Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2006, 19:00 Вверх     #11
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

боюсь я с этим мнением соглашусь так как все равно государство будет от этого не уйдешь а вот тогда и поговорим

Цитата:
А я думаю что лучше чтоб Хамас был в политике
И чем раньше Палестина станет независимым государством тем лучше
Израиль сможет отвечать нападением на нападение уже не отдельным партизанским отрядикам а всеи палестинскои стране
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 19:06 Вверх     #12
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Vit0, чесслово. захватить бы мне власть на месяц. Установить свою хунту и мы бы разрешили весь этот геморой за одно утро. Я бы поднял в воздух весь флот Ф16 и покрыл бы каждый сантиметр вражеской территории. да покрыл бы так, что там еще 20 лет травы бы не росло.
Я понимаю, что после этого всю неделю все собаки на земном шаре гавкали бы в мою сторону, но ровно эту же неделю спустя, они начали бы разбираться кто виноват в Парижских поджегах. И не будет нацистов 33 года образца, и не будет их 2006 года подвида. Я бы начал, а остальные подхватили бы! А через месяц я уйду в отставку, верну демократию, воровство и пофигизм и с чистой совестью буду продолжать стричь лужайку возле дома, и паять свои микросхемы.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо raskumarin: Edima
Старый 26.01.2006, 19:06 Вверх     #13
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Переехали в полит. арену!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 19:10 Вверх     #14
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin молодец одобрямс но мы не у власти

Цитата:
чесслово. захватить бы мне власть на месяц. Установить свою хунту и мы бы разрешили весь этот геморой за одно утро. Я бы поднял в воздух весь флот Ф16 и покрыл бы каждый сантиметр вражеской территории. да покрыл бы так, что там еще 20 лет травы бы не росло.
Я понимаю, что после этого всю неделю все собаки на земном шаре гавкали бы в мою сторону, но ровно эту же неделю спустя, они начали бы разбираться кто виноват в Парижских поджегах. И не будет нацистов 33 года образца, и не будет их 2006 года подвида. Я бы начал, а остальные подхватили бы! А через месяц я уйду в отставку, верну демократию, воровство и пофигизм и с чистой совестью буду продолжать стричь лужайку возле дома, и паять свои микросхемы.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 19:16 Вверх     #15
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
так делали 100 лет назад
сейчас же этого никто не допустит
как только ты такое сделаеж все арабские страны нападыт на израиль, и тут уже будет не игра слов, а много крови пролито и не извесно кто выиграет в этой войне

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 19:20 Вверх     #16
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG, ты взрослый мужик, а веришь в арабскую солидарность. Да этих палестинских бандитов не признают даже их братья в их же зачуханых арабских странах. Ты что с Луны упал? Они никому не нужны. Они враги всем и самим себе.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 19:20 Вверх     #17
Snash
Свой Человек
 
Аватар для Snash
 
   Возраст: 43
Регистрация: 27.06.2005
Был(а) у нас: 31.03.2012 22:25
Сообщений: 2,882

Пол: Мужской
По умолчанию

Да не суетитесь вы так
Все это хорошо продуманный шаг Израилем.Неужели вы думаете что Израиль бы согласился на эту авантюру с выборами и Хамасом на них без выгоды для себя?
У Палестины было много сторонников в лице многих европейских лидеров,которые в свою очередь то тут то там пытались упрекнуть и обвинить Израиль во всех смертных грехах,но зная при этом кто такие эти Хамас.Естественно Израиль это не устраивало и они пошли на эти выборы согласили на участие Хамаса на них,и вот теперь когда Хамас у власти,это уже показало всему миру что государством правит террористическая организация.
А значит есть террор!!!
А теперь можно и в ООН,и санкции попросить против Палистины и много чего другого. ,и зажать так теперь эту Палестину по самое не балуй!!!
И поймите вы на конец в любом государстве им государством управляют люди которых мы ни когда незнаем и не будем знать.Всем этим упраляют спецслужбы,аналитики и бог их знает кто еще,а призеденты премьер-министры они приходят и уходят.А эти люди всегда ведут страну в нужном направлении и в уже просчитанном состоянии.
Так что как говорится поживем увидим,что принисли им и нам эти выборы.
Поко что можно сказать что Израиль уже подставил поклонников Палистины с Европы,и это только начало!

Ни что не бывает вечным.

Мое портфолио
Snash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 19:25 Вверх     #18
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snash
Поко что можно сказать что Израиль уже подставил поклонников Палистины с Европы,и это только начало!
Прости, не понял.
В целом пост логичный, но последняя фраза... будь добр, разьясни.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 19:43 Вверх     #19
Stas007
Близкий Знакомый
 
Аватар для Stas007
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.11.2004
Был(а) у нас: 18.02.2009 20:29
Сообщений: 477

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Vit0, но ровно эту же неделю спустя, они начали бы разбираться кто виноват в Парижских поджегах.
Пошурши в Интернете, там найдёшь, сколько десятилетий во Франции жгут машины и т.д. . Вид национального спорта. Просто кто-то поджигает спичку в нужное ему время ( всё таже политика ).

Утомленное солнце
Нежно с морем прощалось.
В этот час ты призналась,
Что нет любви...

Stas007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 19:46 Вверх     #20
Snash
Свой Человек
 
Аватар для Snash
 
   Возраст: 43
Регистрация: 27.06.2005
Был(а) у нас: 31.03.2012 22:25
Сообщений: 2,882

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
Смысл тот же что я и писал Израиль подставил всех тех кто защищал Палистину и говорил что там нет террора в целом,дав Хамасу без помехи придти к власти,и теперь те страны а их большее кол-во которые поддерживали Израиль,начнут попрекать тех кто так одобрял действия Палистины,при этом не боясь говорить им что они своей любовью к Палестине дали волю террору и превели их к власти,но при этом и дадут понять что сучествует во многих Европейских странах да и в Израиле такая фишка как:
"...Никогда и ни при каких объстоятельствах не вести переговоров с террористами,и не идти на их требования,даже если будет прямая или косвенная угроза кому или чему либо........"
А оффициально добиться от ООН признания теперь Палистины террористическим государством столо куда номного легче чем раньше.хватает только того факта что в США Хамас в несен в черный список терр.огранизаций,а как мы знаем США имеет большой вес в ООН,так что голосование пройдет как на духу.

Вот что я имел ввиду написав последнюю фразу

Ни что не бывает вечным.

Мое портфолио

Последний раз редактировалось Snash; 26.01.2006 в 19:51..
Snash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 8 марта, в мире, бандиты, важно, армия, группы, времени, времён, время, власть, бог, говорить, борьба, голосование, войны, большой, вопрос, вооружение, военное, военный, вся, выбор, выборы, вертолеты, века, где, зависимость, закон, развитие, разведка, разработка, ракеты, россия, руководство, русский, реки, религия, рекорды, репортаж, игра, карты, как собрать, израиль, лица, личность, когда, корреспондент, книги, информация, интервью, истории, исход, любовь, люди, найти, память, насилие, настоящий, наука, материалы, правильно, правда, правды, практики, программы, проблемы, прогнозы, процесс, оружие, президент, премьера, преступления, планеты, мира, новый, политика, помочь, последние, мнение, особо, птица, путем, немецкий, немцев, оценить, сайт, сам, самолеты, скрипты, собаки, солнце, смерть, спецслужбы, суд, сша, флот, хобби, холодной, хуже, тебе, терроризм, террористы, феномен, pdf, эволюция, еврейский, евреям, если, дружба, доктор, дом, дома, достижения, дело, действительно, день, деньги, денег, джихад, цивилизации, церкви, церковь, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru