Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2011, 09:41 Вверх     #1
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
Thumbs up Вчерашние покатушки.

Позавчера на мото форуме прочитал о спонтанных покатушках в субботу.
Решил тоже проехаться с ребятами, познакомиться, пообщаться.
К тому-же, на обед была назначена встреча в ресторанчике в Петах-Тикве - пиво, шашлычок по субсидированой цене

Короче, поднялся в субботу в 7 утра, оделся, кофе, заправка и в путь...
В 8 был в П-Т. Начали собираться.... И тут я выпадаю в осадок: народ под'езжает - трое на литрах стритфайтерах, один на GSX-R 750 и один на литровом спорте CBR и ещё один на каком-то высоком Сузуки ду шимуши...
Только я, как "потс на утреннике" - на 250 СС...
Но ребята молодцы - сказали не менживаться - они едут до Ариэля быстро, и там подождут.... А дальше будет уже техничная езда, а не скоростная...

Я выехал минут на 5-10 раньше... Где-то в дороге пролетело мимо меня 5 пуль... Как потом, догнав их на перекуре узнал, они ехали около 240-250 км/ч... Дорога пустая, асфальт хороший. Оторвались ребята.
Перекурили.
Поехали дальше. И вот тут начался самый ништяк - классная, извилистая дорога, новый асфальт, почти без машин. Скорости средние(около 80-100 км/ч) - даже мне не в напряг было идти за ребятами. Проехали в одну сторону километров 12-15, перекурили и назад. Потом опять перекур и опять повтор. Второй раз по той-же самой дороге было интереснее ехать. Уже более менее знакома дорога - скорости поднялись, на поворотах углы наклона увеличивались.

Короче, кайф неимоверный! К тому-же, там гораздо прохладнее, чем в низовьях и не так сыро. Т.е. ездить в полном обвесе было совсем не жарко.
Потом не долгий перегон до Ариэля практически нос к носу. Так прикольно было наблюдать как на обочине редкие пешиходы озирались на стайку байкеров.
Сели в каком-то дворе(организатор поездки там живёт) на перекур и пообщаться, пообсуждать мотики и всё что с ними связано.
Где-то в пол первого выдвинулись в сторону Петах-Тиквы. В этот раз ехали соразмерно моей возможности - 130-140 км/ч, так как организатор покатушек взял с собой беременную жену в ресторанчик.
Так прикольно ехать группой в шахматном порядке в колоне Так солидно останавливаться группой на сфетофорах и видеть столько зависти в глазах авто водителей

В ресторанчике попили пивка, слопали шашлычку и где-то в начале четвёртого я выдвинулся до дому. Ребята продолжили банкет.
Короче, приехал домой уставший, но довольный. Пробег составил ~250 км.

Вот такие выходные у мотолюбителя

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!

Последний раз редактировалось Admin; 15.01.2012 в 14:49..
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: Boris123, Klavesin, Lubava, Mariukas, michael79, Winstons
Старый 14.08.2011, 12:56 Вверх     #2
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Admin,
Нда, как я тебе уже говорил, не раз, я скоро собираюсь идти делать права.....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 04:09 Вверх     #3
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Но ребята молодцы - сказали не менживаться - они едут до Ариэля быстро, и там подождут.... А дальше будет уже техничная езда, а не скоростная...

Я выехал минут на 5-10 раньше... Где-то в дороге пролетело мимо меня 5 пуль... Как потом, догнав их на перекуре узнал, они ехали около 240-250 км/ч... Дорога пустая, асфальт хороший. Оторвались ребята.
Перекурили.
Поехали дальше. И вот тут начался самый ништяк - классная, извилистая дорога, новый асфальт, почти без машин. Скорости средние(около 80-100 км/ч) - даже мне не в напряг было идти за ребятами. Проехали в одну сторону километров 12-15, перекурили и назад. Потом опять перекур и опять повтор. Второй раз по той-же самой дороге было интереснее ехать. Уже более менее знакома дорога - скорости поднялись, на поворотах углы наклона увеличивались.
Я так понял по описанию, что вы в Маале Эфраим были?
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, авто, кофе, пиво, новый, тебе



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru