Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2005, 13:34 Вверх     #121
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

cash,
Цитата:
мыслим мы все таки немного по другому. Не хуже, не лучше. Просто по другому.
Могу привести источник. Правда там целая книга, но если захотите - напишу какая.
Lubava,
Цитата:
Выбор квартиры (съём, покупка), выбор мебели к примеру, путешествие (то что взбрело в голову) - это серьёзно
А выбор условий ссуды (деньги действительно немаленькие), выбор холодильника, машины... (пожалуй пока хватит) это несерьёзные вопросы? А как правило решение подобного рода вопросов предоставлено мужчинам. Женщина лишь корректирует цвет покупки и размер. Не всегда, но как правило.

Девчёнки, а может скажите прямо, что вам нужно простое общение? Что вам не нужны ЕГО советы и совместные решения, а чтобы вас выслушали и посочуствовали?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 13:48 Вверх     #122
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 13:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Потому, что мужчина предпочитает самостоятельно решить проблему
Не всегда. Я, к примеру, всегда советуюсь во всём с любимой. Не всегда это хорошо, есть вопросы в которых мужчина сам должен принимать решения, а иначе получается, что он сам ничего не умеет и бегает к любимой за советом. Не думаю, что такой мужчина будет опорой и "стеной" для любимой. Скорее всего он станет обузой и скопищем проблем, которые надо решать и решать, и решать. А кто из вас, милые женщины согласится на такую жизнь, даже при самой сильной любви? Может быть всё же стоит поговорить с ним серьёзно и обратить его внимание именно на эту проблему? А как это сделать? Просто когда вы поняли, что что-то не то, не надо молчать, не надо копить в себе это, иначе это просто разрушит ваши отношения. Бытовые проблемы просто вытяснят ваши чувства. Поймайте это до того как. А иначе... Иначе потом разговор начнётся со слов: "Извини, я устала... Мне нужен отдых...". К чему это ведёт, вы сами наверно догадались....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 13:58 Вверх     #123
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
А выбор условий ссуды (деньги действительно немаленькие), выбор холодильника, машины... (пожалуй пока хватит) это несерьёзные вопросы? А как правило решение подобного рода вопросов предоставлено мужчинам. Женщина лишь корректирует цвет покупки и размер.
ть приходится сообща Но на самом деле - сколько семей - столько и мнений, вариантов и процентных соотношений


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 17:01 Вверх     #124
erunda
Banned
 
Аватар для erunda
 
  
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 26.03.2010 18:37
Сообщений: 1,284

Пол: Женский
По умолчанию

Я думаю ,что если мужчина сам этого нехочет ,его бесполезно вызывать на откровенный разговор ,все зависит от желания ..
erunda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 19:51 Вверх     #125
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Кстати, милые дамы, посмотрите сколько мужчин ответило на ваши вопросы в этой теме. Думаю - их всех можно вызвать на серьёзный разговор без проблем.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 12:13 Вверх     #126
Stover
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 39
Регистрация: 02.10.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 16:44
Сообщений: 114

Пол: Мужской
По умолчанию

никак не вызвать если сам не захочет
Stover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, времени, время, говорить, боль, вопрос, будущее, выбор, где, знакомства, разговор, квартиры, как это сделать, когда, книга, контроль, интим, информация, интер, любимый, любовь, люди, название, обман, память, мать, правильно, правда, проблема, проблемы, пиво, покупки, мнение, подарок, путешествие, отдых, ненавижу, сам, сказка, словари, совет, смотреть, секрет, факты, хуже, тебе, феномен, это просто, если, дарит, дружба, жизнь, дома, дело, действительно, день, деньги, денег, цветы, что, человек, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru