Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Рукоделие или оч.умелые ручки

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 10:52 Вверх     #91
dandrey
Друг
 
Аватар для dandrey
 
   Возраст: 51
Регистрация: 26.02.2006
Был(а) у нас: 28.12.2015 20:15
Сообщений: 846

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CompuSmart Посмотреть сообщение
А где Вы их взяли?
Мне их подарили, но этот вид у нас очень распространён, так что оплодотворённую матку можно добыть самому. Или можно договориться о подарке или покупке с единомышленниками тут: http://antclub.org/

Кот, который гуляет сам по себе
dandrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 18:42 Вверх     #92
Света
Новичок
 
  
Регистрация: 05.10.2011
Был(а) у нас: 17.10.2011 16:58
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Мое хобби мыловарение, показать пока не могу, не загружаются фото.
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 06:38 Вверх     #93
kriolia
Новичок
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 03.11.2011 12:35
Сообщений: 4

Пол: Женский
По умолчанию

Всем добрый день! У меня несколько увлечений, причем одно может резко заменить другое, а потом обратно! Наверное зависит от времени года и погоды. Очень люблю рисовать в технике холодный батик (поискала на форуме тему о батике, не нашла, или может ее просто нет), вязать крючком, делать бижутерию, готовить, а еще вспомнила недавно увлечение детства - собирать марки. И вообще люблю всякие виды рукоделий, все, что сделано своими руками, да и сам процесс вызывает у меня восторг! Может есть кто тоже любит батик, давайте похвастаемся работами, это наверное в теме Рукоделие или оч.умелые ручки? Просто я посмотрела там в основном вязание и шитье..
kriolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:40 Вверх     #94
marfucha
Новичок
 
Аватар для marfucha
 
  
Регистрация: 16.11.2008
Был(а) у нас: 08.05.2013 13:17
Сообщений: 25

Пол: Женский
По умолчанию

Люблю вязать, готовить, читать, выращивать цветы. Жаль, времени хронически не хватает.
marfucha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, времени, время, библиотека, бисер, бисероплетение, болезнь, вопрос, выбор, вышивка, где, вязание, растения, рукоделие, рецепт, рецепты, картинки, как это сделать, изготовление украшений, красиво, крестиком, крестом, иконы, когда, книги, компьютерные игры, интернет, курсы, кулинария, любимый, магия, образ, материалы, правильно, правда, профи, процесс, преступление, плавание, по дереву, новинки, море, психология, особо, открытие, путешествия, одежда, сайты, сам, своими руками, скалолазание, словари, стрельба, сериалы, счастье, творчество, хиромантия, хобби, фото, фотография, фотошоп, туризм, тебе, эльдорадо, энциклопедия, это просто, если, животные, жизнь, дома, дело, действительно, женская, день, деньги, цветы, шнуры, что, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru