Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2007, 09:12 Вверх    
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Lightbulb ЛЕТНИЙ =26= выпуск журнала ФРЕЙМ

Дорогие читатели Фрейма, приглашаем Вас ознакомиться с летним номером нашего дайджеста. Уверяем, что терпение с которым Вы ждали этот номер будет вознаграждено!

Просим любить и жаловать - 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ вышел в свет!




Читайте и оставляйте свои комментарии: 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ
Lubava вне форума  
Старый 22.07.2007, 23:37 Вверх     #151
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Кажется, все правила соблюдены. Завязка, кульминация, развязка - все на своих местах. С удовольствием посмотрел пьесу, но до занавеса, чувствую, не досижу - концовка несколько затянута.
Всем актерам спасибо, автору цветы и овации.
Спешу в гардероб....
*****************
Давненько это было... У нас в Омске французы монтировали какую-то сложную установку на нефтекомбинате. Жили они тогда в Гостиннице "Маяк" на втором этаже прямо над одноименным рестораном. И ровно в полночь выносили на балкон кресла, удобно устраивались и начинали смотреть ночное шоу с участием пьяных посетителей ресторации. Действо разыгрывалось грандиозное! На набережной, в свете неоновых огней происходили не просто драки, а массовые потасовки. За каждый удачный хук справа бойца награждали криками "О ля-ля" и аплодисментами. Мощный апперкот вызывал крики восторга и даже благоговейный женский шепот. Позорно освистывались поверженные гладиаторы, а бежавшие с поля боя провожались улюлюканиями и апельсиновой кожурой.

Так, вспомнилось просто. Ассоциативно.
Добью пяточку...
**************************
Пойду почитаю журнал. Столько отзывов! Да и "реклама" уж больно хороша. Заранее благодарю всех кто готовил выпуск. Кажется, впервые за несколько месяцев буду просто читателем.
А вот в следующем номере смею предложить новое путешествие по "Изумрудному острову". (на правах рекламы )

raskumarin вне форума  
Старый 23.07.2007, 00:09 Вверх     #152
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 20:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

В журнале понравилось несколько разделов:
1.Статья нового обывателя-всё в точку100%(моё личное мнение).
2.Рецепты шашлыков.
3.Сказка про репку.Но тут есть один вопрос,кто настоящий автор сего творения?Так как я уже примерно год назад читал её на libo.ru ,там много подобных сказок,нада сказать прикольных.Имя автора ,что творит на libo,ru -Dry.Может Тролль и Dry это одно и тоже лицо?

OK.
disel вне форума  
Старый 23.07.2007, 03:22 Вверх     #153
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas007
пойдём в мужскую тер. Так дело не пойдет. тему отыщешь.
Какова связь МЗ и этой темы? Есть желание выяснить отношения? Пиши недовольства в ПМ. Или "вся королевская конница и вся королевская рать" должны оказать поддержку?
П.С. Тема из МЗ удалена

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума  
Старый 23.07.2007, 03:26 Вверх     #154
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

disel,
по 3 пункту - если честно то какая разница? Делалось все чтоб журнал оказался интересным. Бахайский храм тоже не я строил
Чукча не писатель - чукча читатель

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума  
Старый 23.07.2007, 04:09 Вверх     #155
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
если честно то какая разница?
Ай-яй-яй. И куда только смотрит борец за соблюдение авторских прав на форуме?!

Последний раз редактировалось Tirman; 23.07.2007 в 04:27..
Tirman вне форума  
Старый 23.07.2007, 05:29 Вверх     #156
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tirman
И куда только смотрит борец за соблюдение авторских прав на форуме?!
Исключительно на форум. В журнале есть редколлегия.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 23.07.2007, 08:43 Вверх     #157
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот и я добрался до "отметится в теме".
Первым делом прочитал Обывателя. Не просто так, а по наводке....
мдя....
У нас тут ходит фраза -"художника легко обидеть...". Вот и Обыватель это сделал с лёгкостью... Даже та "прикольная" манера, с которой он это сделал - покаробила. С Вашим талантом, вам бы лапату в руки, да на целину.......

Наверное он на то и Обыватель, чтоб выражать мнение не зависиомое от мнения администрации и здравомыслящих форумчан. Т.е. пришёл, не вникая в подробности подхватил то, что было в шапке форума и.... дорисовал своими красками, в зависимости от своего настроения... и... "продал" редколегии....
Я ещё в прошлый раз выразил недовольство "прощальной статьёй" Обывателя, но... редколегия мне не подвластна. Она сама решает что пойдёт в номер и как. Наверное это хорошо. А может и не очень...

Единственная просьба, или пожелание Новичку-Обывателю: терпимие относится к тому, что делают люди. Они делают это в первую очередь для себя, для своего самовыразгения(о котором тут так много писали), для своего "второго дома" наконец. А потом уже - для критики Обывателем.
Пожалуйста - если сами не можете - не бейте по рукам других....
(последнее относится и к поддержавшим Обывателя в этой теме в отношении гимна).


П.С. с большим трудом теперь придётся теперь заставить себя хотя бы просмотреть весь выпуск... подпортилось первое впечатление..

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума  
Старый 23.07.2007, 09:00 Вверх     #158
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
П.С. с большим трудом теперь придётся теперь заставить себя хотя бы просмотреть весь выпуск... подпортилось первое впечатление..
потому что сперва надо самому все прочесть,а уж потом читать отзывы на форуме.разве не логично?

здесь не первый раз уже пишется подобное,будто мы у вас самый лакомый кусок оторвали в жизни(редколлегия вообще обалдела),а теперь вы говорите - ой,а как же мы будем сидеть в одной песочнице?
к некоторым вещам надо относиться проще(и это не мои слова)

Цитата:
Сообщение от disel
Так как я уже примерно год назад читал её на libo.ru ,там много подобных сказок,нада сказать прикольных.Имя автора ,что творит на libo,ru -Dry.Может Тролль и Dry это одно и тоже лицо?
нет.не одно лицо.и сказка Тролля была написана еще более по времени.есть ремиксы.если ты помнишь,когда - то я писала сказки на форум - если они еще живы в Юморе.поэтому если я сейчас где-то увижу свое произведение и в нем изменят пару слов,то меня это не заденет,в конце концов не оторвали от меня половину.
*Foxy* вне форума  
Старый 23.07.2007, 09:05 Вверх     #159
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusflorida
Я свой рассказ Зябке посылала ещё чёрт-е знает когда. И ещё знаю несколько человек. Ни одного не опубликовали до сих пор.
rusflorida,шли мне в личку.
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Кажется, впервые за несколько месяцев буду просто читателем.
размечтался а как же Дом Ашеров (2006)


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 23.07.2007, 11:13 Вверх     #160
Engel87
Ангел ФФорума
 
Аватар для Engel87
 
   Возраст: 37
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 17.07.2011 17:23
Сообщений: 3,185

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava,
пасибо за то что поместила ститьи в журнал, очсень приятно было увидеть своё имя в подпеси под статьёй Спасибо!

kayed,
Олечка! Рассказ супер!!! Спасибки тебе!!!!

Krolik, Настюшка! Поздравляю!!!

А остальное надо почитать! Столько интересного!!!
Жрурнал СУПЕР!!!!

¡La vida es maravillosa!
Engel87 вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, в поисках, важно, группы, времени, время, грех, говорить, город, войны, большой, военные, будущее, выбор, вещий, за рулем, заговоры, золотая, здоровье, развитие, разговор, релизы, репортаж, рецепт, рецепты, известная, критика, личности, комментарии, интервью, ложь, курсы, любить, люди, название, образ, найти, обида, огород, память, настоящий, природа, проблемы, процесс, прекрасный, мира, новый, помогите, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, ночь, ответы, отрывок, птица, путешествие, путешествия, мыло, песни, оценить, сам, сборник, своими руками, сатира, сладкая, скачать, слух, специальный, смешно, страсти, страшный, факты, творчество, труд, то здесь, художники, тебе, терпение, технический, это просто, если, дружба, диагноз, доктор, дома, журналы, дело, действительно, день, деньги, цветы, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru