Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2007, 09:12 Вверх    
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Lightbulb ЛЕТНИЙ =26= выпуск журнала ФРЕЙМ

Дорогие читатели Фрейма, приглашаем Вас ознакомиться с летним номером нашего дайджеста. Уверяем, что терпение с которым Вы ждали этот номер будет вознаграждено!

Просим любить и жаловать - 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ вышел в свет!




Читайте и оставляйте свои комментарии: 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ
Lubava вне форума  
Старый 06.08.2007, 07:52 Вверх     #301
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 41
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фишер
а интересными людьми, разделами, темами, постами, количеством пришедших и оставшихся, чувствующих себя как дома новичков, корректным отношением к собеседнику и, по возможности, отсутствием конфликтов. Этим же мы похвастаться не можем.
Это ты зря. Как раз этим именно мы похвастаться можем.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума  
Старый 06.08.2007, 08:13 Вверх     #302
Фишер
Banned
 
   Возраст: 49
Регистрация: 27.07.2007
Был(а) у нас: 06.08.2007 08:15
Сообщений: 43

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Это ты зря. Как раз этим именно мы похвастаться можем.
У меня маленькая просьба, иди почитай размышления вслух! Ты не прав!
Фишер вне форума  
Старый 06.08.2007, 08:17 Вверх     #303
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 41
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Фишер, просьба к исполнению не подлежит. Если что-то не нравится, можем об этом поговорить.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)

Последний раз редактировалось Vit0; 06.08.2007 в 10:55..
Vit0 вне форума  
Старый 06.08.2007, 11:57 Вверх     #304
Alp
Близкий Знакомый
 
Аватар для Alp
 
   Возраст: 57
Регистрация: 20.11.2005
Был(а) у нас: 27.04.2008 19:42
Сообщений: 147

Пол: Мужской
По умолчанию

Молодцы! Спасибо!
Было интересно.

Единственно, что сильно не понравилось, так это Новый Обламыватель. Игра на популярности ника смешна, как и попытка изобразить " несоответствие мнения с администрацией". В начале очень бойко описывается какое это будет "правдивое" мнение, но от строчки к сточке это мнение становиться больше похожим на тревиальную лизню админских задниц. Форум у нас и хороший, и правильный и бла-бла-бла.. Это, господин, Обламыватель не критика, это самовосхваление. Да и пишет он скучно и сумбурно. Мутно в этой статье, Рыбок не видно. Не понравилось и сильно выделяется своей серостью эта статья. ИМХО
Alp вне форума  
Старый 06.08.2007, 12:10 Вверх     #305
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 41
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alp
Новый Обламыватель

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума  
Старый 06.08.2007, 12:30 Вверх     #306
Santanika
 
Аватар для Santanika
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 14.11.2007 23:17
Сообщений: 10,844

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alp Посмотреть сообщение
Молодцы! Спасибо!
Было интересно.

Единственно, что сильно не понравилось, так это Новый Обламыватель. Игра на популярности ника смешна, как и попытка изобразить " несоответствие мнения с администрацией". В начале очень бойко описывается какое это будет "правдивое" мнение, но от строчки к сточке это мнение становиться больше похожим на тревиальную лизню админских задниц. Форум у нас и хороший, и правильный и бла-бла-бла.. Это, господин, Обламыватель не критика, это самовосхваление. Да и пишет он скучно и сумбурно. Мутно в этой статье, Рыбок не видно. Не понравилось и сильно выделяется своей серостью эта статья. ИМХО
Alp, сдаётся мне, что ты этот топик не читал совсем )))))



Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.
Santanika вне форума  
Старый 06.08.2007, 12:33 Вверх     #307
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Santanika,еНто болезнь здешняя просто.очень заразная
*Foxy* вне форума  
Старый 06.08.2007, 12:49 Вверх     #308
Alp
Близкий Знакомый
 
Аватар для Alp
 
   Возраст: 57
Регистрация: 20.11.2005
Был(а) у нас: 27.04.2008 19:42
Сообщений: 147

Пол: Мужской
По умолчанию

Santanika, я высказал своё мнение. Если оно не совпадает с Вашем, то это Ваши проблемы, а не мои. Обычно, прежде чем выссказывать своё мнение, я читаю то, о чем идёт разговор. Это на будущее.
*Foxy*, я на этом форуме нечастый гость и Ваши болезни мне не страшны. Болейте на здоровье.
Alp вне форума  
Старый 06.08.2007, 12:54 Вверх     #309
Santanika
 
Аватар для Santanika
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 14.11.2007 23:17
Сообщений: 10,844

Пол: Женский
По умолчанию

Alp, я не собираюсь с Вами пререкаться, если вы хотите поскандалить это Ваши проблемы. Но я бы советовала все-таки прочитать топик, может осознаете где вы неправы потому как ваш пост показывает, что вы его совершенно не читали. За сим я больше в этом диалоге не участвую.



Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.
Santanika вне форума  
Старый 06.08.2007, 13:30 Вверх     #310
Alp
Близкий Знакомый
 
Аватар для Alp
 
   Возраст: 57
Регистрация: 20.11.2005
Был(а) у нас: 27.04.2008 19:42
Сообщений: 147

Пол: Мужской
По умолчанию

Разбор полёта Обламывателя по совету уважаемой Santanika:
Цитата:
Здравствуйте, мои дорогие господа форумчане и форумчанки.
Не нужно оваций, снимания шляп и шляпок, кепок и кип… Без ложной скромности скажу прямо, я Ваш новый Обыватель.
Большая притензия на старые, чужие награды
Цитата:
Хотя, если бы предложили, то я бы отказался, так как в этом случае мое мнение должно было бы совпадать с мнением редколлегии, администрации форума и даже каждого модератора… А это Вам, дорогие читатели, нужно?
Очень смело! Почти плевок в администрацию.
Дальше следует пространный текст призывающий к миру и согласию и т.д и т.п. Я так понимаю, что мнение Обламывателя не совпадает с мнением редколлегии и администрации? Ну, так было объявленно в начале полёта. Ан-нет! Все злые забанены, администрация на страже, все хорошие получили пожелание доброты и любви к ближнему.
Повторюсь - статья серая и сырая.
Цитата:
Хотелось бы еще затронуть очень щекотливую тему, имеющую отношение к политическим баталиям. Об этом уже писал Обыватель.
Уважаемые господа «политобозреватели», хотелось бы напомнить вам, что форум наш интернациональный, что высказываться неуважительно по отношению к какой-либо религии , естественно подразумевает и ислам. Вполне понятны негодование и даже ненависть к террористам, но немного корректности не помешало бы. Я не говорю уже про слова "******ы", "****и", "животные" и так далее, которым вообще не место в нашем лексиконе. Не то, что на форуме.
Очень трогательно. Уважаемый Обламыватель является внештатным корреспондентом газеты Аль-Акс? Нет? Тогда можно я буду говорить об убийцах своих родных и друзей так, как считаю нужным? Ислам, нашему полётообозревателю, известен из книжек Агнии Барто? Тогда стоит почитать и актульные отчеты, а лучше современные медиа, принадлежащие исламским организациям.
Большую часть статьи составляет бред на тему гимна и глобуса. Класики, уважаемому Обламывателю, дали бы по морде за такое.
Alp вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, в поисках, важно, группы, времени, время, грех, говорить, город, войны, большой, военные, будущее, выбор, вещий, за рулем, заговоры, золотая, здоровье, развитие, разговор, релизы, репортаж, рецепт, рецепты, известная, критика, личности, комментарии, интервью, ложь, курсы, любить, люди, название, образ, найти, обида, огород, память, настоящий, природа, проблемы, процесс, прекрасный, мира, новый, помогите, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, ночь, ответы, отрывок, птица, путешествие, путешествия, мыло, песни, оценить, сам, сборник, своими руками, сатира, сладкая, скачать, слух, специальный, смешно, страсти, страшный, факты, творчество, труд, то здесь, художники, тебе, терпение, технический, это просто, если, дружба, диагноз, доктор, дома, журналы, дело, действительно, день, деньги, цветы, шоу, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru