Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2010, 06:18 Вверх     #11
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот смотрю на себя и удивляюсь, что увлекся диетой и стараюсь худеть. Хотя никогда не верил диетам, так как только врач начинает заниматься диетологией он находит свою самую правильную диету и находит к ней к одной кучу объяснений и доказательств что другие ошибаются. Если интересен мой опыт похудания, я не могу сказать сколько это в килограммах, не смотрю на весы смотрю на размер одежды который носил год назад и сейчас с 54 до 48. Первое что я сделал ограничил себя в количестве потребляемой пищи. Завтрак я ем постоянно, а вот потом если ем обед, то не ем ужин. И если не ел обед то у меня плотный ужин. Ограничил себя в потреблении мучного, гарниры это овощи из каш гречка, и меню включает много белков это молочные продукты, мясо, рыба яйца.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 06:34 Вверх     #12
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Boris123, разные методики очень противоречат друг другу. Вот, например, есть методика, в которой есть надо очень часто, между основными приемами пищи должны быть перекусы. Конечно, исключается как неполезное жирное, ограничивается мучное и сладкое, в которых огромное количество растительных жиров, что в выпечке, что в конфетах. А вообще, должен соблюдаться принцип тарелки: половина заполняется овощами, четверть заполняется белковыми продуктами, вторая четверть - гарниром.
Кстати, о подобной методике уже писал Юра, надо только покопаться, где это было. Он тоже говорил, что положено есть было столько, что он осилить не мог. И худел. Просто есть надо правильные продукты.
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 16:30 Вверх     #13
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

В дополнение к вышеизложенному. Надо приучить себя считать калории. Это дисциплинирует и позволяет разнообразить свой рацион. Здоровому человеку для физической работы средней интенсивности необходимо около 2500 ккал. Сократив свой рацион хотя бы на 500 - 600 ккал, вы позволите своему организму использовать ваши " лишние " килограммы. Но для этого ( повторюсь ) надо записывать и подсчитывать свой рацион.
Приведу собственный пример. Я работаю в рабочей столовой малона три дня в неделю. Работа физически не самая тяжелая, но связанная с беготней. За день " набегаю " до 15 км в очень быстром темпе. В рабочие дни я позволяю себе " сьедать " до 1500 ккал. В те дни, когда я нахожусь дома, мой рацион не превышает 1000 ккал. И этого ( благодаря иголкам ) более чем достаточно.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Сова: Gladness, Winstons
Старый 28.11.2010, 17:47 Вверх     #14
Светаааа
Новичок
 
  
Регистрация: 28.11.2010
Был(а) у нас: 29.12.2010 14:18
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

А я знаю очень хорошую диету, гречневую. Но на ней нельзя долго сидеть, как и на любой другой монодиете. Принцип такой: целый день есть только гречку, причем не вареную, а замоченную на ночь в воде, так полезнее. Без соли и масла!
Светаааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:03 Вверх     #15
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

За истекшие семь недель сбросил 9 ( девять ) кг. Значит, не зря плачу денежки. Порции уменьшил в два раза, но есть совершенно не хочется, даже странно. Осталось всего ( или уже ) 11 кг. Да здравствуют иголки и нетрадиционная медицина ! Худеем без лекарств ! Ура, товарищи !
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:12 Вверх     #16
maruha
Новичок
 
   Возраст: 50
Регистрация: 01.02.2009
Был(а) у нас: 27.07.2013 15:38
Сообщений: 15

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
За истекшие семь недель сбросил 9 ( девять ) кг. Значит, не зря плачу денежки. Порции уменьшил в два раза, но есть совершенно не хочется, даже странно. Осталось всего ( или уже ) 11 кг. Да здравствуют иголки и нетрадиционная медицина ! Худеем без лекарств ! Ура, товарищи !
Сова, разумеется у Вас самая что ни на есть реклама!
maruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 05:23 Вверх     #17
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maruha Посмотреть сообщение
Сова, разумеется у Вас самая что ни на есть реклама!
Не согласен ! Реклама - это " информация, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к обьекту рекламирования ; формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. " Викпедия.
Я делюсь с другими пользователями сайта информацией ; я призываю своих коллег по несчастью переходить на здоровый образ жизни - и это Вы называете рекламой ? Скорее это - антиреклама, ибо я утверждаю, что можно обойтись, при похудении, без дорогостоящих и опасных лекарственных препаратов, без БАДов. Слава Богу, нетрадиционная медицина вообще, и иглорефлексотерапия в частности, известны и применяются тысячилетия и не нуждаются ни в какой рекламе.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 09:25 Вверх     #18
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию


Новое для ленивых. 20 минут 400 калорий.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 17:43 Вверх     #19
Fishkina
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 29.09.2010
Был(а) у нас: 01.07.2011 18:47
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

низкокалорийная диета самый подходящий способ, ешь все что любишь, просто контролируешь количество и записываешь, сколько чего съел за день
Fishkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:21 Вверх     #20
Травкин
Новичок
 
   Возраст: 46
Регистрация: 01.08.2011
Был(а) у нас: 28.08.2011 15:22
Сообщений: 2

Пол: Мужской
По умолчанию Способ похудеть

Надо изучить вначале саму болезнь, а потом разработать соответствующую методику. Для простоты можно воспользоваться свекольными жмыхами. Приготовленные в виде маленьких шариков жмыхи глотают при появлении аппетита до тех пор, пока чувство голода не исчезнет. После того как аппетит исчезнет, ничего кушать и пить нельзя до тех пор, пока не появится вновь чувство голода, которое вновь постарайтесь подавить жмыхами. Но если желание поесть не проходит, то кушать надо как обычно. Повторяя данную процедуру много раз, можно добиться очень быстрого похудения до того веса, который соответствует вашему росту. На практике при таком способе удается похудеть на 0,5 кг за сутки. Однако процедуры похудения надо проводить под контролем врача и одновременно помнить, что ожирение - это преддиабетное состояние.

фитотерапия
Травкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, бассейн, врач, рыба, реклама, лишний вес, когда, информация, flash, на год, образ, найти, правильно, программа, продукты, плавание, мира, минус, погода, операция, ночь, медицина, сайт, упражнения, ost, youtube, если, диагноз, диета, дома, достижения, желудок, день, что, человек, человека, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru