Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 03:09 Вверх     #31
wolf7
Новичок
 
Аватар для wolf7
 
   Возраст: 41
Регистрация: 07.01.2007
Был(а) у нас: 09.04.2011 12:54
Сообщений: 69

Пол: Мужской
По умолчанию

Это ты в самую точку попал это самое любимое занятие американцев. им только волю дай так они не только магазин за несвоевременную доставку засудят да ещо и за то что что в самом магазине мебель криво расположена.

Искал я знаний сколько было сил и нет того чего не изучил. Когда к концу я путь свой озираю, прошла вся жизнь, я ничего не знаю. ( Wolf7 ).
wolf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 08:54 Вверх     #32
solntseff
Новичок
 
   Возраст: 56
Регистрация: 20.01.2008
Был(а) у нас: 20.01.2008 08:54
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию Вот и решайте

Ребят, вы не заметили, что приходя в магазины на вас сразу начинают давить??? Лично я и многие мои друзья уже много раз замечали и на основании этого сделали выводы. Если на вас давят, мол только сегодня, если сейчас заплатишь то получишь скидку, .... короче куча условий для того что бы ты во что бы то ни стало сразу расстался с деньгами.. Не дают подумать. Это говорит о том что мацав фирмы не очень что бы очень. Я лично не терплю когда давят. Намного приятнее, да и честнее, когда тебе дают возможность взвесить, подумать.. тогда и выбор ты делаешь САМ а не ЗА ТЕБЯ! Разве нет??? БЫл я и в ВОКСе и в 22 Дизайне и во многих других - везде одно и тоже - не успеваешь войти как сразу становишься "должен" купить а иначе невидать тебе "скидки" и всего остального! Смешно - смотришь в глаза людей, а в них только алчность.. Есть правда и другие, например SHEFF, там приятные ребята, никакого лахаца.. Так что после некоторого опыта можно прийти к выводу - чувствуешь давление - смывайся!! Согласны???
solntseff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 09:40 Вверх     #33
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Совершенно согласен. Все верно.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 09:47 Вверх     #34
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

я всегда всем говорю - в тот момент , когда я вижу или слышу по телефону служащего или продавца обращающегося ко мне по русски , не смотря на то что я не просил помощи в переводе, у меня автоматически "падает планка" и скорее всего, услугами или товарами данной конторы я не воспользуюсь - единственное исключение так называемые "русские магазины".


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 10:30 Вверх     #35
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

А я люблю Икею, там никто не давит, а если проблема то вернут деньги даже не проверив , что именно ты возвращаешь...
Вот за такой сервис я согласен платить деньги.
А если найдёшь где в цене ошибку в свою пользу или опечатку в каталоге, то получишь по этой цене: с тобой даже не будут спорить.
Люди - учитесь покупать в больших сетях - там им просто не выгодно ВАС ****бывать!!!!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 10:32 Вверх     #36
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Mice,
По поводу АМПЫ это отдельная история, АМПА уже несколько лет на грани вымирания!!!! И весь их ширут отдан сабконтракторам, которые держут дебилов и никакой ответственности не несут!!!
Хочешь ширут покупай Siemens/Bosch/Constructa , Samsung.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
группы, времени, бог, говорить, город, выбор, заводы, золотая, разговор, русский, квартира, найти, привилегия, проблема, проблемы, процесс, мобильный, новый, покупки, мнение, мошенничество, песни, страсти, суд, сделай сам, счастье, тебе, если, дело, женщина, день, деньги, денег, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru