Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2017, 18:26 Вверх     #1
Bollimso
Новичок
 
   Возраст: 31
Регистрация: 06.04.2016
Был(а) у нас: 31.03.2020 21:46
Сообщений: 9

Пол: Мужской
По умолчанию Выпускное платье.

Какое лучше: длинное, пышное, короткое, асимметричное? Какой фасон выпускного платья подходит выпускнице?
Bollimso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 21:31 Вверх     #2
alyaya
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 20.04.2017
Был(а) у нас: 03.05.2019 13:44
Сообщений: 2

Пол: Женский
По умолчанию

Лично мне нравятся длинные платья в пол. Когда я себе выбирала наряд на выпускной zapp.ua/clothes/ то взяла именно такое синего цвета. Но многие девушки брали себе миди и даже мини, макси это редкость. В общем не знаю как лучше, ведь это дело вкуса каждого.
alyaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 06:47 Вверх     #3
Ангина
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 20.04.2017
Был(а) у нас: 07.09.2020 06:01
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Осталось совсем немного и наступит долгожданный сказочный, волшебный вечер - выпускной бал.
Много девушек ищут в каталогах, в просторах интернета, в магазинах красивые нарядные платья, которые должны привести в восторг всех одноклассников.
Сейчас очень много разных фасонов выпускных платьев и каждой девушке подойдёт тот фасон, который больше всего подойдёт по фигуре, то платье, которое красиво будет смотреться на выпускнице.
Выпускное платье может быть длинным или кротким, пышным или асимметричны, нужно выбирать платье не только по модным фасонам, но и учитывать недостатки, а также достоинства фигуры.
Пышные платья средней длинны хорошо подойдут худеньким девушкам.
Для девушек с пышным формами хорошо подойдут выпускные платья с завышенной талией, желательно платье до колен, можно подобрать приталенное лили платье-футляр.
Если девушка небольшого роста, тогда красиво будет на ней смотреться платье средней длинны или длинное платье.
Очень красиво будет смотреться на полненьких девушках, если платье будет комбинированное.
Выпускное платье нужно подбирать не только по фигуре, но и по характеру, темпераменту девушки.
Для ярких девушек хорошо подойдут короткие платья с яркими оттенками.
Если девушка немного замкнутая, стеснительная, тогда можно подобрать платье до колен или длинное, нежных оттенков.
При выборе выпускного платья нужно чтобы девушке в нём было удобно, комфортно, чтобы платье было как дополнение к образу, и отображало характер девушки.
Так что выбор за выпускницами, главное чтобы платье нравилось.
Ангина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 07:29 Вверх     #4
Lidreti
Новичок
 
Аватар для Lidreti
 
   Возраст: 35
Регистрация: 06.04.2016
Был(а) у нас: 12.11.2020 11:45
Сообщений: 95

Пол: Мужской
По умолчанию

Все зависит от вкуса и желаний девушки-выпускницы и ее мамы. Но платье не должно быть вызывающим, не должно быть очень дорогим, очень открытым и очень коротким, рекомендую заглянуть сюда - https://tm-modus.com.ua/catalog/vypusknye_platyya , мы там дочке выпускное платье брали, это праздник, которого в жизни девушки не будет больше и платье должно соответствовать этом событию, светлые тона, красивое кружево, легкая ткань, подчеркивающая юность, удобные и нарядные туфельки, маленькая сумочка к наряду или клатч. Прическа должна быть тоже не для дамы в возрасте, а для девушки. Вот на чем был остановлен наш выбор:
Lidreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 07:34 Вверх     #5
Элеонора
Новичок
 
Аватар для Элеонора
 
   Возраст: 44
Регистрация: 20.04.2017
Был(а) у нас: 07.09.2020 12:28
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

Всегда ценилась и будет ценится женственность и простота в выборе торжественного платья. Длинное (не с подметом пола), без разрезов во всех местах, без вычурных и аляповатых кружев, не ночнушки атласные? ,без пошлой и вульгарной оголенности.
А классическое платье. Нежный цвет. Минимализм в крое. Струящееся.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 09:59 Вверх     #6
Taras
Близкий Знакомый
 
Аватар для Taras
 
   Возраст: 38
Регистрация: 28.11.2015
Был(а) у нас: 24.07.2017 16:03
Сообщений: 148

Пол: Мужской
По умолчанию

обычное короткое платье
Taras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:26 Вверх     #7
Brungilda
Новичок
 
Аватар для Brungilda
 
   Возраст: 43
Регистрация: 27.04.2017
Был(а) у нас: 14.09.2020 14:51
Сообщений: 83

Пол: Женский
По умолчанию

Главное - не слишком короткое и не слишком вызывающее.
Brungilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 14:42 Вверх     #8
MaR
Близкий Знакомый
 
Аватар для MaR
 
   Возраст: 34
Регистрация: 11.01.2016
Был(а) у нас: 24.11.2020 09:57
Сообщений: 436

Пол: Женский
По умолчанию

У моей сестры этим летом выпускной в школе, с платьем было сложно очень. Хочется чего то невероятного, а цены просто космос даже на что то простенькое. Поэтому мы с мамой убедили сестренку, что есть смысл взять в аренду, зато можно будет какое то более дорогое взять и изысканное. Прокат вечерних нарядов от Ля Новаль просто затмил нам троим мозг, такое все красивое и безупречное. Мы специально купили билеты и поехали втроем в Одессу, чтобы посмотреть на эти платья в живую. Кстати, примерка у них бесплатная ( во многих салонах сделали платную, хотя это бред, как мне кажется ) и есть возможность примерить все понравившиеся варианты, потому что все платья были в наличии. Даже я кое что для себя присмотрела. В общем выбрали довольно элегантный вариант.
MaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 11:07 Вверх     #9
LediN
Новичок
 
  
Регистрация: 23.08.2017
Был(а) у нас: 22.09.2019 15:18
Сообщений: 81

Пол: Женский
По умолчанию

Мне нравятся длинные платья, правда когда себе покупала платье на выпускной посчитала, что длинное не мой фасон) И у меня было платье по колено)
LediN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 09:13 Вверх     #10
Краля
Близкий Знакомый
 
Аватар для Краля
 
  
Регистрация: 10.01.2017
Был(а) у нас: 21.11.2020 14:30
Сообщений: 132

Пол: Женский
По умолчанию

Если вы не хотите брать в прокат или покупать готовое, то как вариант можно сшить на заказ. Тем более что сейчас очень большой выбор тканей https://flamencotkani.ru/tkani/setka не то что было раньше. А с моделью можно определиться посмотрев в каталогах, журналах или даже в сети.
Краля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
большой, выбор, красиво, когда, космос, правда, проблема, платье, мини, особо, media, ткань, если, дома, дочка, дело, действительно, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сделать маникюр под леопардовое платье? obielvi Беседка 44 13.11.2020 15:03
Платье Ксюха1 Беседка 162 22.09.2020 18:09


Часовой пояс GMT, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru