Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 20:06 Вверх     #121
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Рад, что "техническая" часть обсуждения сошла на нет... вернемся к более важному?
sasser вне форума  
Старый 08.04.2011, 20:23 Вверх     #122
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 10:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dandrey
Мне, таки-да, мало что могут написать. Нужно было выбрать кого-то поинтереснее для эксперименту. Посмотрим, авось и на меня клюнут
Андрей, где оно тут? Дело у меня есть, профессор.
AllaMegel вне форума  
Старый 08.04.2011, 20:43 Вверх     #123
dandrey
Друг
 
Аватар для dandrey
 
   Возраст: 51
Регистрация: 26.02.2006
Был(а) у нас: 28.12.2015 20:15
Сообщений: 846

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaMegel Посмотреть сообщение
Андрей, где оно тут? Дело у меня есть, профессор.
В конце каждой моей статьи есть ссылка сюда: http://friends-forum.com/forum/showt...74#post1187474

Кот, который гуляет сам по себе
dandrey вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо dandrey: AllaMegel
Старый 08.04.2011, 21:02 Вверх     #124
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 10:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dandrey Посмотреть сообщение
В конце каждой моей статьи есть ссылка сюда: http://friends-forum.com/forum/showt...74#post1187474
Ага, нашла.
AllaMegel вне форума  
Старый 09.04.2011, 03:34 Вверх     #125
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Про поэтов я уже рассказывал... Кстати, как анонс к 33-му выпуску, Элла (ellakop) нас познакомит с творчеством очень хорошего поэта - Саша Коган, живет в Германии. Сразу говорю, "добрый" sasser - добр только к форумчанам (и они стоят того!), чтобы попасть в журнал как приглашенный автор, надо быть на несколько голов выше других!

Теперь про наших прозиков... Анна Антоновская, Simurg, Элина Малярская - очень талантливые люди с глубоким внутренним миром.
Наш искренний - мне кажется, (ребята, без обид!) он дальше всех нас пойдет. Просто не останавливайся!
Alla Megel - прошла через все земные измерения (X, Y, Z) и поставила Точку. В следующем выпуске (опять анонс) вы познакомитесь с новинкой автора.
Маша Хинич профессиональный репортер, знакомая Насти, сотрудничает с уважаемыми ресурсами (например, тарбут.ру).

Психологи. Анна Паулсен, Адриана Имж - профессионалы своего дела и очень интересные женщины, читая которых еще раз убеждаешься, что этот мир богат умными людьми.

Последний раз редактировалось sasser; 09.04.2011 в 04:26.. Причина: дополнения
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: искренний, Gladness, Сова, pavelzmej
Старый 09.04.2011, 04:17 Вверх     #126
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Про *Foxy*, как о авторе, тут многие писали, но мне бы хотелось как о человеке сказать. Это совсем не та *Foxy*, которую я знал в 2004-5 гг. Она и тогда была классной, но сейчас это совершенно другой человек. Не зря ей Настя (Les) открытку подарила за большой личностный рост!

Gladness показала нам А.П. Чехова, которого каждый из нас, может быть, подсознательно для себя искал - не бронзового классика в пенсне, а живого и теплого, ранимого и веселого, высокого и красивого человека.
За всю свою жизнь Чехов только один раз сделал предложение - Дуне Эфрос (с Ольгой Книппер они поженились как бы по "договору" и этот брак, на мой взгляд, был нерадостным для обоих). Дуня Эфрос была сестрой университетского друга Чехова. Она ему отказала. Категорически отказалась креститься (венчаться они не могли). Лика Мизинова...
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: *Foxy*, Gladness, Lubava, pavelzmej
Старый 09.04.2011, 07:50 Вверх     #127
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

sasser, это не просто "спасибо" тебе. это благодарность за то, что ты тоже заметил кардинальные изменения. мне это редко говорят, но зато какие люди..!
*Foxy* вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Gladness, sasser
Старый 09.04.2011, 08:13 Вверх     #128
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 09:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
Про поэтов я уже рассказывал... Кстати, как анонс к 33-му выпуску, Элла (ellakop) нас познакомит с творчеством очень хорошего поэта - Саша Коган, живет в Германии. Сразу говорю, "добрый" sasser - добр только к форумчанам (и они стоят того!), чтобы попасть в журнал как приглашенный автор, надо быть на несколько голов выше других!

Теперь про наших прозиков... Анна Антоновская, Simurg, Элина Малярская - очень талантливые люди с глубоким внутренним миром.
Наш искренний - мне кажется, (ребята, без обид!) он дальше всех нас пойдет. Просто не останавливайся!
Alla Megel - прошла через все земные измерения (X, Y, Z) и поставила Точку. В следующем выпуске (опять анонс) вы познакомитесь с новинкой автора.
Маша Хинич профессиональный репортер, знакомая Насти, сотрудничает с уважаемыми ресурсами (например, тарбут.ру).

Психологи. Анна Паулсен, Адриана Имж - профессионалы своего дела и очень интересные женщины, читая которых еще раз убеждаешься, что этот мир богат умными людьми.


Я не понял, почему и куда я дальше всех пойду?



А если серьезно, то предупреждать надо, прежде чем так расхваливать ни в чем не повинного человека. Я чуть экран не спалил, такой жар пошел от моей рожи, когда я прочитал


А если совсем серьезно, то конечно большое спасибо за похвалу(пусть даже немного не заслуженную) Постараюсь продолжать писать свои истории, и выставлять их на фрейм.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: Gladness, pavelzmej
Старый 09.04.2011, 08:17 Вверх     #129
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 10:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser
Alla Megel - прошла через все земные измерения (X, Y, Z) и поставила Точку.
Сохраню как эпитафию.
AllaMegel вне форума  
Старый 09.04.2011, 09:05 Вверх     #130
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
sasser ты тоже заметил кардинальные изменения. мне это редко говорят
А как было не заметить?! Думаю, видят все, но многие по какой-то причине, не связанной лично с тобой, считают, что что-то хорошее кому-то сказать - как от себя оторвать. Я бы это назвал жадность на добрые слова. Кроме того, присутсвует "страх" перед личностью.

Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
большое спасибо за похвалу(пусть даже немного не заслуженную)
я, как тот чукча: что вижу, о том и пою! Просто чистА профессионально (хоть и не профи) оцениваю!

Цитата:
Сообщение от AllaMegel Посмотреть сообщение
Сохраню как эпитафию.
Да ты еще нашим внукам и правнукам писать будешь!
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: *Foxy*, искренний
Закрытая тема


Метки
в интернете, важно, большой, воспоминания, аудио, змей, разговор, ремонт, картинки, игры, кровь, классика, личности, комментарии, информация, интересно, история, кулинария, название, найти, память, проблемы, профи, мира, новый, Поиск, помочь, мнение, оформление, немецкий, стихи, творчество, фильм, то здесь, жизнь, журнал, действительно, юмор, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 11:25


Часовой пояс GMT, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru