Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Варез и поиск Софта

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2014, 21:39 Вверх     #1
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию Родительский контроль

Доброго времени суток,

Возникла нужда в родительском контроле на компе ребенка.
Пацану 12 лет и надо закрыть доступ в интернет в определённые часы ночи чтобы не мог зайти в игру.
Закрыть через Group policy не вариант, тат как там нет возможности закрыть игру только в определённые часы. Так же нужно закрыть доступ в эти часы в интернет. Желательно чтобы была возможность закрытия доступа в панель задачь, регистр, cmd и т.д.
Встроеный родительский контроль в винду не подходит из за малой функциональности.
Перепробовал уже много всяких програм но пока не в одной нет всего того что надо. Посоветуйте кто что знает и кто чем пользуется

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 22:53 Вверх     #2
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 23:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

поставь шаон шабат на роутер

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 23:13 Вверх     #3
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

задумка в том чтобы ограничить только ребенка а не всех жителей дома

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 23:35 Вверх     #4
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 23:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG,
опиши способ подключения всех приборов к интернету, тогда можно будет понять где и как свич поставить

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 06:11 Вверх     #5
manov
Друг
 
Аватар для manov
 
  
Регистрация: 30.01.2007
Был(а) у нас: 23.05.2020 11:17
Сообщений: 981

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG,
А Time Boss PRO не пробовали ну или в крайнем случае ремень,хотя в 12 лет я думаю поздно?

Не судите-да несудимы будете
manov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 07:35 Вверх     #6
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 08:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

У нас ограничивать доступ к интернету бессмысленно - есть соседи (не знаю кто, но сигнал хороший) со свободным доступом. И пара БезекФри, хотя они послабее. У нас эта проблема не стоит - но если бы стояла, то единственным вариантом было бы ставить соответствующий софт на комп ребёнка.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 16:46 Вверх     #7
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manov Посмотреть сообщение
VaG,
А Time Boss PRO не пробовали ну или в крайнем случае ремень,хотя в 12 лет я думаю поздно?
пробовал, и по мне это самая оптимальная прога на сегодняшний день из тех что я уже попробовал, но не нашел в ней возможности закрывать порты на время. Хотя я сегодня подумал над этим вопросом и если закрывать возможность установки програм, доступа к регистру и контрольной панели то в принцепе можно обойтись этой программой. Но если у когото есть еще идеи то буду благодарен за их "озвучку" у нас на форуме.

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
У нас ограничивать доступ к интернету бессмысленно - есть соседи (не знаю кто, но сигнал хороший) со свободным доступом. И пара БезекФри, хотя они послабее. У нас эта проблема не стоит - но если бы стояла, то единственным вариантом было бы ставить соответствующий софт на комп ребёнка.
у нас все соседи с закрытым wi fi, да и безекфри работает только если у тебя есть эта служба а у нас ее нет. Так что на данный момент я понимаю что нужен софт, поэтому и занялся поиском оптимального софта по моим нуждам.

Цитата:
Сообщение от makcim76 Посмотреть сообщение
VaG,
опиши способ подключения всех приборов к интернету, тогда можно будет понять где и как свич поставить
Сегодня 01:13
У меня дома стоит раутер безека и все компы подключены через wi fi, кроме моего. Дома имеется так же старенький свич, который сейчас не используется

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:10 Вверх     #8
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 23:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG
У меня дома стоит раутер безека и все компы подключены через wi fi
настрой разрешения на подключение по mac адресу каждой железки и отключай индивидуально доступ любому клиенту, при условии что у каждого свой рабочий стол на компах и вход в систему с паролем
это муторно, но 100%
Time Boss PRO конечно проще и удобнее, но она практически у всех слетает через месяц.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:48 Вверх     #9
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76
настрой разрешения на подключение по mac адресу каждой железки и отключай индивидуально доступ любому клиенту, при условии что у каждого свой рабочий стол на компах и вход в систему с паролем
это муторно, но 100%
вот именно что муторно, мне надо чтоб все было на автомате

Цитата:
Сообщение от makcim76
Time Boss PRO конечно проще и удобнее, но она практически у всех слетает через месяц.
у меня кракнутая версия но месяц с ее установки не прошел так что пока не знаю слетает ли, пока тестю

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 03:22 Вверх     #10
Amana
Близкий Знакомый
 
Аватар для Amana
 
   Возраст: 33
Регистрация: 02.03.2018
Был(а) у нас: 23.11.2020 15:09
Сообщений: 237

Пол: Женский
По умолчанию

хорошая идея
Amana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, времени, время, где, ребенка, как это сделать, контроль, интернет, идеи, проблема, софт, если, дом, дома, день, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невозможное! Контроль сознания / That is Impossible! Mind Control (2010) SATRip Gauranga Документальные и обучающие фильмы 0 17.01.2013 04:54


Часовой пояс GMT, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru