Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Библиотека > Книжная полка

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2013, 21:16 Вверх     #1
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию Клименкова Антонина

Образование среднее. Терпеть не могу учиться — предпочитаю заниматься самосовершенствованием лежа с книжкой на диване.

Вышиваю крестиком. Я — главный и единственный дизайнер в небольшой фирме по производству наборов для вышивания крестом. Наша продукция широко известна в узких кругах — а в магазинах даже встречаются пиратские копии.

Родилась в Нижнем Новгороде, выросла в Нижнем Новгороде, живу в Нижнем Новгороде. Семья: мама, папа, брат и кот.

Пишу давно. С детства мечтала стать писателем, а точнее — мечтала о настоящей пишущей машинке. Первое серьезное произведение — роман «Империя Грёз или Реферат по магии» в 400 страниц начала в 97 году — и всё-таки закончила! «Реферат» осилили прочесть двое — моя мама и старенький поэт из районного кружка любителей изящной словесности, за что ему большое спасибо. Сдержанная похвала моему правописанию ужасно меня вдохновила.

И далее последовали значительно меньшие по объему повести «Нечисть 1: Поцелуй вампира», «Ангел по имени Вася» и «Нечисть 2: Пока не взошло солнце». Во всех трех сочинениях я активно исследовала тему потустороннего бытия. Герои — вампиры, эльфы, ангелы, демоны и прочие темные персонажи. Весной этого года решилась выложить повести в Интернете — на сайте ville-heart (замечательный сайт о моей любимой группе) и на портале Proza.ru.

«Забытый Замок» — самое свежее мое произведение, и, надеюсь, роман поможет выйти мне на новый, профессиональный уровень и буквально откроет новую страницу в моей творческой жизни.


Мой читатель.

Скорее всего, моим читателем я вижу мечтательную, не лишенную чувства юмора девушку — совсем как я. Впрочем, более взрослый человек, если захочет отдохнуть от повседневных проблем в легкомысленной атмосфере приключений, романтики, мистики и умеренных страшилок — милости прошу в компанию застенчивых вампиров, честных колдунов, симпатичных демонов, отважных эльфов и прочих сумасбродных персонажей.

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:19 Вверх     #2
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Забытый замок

Цитата:
Когда вы отправляетесь в гости, главное — не сворачивать с намеченного пути. Афродита Дыркина свернула с дороги и попала туда, где посторонним быть не полагается. Она очутилась в зачарованном замке, в обществе полусотни призраков сожженных на кострах инквизиции ведьм, сотни настоящих, вполне живых, кошек и самого хозяина замка, которым оказался молодой граф, подозрительно похожий на внука Дракулы. Кажется, проведя выходные в такой компании, трудно об этом забыть. Но девушка забывает все напрочь! Зато с ней начинают происходить странные вещи, да и обитатели, казалось бы, забытого замка вскоре сами напоминают о себе…
читать или скачать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:20 Вверх     #3
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Русалки - оборотни

Цитата:
Летом в деревне от скуки хоть волком вой? Дудки! О тишине и покое даже помечтать некогда! Ватага русалок носится по лесам и пугает прохожих. В соседнюю усадьбу приехал на каникулы гимназист-второгодник, да еще привез с собой приятеля вампира. Деревенские бабы тайком от мужей варят виноотворотное зелье из мухоморов. Блуждающие огоньки рыщут по ночам в поисках старинного клада. Староста требует устроить крестный ход. Еще нужно догнать и допросить лесное чудище с огненными глазами, поохотиться на упырей и сразиться с вурдалаками…
Все равно хочется повыть? Обратитесь к приезжему алхимику, он мигом превратит вас в оборотня. Но тогда уже будут охотиться на вас.
читать или скачать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в поисках, вампиры, где, роман, крестиком, крестом, кот, папа, оборотни, новый, поэт, скачать, если, демонов, что, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru