить в мой бюджет. По магазинам шататься не охота - одно и тоже и везде предлагают собрать у них, поэтому ищу в нете в основном, вот как вариант - DEPO Ego 8530, как вам? Беру для игр в основном, на компьютере который сейчас стоит - варкрафт это потолок возможностей, устал, хочу новых возможностей.
Сборка в любом случае более легкий вариант - все за тебя продумали как собрать, только самому немного дешевле собрать, хотя можно конечно дров наколоть - конфликт оборудования прежде всего, не продуманная вентиляция и еще куча всего нехорошего По поводу твоего выбора Ego 8530 - вполне нормальный системник, своих денег стоит, ничего лишнего и в то же время мощность позволит и в игрушки поиграть и фильмы глянуть в HD ну и другие прелести компьютерные потянет, хотя стоит еще поискать, выбора сейчас предостаточно. Еще подумай и бесперебойник какой взять, у меня Powercom IMP-625AP, не раз уже от перепадов напряжения спасал, присмотри что-то подобное, подобрав под свой блок питания.
Кут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 15:47 Вверх     #3
folp
Новичок
 
   Возраст: 36
Регистрация: 30.04.2011
Был(а) у нас: 07.02.2012 15:55
Сообщений: 10

Пол: Мужской
По умолчанию

_citilink.ru/configurator/q69663/ вот мой конфиг - шпарит все как миленький, единственное карту мне ругали, мол дешевая, ничего Кризис 2 на максималке без тормозов и прочей хрени только так скакал, а если еще со временем SSD поставить будет вообще самолет
folp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
как собрать, ищу, охота, фильмы, если, денег, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[http] Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012) HDTVRip / 1 сезон CompuSmart Сериалы 1 25.02.2013 05:34


Часовой пояс GMT, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru