Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Интернет и Сети

Интернет и Сети Интернет и Сети : вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2006, 07:11 Вверх     #11
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123,
это зависит от компа тоже. Но - в Бараке человека отошлют и будут правы. До 60 ms - норма.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 16:04 Вверх     #12
zolono
Близкий Знакомый
 
Аватар для zolono
 
   Возраст: 60
Регистрация: 15.09.2004
Был(а) у нас: 08.07.2011 09:35
Сообщений: 411

Пол: Мужской
По умолчанию

не норма! -ваще не качает,что за норма такая.

а как посмотреть порты компа? -я вот открываю прогу соулсик и появляется надпись "так как порт 12055 используеця другим приложением то типа перехожу на другой порт" вроде как сидит теперь на 12054 (с этими компьютерами никада незя быть уверенным в чём-нить до конца).

и каким другим -вот бы глянуть,токо где?я недавно поставил блютуз адаптер он вроде тоже сел на инет,но выключен в данный момент.чем я там мог ещё занять порт...
zolono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 17:53 Вверх     #13
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

zolono,
для начала попробуй подключиться к безеку напрямик. В программе дозвона введи 1@1 вместо своего имени пользователя.

Пароль не трогай.
Как подключишься - открой эксплорер и введи следующий адресс
192.168.97.12

Попадешь на сайт WOW - выбери опцию "амхашат меирут глиша".
Заодно и проверить сможешь пинги на этот адресс.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 18:57 Вверх     #14
Eluha
Новичок
 
Аватар для Eluha
 
  
Регистрация: 24.03.2006
Был(а) у нас: 19.09.2006 19:28
Сообщений: 13

Пол: Мужской
По умолчанию

Интуиция мне подсказывает что кто-то тут в тех. поддержки безека работает
Zolono, сделай как я тебе сказал в предыдущем посту, когда включишь комп зайди на 1@1 как Cash сказал, на сайт безека, и сделай проверку скорости, если и там лажа то удостоверся какой пакет скорости у тя стоит в безеке, если нормальный тогда как следует проверь комп на всякие трояны итд, если и это ниче не даст попробуй в командной строке обнулить протоколы (Start > Run > cmd > netsh int ip reset 1.txt) но учти что этой командой все настройки сети (статические IP адреса итд) уйдут. но если есть какая-то прога которая натворила черт знает что с протоколами то очень полезная штука, если и это не помогает то попробуй проверить на другом компьютере с твоим же подсоедением, если там все нормально то дело точно в твоем компе, и может пришло время его как следует форматнуть, удачи
Eluha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 06:37 Вверх     #15
Viktorian
 
Аватар для Viktorian
 
  
Регистрация: 17.05.2004
Был(а) у нас: 23.01.2011 06:55
Сообщений: 8,967

Пол: Мужской
По умолчанию

Eluha и cash, у него нормально работает всё. Его требования, почему качалки пиринговых сетей не работают с такой же скоростью, как и обычные загрузки. Ну так в этом никто помочь не сможет, пока человек не изучит принципы пиринговых сетей.

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором!
Viktorian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 14:50 Вверх     #16
zolono
Близкий Знакомый
 
Аватар для zolono
 
   Возраст: 60
Регистрация: 15.09.2004
Был(а) у нас: 08.07.2011 09:35
Сообщений: 411

Пол: Мужской
По умолчанию

нее... викториан -обычно качаю в том же суслике со скоростью ну... 3-5 кило ко мне и с меня другой чел забирает аж с 12-15 кило.то есть хотя бы 2-3-4 было бы:лады,согласен.начала же такая вещщ: возле 0 колеблется,то есть песня одна мега 4-5 с полдня качаться может.у чела с которого качаю у него 4 мега инет у меня полтора,как-то не верится что намано всё.в принципе у него тоже пару челов качают,это замедляет... я короче решил не обращать внимание на эти дела -всё равно скорость мона регулировать в этой проге и я ему единичку ставлю и пока я не закачаю его часть обмена он не получает с меня выбранный им альбом.ну 2 дня альбом загружается -чёрт с ним.

просто я читал де-то что в израиле у провайдеров есть некая типа политика прижимать аплоуд а даунлоад отпускать или наоборот:так... смутно помню де-то читал.думал мож в этом причина?

как посоветовали выше -проверю,хотя бы из-за любопытства.могут быть и субъективные факторы о которых и не подозреваю,вот изучал руководство по суслику на днях -а вдруг там какой баг в этой сети.

всем спасибо!
zolono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 22:51 Вверх     #17
Eluha
Новичок
 
Аватар для Eluha
 
  
Регистрация: 24.03.2006
Был(а) у нас: 19.09.2006 19:28
Сообщений: 13

Пол: Мужской
По умолчанию

Не хочу никого ни на что агитировать, но мне разновидности ослов не нравятся, пользовался может раз 5 за всю мою интернетную историю, пользуюсь DC++, подключен постоянно к 6,7 хабам и качаю по максимуму почти постоянно, ниче тяжелого в настройках нету и пока что насчет поиска не подводил, то бишь находил все что искал, если хотите можете попробовать, работает иначе чем ослик, но имхо сам факт что начинает качать сразу и ниче ждать не надо, уже радует
Eluha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 12:55 Вверх     #18
zolono
Близкий Знакомый
 
Аватар для zolono
 
   Возраст: 60
Регистрация: 15.09.2004
Был(а) у нас: 08.07.2011 09:35
Сообщений: 411

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eluha
Не хочу никого ни на что агитировать, но мне разновидности ослов не нравятся, пользовался может раз 5 за всю мою интернетную историю, пользуюсь DC++, подключен постоянно к 6,7 хабам и качаю по максимуму почти постоянно, ниче тяжелого в настройках нету и пока что насчет поиска не подводил, то бишь находил все что искал, если хотите можете попробовать, работает иначе чем ослик, но имхо сам факт что начинает качать сразу и ниче ждать не надо, уже радует
в дс++ ничего нет:там куча людей норовят у тебя что-нить качнуть сами расшарив "для гигов" всякой ерунды типа фильмов и чё-нить помощнее такого же плана.я сам временами зависаю в ней -ща мона и к 20 хабам припасть.суслик прога не емуль даже близко -это прога скорее для меломанов.в ней ты можешь выставить всю свою музыку и закрыть порты а можешь открыть... а можешь скорость аплоуда и даунлоада регулировать... а можешь забанить пипла како-нить,и можешь ему игнор прописать -он не сможет даже обратиця к тебе .
в дс++ если у тебя хорошие редкие файлы -да замучаеся отбиваця от наседающих на тя с 0 интересных тебе файлов!

я короче могу свои 70 гигов музыки выложить на оборзение и спокойно ждать кого заинтересует:а чтоб качнуть у мя что-нить ему придёця ко мне "постучаця" а я конечно спрошу "а что у тебя друх сердечный ДЛЯ МЕНЯ есть??"
zolono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 19:10 Вверх     #19
Eluha
Новичок
 
Аватар для Eluha
 
  
Регистрация: 24.03.2006
Был(а) у нас: 19.09.2006 19:28
Сообщений: 13

Пол: Мужской
По умолчанию

Как говорят "Для каждого Абрама своя программа" , насчет всех этих опций в суслике можно и сделать в дц++, только более хитро, насчет поиска, то находил в дц++ очень редкие вещи что нигде небыло, трафик лимитирую ко-вом слотов, т.к. аплоада у меня хватает то особенно не мешает если с меня постоянно чето качают.., насчет даунлоада, то вчера проверил, сделал поиск на фильм Розовая Пантера новый, нашел 48 соурсов, за 20 минут скачал фильм с того момента как нажал Download, в суслике, осле, биткомед, биторрент итд, это невозможно
Eluha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 19:49 Вверх     #20
zolono
Близкий Знакомый
 
Аватар для zolono
 
   Возраст: 60
Регистрация: 15.09.2004
Был(а) у нас: 08.07.2011 09:35
Сообщений: 411

Пол: Мужской
По умолчанию

если к 6-7 хабам хочешь подключится -6-7 портов как минимум и откроешь для аплоуда.

"не мешает что с меня кто-то чёто качает..." я например здорово постарался чтоб это чёто найти и чтоб у меня попробовал качнуть какой-нить мистер Х с набором ерунды всякой "для гигов"?я и одной песни просто так не отдам.распространённые вещи там искать -удобнее,не спорю.

ничего ты в дс++ не сделаешь как в суслике... -выставить что у тебя есть -и чтоб с тебя не качали не сделаешь.я в курсе в принципе:у меня вон накопитель 200 гигов -покажу его в шаре а потом отключаю:не знаю почему но в шаре он продолжает оставаться даже после всяких реконнектом-коннектов,то есть мона конечно НА НЁМ показать файлы а потом этим способом сделать недоступным токо морочно всё это
zolono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
авто, время, альбом, говорить, антивирус, где, bios, руководство, когда, найти, правда, программа, проблема, новый, политика, помочь, песни, сайт, сайты, сам, фильм, тебе, техника, это просто, если, дело, что, что такое, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru