Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 19:51 Вверх     #11
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
ты отьедь на 300 км от москвы . думаю откроешь для себя много нового. Что нет не только горячей воды нет и холодной, нет газа. Про дороги и не спрашивай. И при этом миллиарды тратяться на вооружение.
А ты проедь по средней Америке. Посмотришь как живут простые американцы...Думаю тоже откроешь для себя много нового.
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 20:03 Вверх     #12
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Ох Россия все ищет повод для конфликтов
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 20:10 Вверх     #13
Koshmar
Новичок
 
Аватар для Koshmar
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.02.2005
Был(а) у нас: 26.07.2013 15:44
Сообщений: 91


По умолчанию

Тема хорошая

По поводу бомжей ,их везде хватает и в Европе их немеренно

По поводу полярности
Отступишь в одном и схавают
А ведь чудят американос

PS
Немец (вместе работаем)недавно из америки приехал ,заплутал бедный , на окраине большого города
Говорит курей на балконах ростят.....
Koshmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 20:11 Вверх     #14
DMITRY_TCH
Друг
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
   Возраст: 47
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 10:58
Сообщений: 836

Пол: Мужской
По умолчанию

Vp, нет, я не только по Москве топаю - и на Урале был и через Тайгу пришлось проезжать
И скажу одну вещь, по секрету, конечно - города начинают развиваться, оживать. Жизнь налаживается, хоть и не везде одинаково быстро, что жаль... Но дело идет. После той разрухи, что была не так давно - процесс уже пошел в позитивную стадию.
Сразу улучшить жизнь везде не удасться, понятное дело, чем-то приходится пока жертвовать. Есть множество трудностей - есть даже люди, наживающиеся на этом. Это сильно мешает. Но работа, все-таки, идет.

tirboy, подтвердишь ли...
Вот мои знакомые, приезжающие из Америки, рассказывают о том что там все красиво снаружи... И то - только в престижных районах. Таких отнюдь не большинство. На окраинах и в других городах помельче вообще живут в фанерных домах, а то и вообще - в вагончиках и палатках. И даже если находишь в заведения, приятные с виду... и решив зайти внутрь, видишь - развалины-развалинами, улыбки все, в основном, натянутые. Выражающие мысль:"Пришел - отдавай свои деньги". Интереса к тебе кроме этого - ноль даже без палочки.

Отсюда и вопрос: что лучше - становление после разрухи, пусть с огрехами, но при этом тебя понимают и помогают, если что... или - красотищща только снаружи, где ты без денег не удостоишься даже малейшего интереса?
Я бы ответил, что ни то ни другое идеалом не является. Vp, поэтому сравнения с босяками и красавцами тут врядли корректны.


alalex, какие поводы кто ищет? Откуда такое?

eMule v0.46a [MorphXT v7.1]
[Friends-Forum.com]๑۩๑DMITRY_TCH™๑۩๑(RUS)(ENG)

Image Hosted by ImageShack.us
DMITRY_TCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 20:11 Вверх     #15
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alalex
Ох Россия все ищет повод для конфликтов
Это называется политиой. А вобще то есть В Израиле атомная бомба или нет? Ну вы то как жители должны знать.
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 20:16 Вверх     #16
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
tirboy, подтвердишь ли...
Вот мои знакомые, приезжающие из Америки, рассказывают о том что там все красиво снаружи... И то - только в престижных районах. Таких отнюдь не большинство. На окраинах и в других городах помельче вообще живут в фанерных домах, а то и вообще - в вагончиках и палатках. И даже если находишь в заведения, приятные с виду... и решив зайти внутрь, видишь - развалины-развалинами, улыбки все, в основном, натянутые. Выражающие мысль:"Пришел - отдавай свои деньги". Интереса к тебе кроме этого - ноль даже без палочки.
Подтверждаю. И на счёт фанерных домов: каменные дома у нас не строят- дорого.
А фанерные дёшево- От 500 000 $ и выше (в New Yorke).
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 20:16 Вверх     #17
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

DMITRY TCH,Я ничего против России не имею просто этот генерал должен думать прежде чем выдвигать такие тезисы.Я просто думаю сам бы он до этого не додумался бы сказать кто-то попросил и я очень не понимаю кому это надо было
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 20:21 Вверх     #18
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

Да вы на его морду поглядите!!! Не толлько на фойну не захочется идти, так вообще жить перехочется!!! Я не думаю что россия "умна" на столько чтоб идти на даже холодную фойну!!!!

terkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 20:23 Вверх     #19
DMITRY_TCH
Друг
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
   Возраст: 47
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 10:58
Сообщений: 836

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tirboy
Подтверждаю. И на счёт фанерных домов: каменные дома у нас не строят- дорого.
А фанерные дёшево- От 500 000 $ и выше (в New Yorke).
Это я понимаю в средней полосе фанерные можно строить - погода позволяет... А вот ближе к Канаде домики тоже разве фанерные? Там же температура зимой уже отрицательная...

PS: кстати, спросить хотел - ты на соляном озере бывал? Том, где скоростные болиды и двигатели испытывают? Там скоро новую "Формулу-1" от "Хонды" хотят испытать - за 400 км/ч проити по скорости. На рекорд Гиннеса идут

eMule v0.46a [MorphXT v7.1]
[Friends-Forum.com]๑۩๑DMITRY_TCH™๑۩๑(RUS)(ENG)

Image Hosted by ImageShack.us
DMITRY_TCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 20:23 Вверх     #20
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alalex
DMITRY TCH,Я ничего против России не имею просто этот генерал должен думать прежде чем выдвигать такие тезисы.Я просто думаю сам бы он до этого не додумался бы сказать кто-то попросил и я очень не понимаю кому это надо было
Да что же тут не понятного. Usa давит на Иран по поводу ихней ядерной программы, а Иран стратегический артнёр России в смысле атомной энергетики и не только.Вот Россия решила указать Америке , что у её союзника тоже "рыльце в пушку". Проще паренной репы.
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 11 сентября, 123, 1233, 1917, 2003, в интернете, в мире, в поисках, газа, автор, врач, армия, группы, времени, время, власть, говорить, борьба, войны, большой, вопрос, вооружение, госпиталь, америка, военное, военный, военные, вся, вторжение, будущее, века, где, bbc, закон, звук, земля, разговор, ракеты, россия, руководство, русские, революции, режима, квартир, красиво, критика, китай, лица, когда, корабль, королевский, интервью, котел, летательные аппараты, идеи, любить, люди, название, найти, научный, нацизм, правильно, правда, программы, проблема, процесс, оружие, президент, пиво, мира, погода, политика, помочь, последние, операция, мнение, особо, мусульмане, путем, line, сам, срочно, смотреть, смерти, спецслужбы, ссылки, страшно, страшный, судьба, сша, табу, традиции, улицы, хлеб, холодной, точка, хуже, тебе, террористы, это просто, евреям, если, дружба, животные, жизнь, доктор, документы, дом, дома, домов, достижения, дело, действительно, день, деньги, денег, церкви, что, что такое, человек, человека, честно, ядерный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru