Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Интернет и Сети

Интернет и Сети Интернет и Сети : вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 15:14 Вверх     #21
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

вопрос :
Цитата:
Сообщение от volodya56
Доброе утро! Проблема в том,что у меня 2 компа,на одном установлен раутер,какое-то время назад у меня на нём пропало соединение с инетом,что я только не делал,но ничего не помогло.Я переустанавливал с безековского диска установку по-новой,но всё осталось по прежнему.Сейчас инет появился,но не с моей беспроводной сети,а с чьей-то сигнал очень слабый и скорость почти нулевая.Как только переключаю на свою,подключается,Когда навожу на значок беспроводной сети,то написано,что сигнал отличный,скорость 54 Мбит/сек,но подключение ограничено или отсуствует.Сегодня переустановил Винду,но подключиться к своей сети так и не смог.не находит сетевого адреса,хотя показывает,что сеть работает и сигнал-ОТЛИЧНЫЙ...

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:16 Вверх     #22
qazaqaz
Новичок
 
Аватар для qazaqaz
 
  
Регистрация: 22.02.2009
Был(а) у нас: 03.01.2011 09:20
Сообщений: 5

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76
вопрос :

Цитата:





Сообщение от volodya56


Доброе утро! Проблема в том,что у меня 2 компа,на одном установлен раутер,какое-то время назад у меня на нём пропало соединение с инетом,что я только не делал,но ничего не помогло.Я переустанавливал с безековского диска установку по-новой,но всё осталось по прежнему.Сейчас инет появился,но не с моей беспроводной сети,а с чьей-то сигнал очень слабый и скорость почти нулевая.Как только переключаю на свою,подключается,Когда навожу на значок беспроводной сети,то написано,что сигнал отличный,скорость 54 Мбит/сек,но подключение ограничено или отсуствует.Сегодня переустановил Винду,но подключиться к своей сети так и не смог.не находит сетевого адреса,хотя показывает,что сеть работает и сигнал-ОТЛИЧНЫЙ...


если я правильно понял, то один из компов работает в роли роутера, значит его и настраивать надо как роутер, соответственно: WAN сторона(internet) - дается провайдером, LAN(ваша локальная сеть) сторона - ваше собственное художество, не забудьте включить службу маршрутизации и удаленного доступа, но вообще то вопрос очень размытый, много неоднозначностей, извините, если неправильно понял проблему

:-)
qazaqaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 08:12 Вверх     #23
volodya56
Близкий Знакомый
 
Аватар для volodya56
 
   Возраст: 67
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 19.04.2015 09:20
Сообщений: 157

Пол: Мужской
По умолчанию

Дело в том,что когда я переключаю на свою сеть,то она начинает работать,но буквально через несколько секунд отключается и показывает,что соединение отсутствует или ограничено.Винду менял не из-за этого,эта проблема у меня давно,а думал Винду поменяю и может смогу всё наладить,но не удалось...просто интернет устанавливается автоматом,а когда захожу в БЕСПРОВОДНЫЕ СЕТИ,то там написано,что ни одной сети нет,а ещё приходя ночью с работы заметил,что не смотря на то,что мои компы выключены на модеме мигают лампочки,значит кто-то пользуется моей линией...
volodya56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, интернет, найти, правильно, проблема, проблемы, ночью, перезагрузка, сервер, security, server, если



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru