Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 05:34 Вверх     #1
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию Мальчик с девочкой дружил

Мужчины научились бескорыстно и невозмутимо дружить с женщинами. Правда, все эти мужчины, не волнуйтесь, все-таки геи. Мы провели большое, всестороннее расследование подобной дружбы и ее причин и выяснили, что идеальных пар не бывает и здесь. У всех свои тайны и свой интерес. Все, как обычно.

Геи и девушки: идеальный союз или брак по расчету?
Женщины и геи всегда находили общий язык, и эта дружба на протяжении десятилетий превратилась и в культурный обмен, и в полезный для обеих сторон природный симбиоз

«В Калифорнии есть только три типа мужчин: женатые, находящиеся в процессе развода и те, кто пришел сделать вам укладку», — жаловалась еще в 60-е годы звезда романтических комедий Дорис Дей. Пережив четыре неудачных брака, 87-летняя актриса скромно живет в глуши и, говорят, любит в одиночку опустошать близлежащие бары. Будучи очень консервативно воспитанной, немка по рождению, Дей так и не признала своих поклонников-гомосексуалистов, которые стали ее верной аудиторией после выхода популярных и легких секс-комедий с Роком Хадсоном, красивым голливудским актером, чью гомосексуальность киностудии скрывали, как военную тайну, чтобы не оттолкнуть фанаток.

Другая голливудская кинозвезда Джоан Кроуфорд, в отличие от своих коллег Марлен Дитрих и Греты Гарбо не ставившая сексуальных экспериментов с женщинами, наоборот, купалась в обожании геев, регулярно устраивала чисто мужские вечеринки для узкого круга и, похоронив четвертого мужа, предложила гею-режиссеру Джорджу Кьюкору пожениться, чтобы провести, как она выражалась, «старость достойно». Кьюкор, знавший, насколько с актрисой тяжело в быту, вежливо отказался. Итогом дружбы Кроуфорд и Кьюкора стала не совместная жизнь, а несколько фильмов, в том числе настоящая классика – «Женщины», где Джоан играла коварную продавщицу из парфюмерного отдела, отбившую мужа у кроткой овечки. Но пока американские зрительницы 30-х годов осуждали разлучницу, геи смотрели фильм именно из-за нее – она была остра на язычок и безупречно одета.

Женщины любили играть серьезные роли в жизни геев. Часто это была роль доверенного лица, и геи лояльно платили подругам тем же. Женщины всегда без задних мыслей обсуждали с геями свои личные проблемы. С подругами не всегда это сделаешь: как известно, сегодняшняя подруга может завтра оказаться соперницей. Для «творческих» геев – дизайнеров, хореографов, режиссеров и художников – женщины часто выступали в качестве моделей и муз, благодаря которым воплощались их замыслы. В середине прошлого века многие актрисы и модели предпочитали именно такой вид отношений, ведь с геями-творцами не нужно было спать, как с гетеросексуальными художниками, влюблявшимися в своих муз. Правда, иногда и такие союзы заканчивались трагически: в 1996 году модель Уоллис Френкен, вышедшая замуж за дизайнера-бисексуала Клода Монтана, выбросилась из окна, не выдержав его депрессий и побоев. Но эта грустная история – исключение, обычно отношения гей-творцов с их подругами были плодотворными и долгими.

Чем западное общество становилось толерантнее в своем отношении к геям, тем больше идея «гея как друга» проникала в массовую культуру. К 90-м годам геи уже стали не восторженными поклонниками, а участниками действа наряду со своими кумирами. Мадонна, находившаяся в 90-е на пике своей формы и дразнившая общество, казалось бы, эпатажными выходками, на самом деле мудро сыграла на готовности гетеросексуального большинства увидеть на сцене и в клипах открытых гомосексуалистов. И если у ее предшественниц в поп-музыке – Шер или Барбры Стрейзанд – дива существовала отдельно, а геи-фанаты – отдельно, Мадонна появлялась в окружении женственных мужчин, грамотно используя разросшуюся субкультуру, чтобы расширить свою армию поклонников. Роли переменились – теперь не женщины вдохновляли творца-гея, а женщина-художник использовала геев как красочную сценическую поддержку.

Дальше плотину прорвало, и едва ли не каждый второй американский сериал вписал в сюжет одного-двух геев-героев, осознав, насколько увеличится аудитория. Кино быстро подтянулось. Джулия Робертс вернула себе титул королевы Голливуда после нескольких ролей в коммерчески провальных фильмах, практически отдав самые выигрышные реплики в «Свадьбе моего лучшего друга» (1997) открытому гею Руперту Эверетту, с которым дружила и в жизни. Успех фильма еще раз проиллюстрировал отношения женщин и геев – женщины всегда готовы поделиться с друзьями-геями местечком наверху, чтобы сохранить для себя ступеньку чуть выше. К сожалению, Эверетт остался пленником одной роли и позже сокрушался, что сделал свою сексуальную ориентацию достоянием общественности – да, зрители были готовы смотреть на веселого гея в роли друга главной героини, но в роли главного героя – никогда. И Эверетт решил войти в одну реку дважды – снялся, ну конечно же, с Мадонной — с кем же еще? – в практически сиквеле «Свадьбы моего лучшего друга» — драме «Лучший друг». Здесь сценаристы уже «позволили» ему и Мадонне переспать по пьяни, чтобы потом рассорить из-за общего ребенка. Фильм провалился в прокате во многом из-за того, что повторял чужую формулу и не смог сказать ничего нового (критики, правда, обвинили в провале плохую игру Мадонны и отсутствие легкости и иронии «Свадьбы» с Робертс).

Многие светские девушки поддались очарованию геев. Меньше пяти лет назад Дженнифер Анистон, сменившая Робертс на посту «любимицы Америки», оказалась в центре скандала – ее бросил не менее знаменитый муж Брэд Питт ради Анжелины Джоли. Америка гудела, таблоиды продавались как горячие пирожки. И что сделала Анистон во всей этой кутерьме? Переехала на время жить к своему другу-гею, стилисту, сделавшему знаменитой ее прическу из сериала «Друзья». Правда, на кого еще можно опереться в трудную минуту, как не на гея, который сделал тебе главную стрижку десятилетия?

Отношения девушек с геями в новейшей истории России поначалу были похожи на дружбу Дженнифер Анистон со стилистом. Когда у нас расцвела индустрия красоты, девушки с восторгом открыли для себя этих интересных, ухоженных парней, которые могли дать дель*ный совет и не претендовали на их бойфрендов. Симпатия была взаимной – нет ничего скучнее чисто мужской компании. Геи и девушки как будто стали жить в каком-то идеальном, подкорректированном природой симбиозе – первые знакомили вторых с ненужными им гетеросексуальными парнями и давали советы по поводу красоты и моды, девушки знакомили геев с другими геями и приглашали их в качестве кавалеров, когда настоящие кавалеры начинали вести себя не по-джентльменски. После успеха сериала «Секс в большом городе» каждая приличная девушка считала делом чести «завести личного гея», своего Стэнфорда для себя, местной Керри Брэдшоу. Давняя шутка комедийной актрисы Розаны Барр: «Бог придумал геев, чтобы толстушкам было с кем танцевать», — реализовалась в жизнь, исключая разве что пассаж про толстушек; очарованию геев поддаются все девушки, кроме совсем уж консервативных.

Но сегодня уже сложно привлечь к себе внимание одним тем фактом, что ты гей. В конце концов, неважно, кто занимается твоими волосами – к сексу это не имеет никакого отношения. На вопрос о том, почему девушки дружат с геями, опрошенные для этой статьи дают самые невероятные ответы. Например, по одной теории, девушки так любят устраивать личную жизнь друзей-гомосексуалистов, потому что подсознательно не могут смириться с их свободным образом жизни. Логика такая: если мне суждено выйти замуж, родить детей и мириться с грязными носками одного-единственного мужчины, то почему мои друзья могут себе позволить не жениться, находить себе партнеров каждую неделю и жить совершенно без обязательств? Нет уж, пусть осядут с постоянными партнерами и будут как все. Есть еще одна теория: женщины любят сводить геев друг с другом, потому что, опять же на подсознательном уровне, им нравится представлять двух мужчин в одной постели – точно так же, как гетеросексуальные парни любят смотреть на лесбиянок.

Но самый интересный ответ оказался и самым неожиданным: «Я вообще не думаю о сексуальной ориентации человека, с которым хочу общаться. Если он станет счастливее, потому что я случайно его с кем-то познакомила, я буду рада. Но специально сводничеством заниматься не собираюсь. Я считаю, что это вульгарно». Кажется, в истории отношений девушек и геев наступает новый этап.

Борис Обамов
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 06:23 Вверх     #2
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну почему же геи - есть еще вариант:

И все-таки я намекну осторожно...
На то, что по-моему, так очевидно...
Дружба мужчины и дамы возможна,
Если он евнух, а дама фригидна.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Бармаглот: telefonoch
Старый 20.09.2009, 21:33 Вверх     #3
Korol8
Новичок
 
Аватар для Korol8
 
  
Регистрация: 20.09.2009
Был(а) у нас: 05.10.2011 12:01
Сообщений: 16

Пол: Мужской
По умолчанию

Да интересная статейка...только вот много но..)
Korol8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Korol8: telefonoch
Старый 06.10.2009, 07:09 Вверх     #4
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

...фигня это все. То есть, не все, но таки да - слишком много "но".
У меня в жизни хватало друзей мужского пола, с которыми дружить подчас было лучше, чем с особами моего пола. И они не были ни евнухами, ни геями, а к фригидным я себя, к счастью, не причисляю.
Главное - человек, его душа, а не его пол.

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо *LEO*: zabijaka
Старый 06.10.2009, 08:49 Вверх     #5
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Мужик приходит к доктору:
М: Доктор, вы знаете, я гей.
Д: Вы писатель?
М: Нет
Д: Вы певец?
М: Нет
Д: А может вы какой нибудь известный человек?
М: Да нет доктор, я сантехник из ЖЭКа!
Д: Дак какой же вы гей, батенька. Вы просто - пи...!

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: Ramerup
Старый 06.10.2009, 10:21 Вверх     #6
mrTwister
Новичок
 
Аватар для mrTwister
 
  
Регистрация: 24.09.2009
Был(а) у нас: 13.10.2009 11:20
Сообщений: 8

Пол: Мужской
По умолчанию

последний, отражает действительность русского народа )))
mrTwister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:17 Вверх     #7
yuliya815
Новичок
 
  
Регистрация: 01.01.2009
Был(а) у нас: 14.11.2014 07:24
Сообщений: 10

Пол: Женский
По умолчанию

Занимательно...
yuliya815 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:39 Вверх     #8
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 41
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliya815
Занимательно...
сказала она, ни строчки не прочитав...

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:41 Вверх     #9
capitanK
Новичок
 
   Возраст: 49
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 04.04.2012 09:40
Сообщений: 10

Пол: Женский
По умолчанию

В моей жизни "настоящая" дружба с мужчинами (их было всего несколько, друзей-мужчин) , таки привела к "моменту истины". Мы переспали. Уже будучи замужем, история повторилась - я переживала разрыв отношений с мужем - а "жилетка" на тот момент была другом мужеского пола, ну и случилось... опять. Прятельствовать мы не перестали, но расстояние между нами немного увеличилось, мы стали сознательно держать дистанцию, дабы не испортить отношения совсем.
capitanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 05:07 Вверх     #10
Favorit
Новичок
 
Аватар для Favorit
 
   Возраст: 34
Регистрация: 20.02.2018
Был(а) у нас: 12.06.2018 13:40
Сообщений: 67

Пол: Мужской
По умолчанию

согласен бескорыстно дружить сложно с противоположным
Favorit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
где, проблемы, новый, опыт, подруги, тайны, если, дружба, что, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru