Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2006, 20:56 Вверх     #21
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

а я не поддерживаю.датское провительство не извенилось.это правильно оно не нисет ответственности за все газеты и журналы в своее стране.коран не призывает к войне это идет от фундоменталистов,как и у христиан в крестовых походах бог не призывал очистить землю от не верных.надо прежде всего уважать чужое вероисповидание.а вообще чтобы мы не делали это не принесет пользы мы все настроины огрысивно
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо zenkotav: kriva
Старый 18.02.2006, 22:12 Вверх     #22
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 20:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Глупость несусветная!!!! Этот профессор перекурил. Иудаизм запрешает вообще как либо реагировать на чужую религию. Не кланяться, не плевать и не приседать. Вообще никак не проявлять отношения
raskumarin,
Что бы не быть голословным привожу тебе цитату из его трудов,надеюсь живя в Ирландии ты с английским в ладах...
Jewish children are actually taught - passages such as that which commands every Jew, whenever passing near a cemetery, to utter a blessing if it is Jewish, but to curse the mothers of the dead if it is non-Jewish. . . it became customary to spit (usually three times) upon seeing a church or a crucifix …9
а вот и сама ссылка,если будет желание и время почитай на досуге
http://www.davidduke.com/index.php?p=6
А вот кстати и информация об этом умнике:One of the Jews I have most respected, the man to whom I dedicated my book, Jewish Supremacism, is the late Dr. Israel Shahak. He was a holocaust survivor and professor at Hebrew University in Jerusalem.

OK.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 22:22 Вверх     #23
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optiya
А вот с этим позволь не согласиться.
Не буду говорить от третьего лица, но почему, к примеру, я обязан уважать чуждую мне религию, призывающую к уничтожению меня лично и моего народа. И не только его, а и всех неверных, то бишь не фанатиков данной религии. И это физическое уничтожение пропагандируется в отличии от принципов иудаизма и христианства, призывающих принять в свою веру/религию.
Согласен, что практическое распространение этих религий было достаточно кровавым, но хоть постулаты-то миролюбивые.
Да и вообще, имеет ли кто право требовать от кого-либо уважения чего-бы-то-ни-было. А не думаешь ли ты, что уважение вбить нельзя, его надо заслужить. Или "он уважать себя заставил" - трактуется как палочный эффект?
Интересно, интересно.... Хм... Ну, не уважай. И не забудь, как сказано в посте выше плюнуть перед любой мусульманской реликвией, можешь и перед христианской и буддисткой, ну если найдёшь.
Вот именно отсюда и растут ноги у всех бед евреев и этой страны. Еврее не меньшие религиозные фанаты и религиозные террористы чем мусульмане. Стоп! Правка. Не мусульмане а арабы, если быть точнее. Предлагаю (не в первой) взять в руки сапёрные лопатки и на баррикады. Только опять же, не забывай что перед тем как ты иудей, христиан, буддист, мусульманин, еврей, араб, европеец, негр, белый, жёлтый, синий в крапинку - ты человек! Ах, да, око за око, зуб за зуб... Ну чтож, удачи в решении всех проблем
Забыли, ой как давно мы все забыли о простой любви к ближнему. И не из заповедей Г-дних. а из мирской жизни....... И куда мир катится?

Да, и последнее, никто от тебя ничего не требует. Баррикады ждут! Ура, товагищи! ВСе на бгоневички!

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 22:24 Вверх     #24
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
а я не поддерживаю.датское провительство не извенилось.это правильно оно не нисет ответственности за все газеты и журналы в своее стране.коран не призывает к войне это идет от фундоменталистов,как и у христиан в крестовых походах бог не призывал очистить землю от не верных.надо прежде всего уважать чужое вероисповидание.а вообще чтобы мы не делали это не принесет пользы мы все настроины огрысивно
Спасибо тебе! порадовал ты меня своим постом.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 08:37 Вверх     #25
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

незачто.всегда за мир во всем мире
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 12:00 Вверх     #26
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Я сторонник мер принятия ограничений если это во благо народу.
Да ограничить и выселить арабов, Да перестать покупать у них товары и использовать их услуги. Изаставить их наконец то УЧИТЬСЯ . Необразованность движет этими странами. Это мое стойкое убеждение.
Палками, автоматами , чем угодно но заставлять их учиться.
Только это поможет им самим найти в себе силы и желание свой мир поставить в ранг цивилизованных. Я вот смотрю новости и всегда вижу только одно куча людей среди которых маленькие дети орут и стреляют в воздух из автоматов.
Работать и учиться , учиться и работать и не будут они смотреть на карикатуры как на вызов религии , а как и все образованые всего лишь как способ высмеять свои недостатки.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Vp: NT
Старый 19.02.2006, 12:01 Вверх     #27
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну а насчет Дании и извенений европы.
Глупость и слабохарактерность основаная на нежелании делать радикальные действия.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 12:49 Вверх     #28
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

Я сторонник мер принятия ограничений если это во благо народу.
Да ограничить и выселить арабов, Да перестать покупать у них товары и использовать их услуги .
ты в корне не прав это идеология фашизма они тоже прикрывались народом и что получилось всем извесно.а провительсво Дании не извенялось и правильно делают
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 13:19 Вверх     #29
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

zenkotav,
Фашизм это уничтожение!.
Я предлагаю просто вернуть их в их среду. Чтоже в этом плохого.
Там у них не будет не карикатур, не неверных.
Это как раз не фашизм а забота о ближних
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 13:57 Вверх     #30
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teror
Полностью поддерживаю Данию в её Борбе за Нашу свободу. И я считаю что нам (цивилизованому миру) надо отказаться от всего, что хоть как-то связано с мусульманскими странами. Например не ехать отдыхать в Египет и т.д. А то они вообще обнаглели. Уже в Европе митинги против карикатур устраивают. Например у нас Германии. Хотят свои порядки установить у нас Дома.
И не говори! По данным целой толпы газетчиков мусульмане призывают изменить герб России. Фанатики недовольны видишь ли тем, что на гербе страны присутствует христианский символ! Ну и как тут теперь быть политкорректным? Или ещё, к примеру, в Дагестане некоторые мусульмане милиционеры подпиливают кресты на кокардах, так как это противоречит их убеждениям и религии...

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
баннер, автомобили, время, власть, академии, бог, говорить, борьба, войны, вопрос, вся, выбор, века, где, рисуем, революции, религия, игра, красиво, лица, когда, книги, конкурс, информация, истории, идеи, любовь, люди, название, найти, насилие, общество, правильно, программа, проблема, процесс, оружие, пиво, мини, политика, отрывки, мусульмане, сайт, символ, следы, смотреть, смерти, смех, счастье, фактор, убить, уроки, торговля, тебе, террористы, эталон, если, журналы, дело, день, деньги, церкви, что, что такое, человек, человека, человечество, честно, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru