Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > В Помощь "Ословодам"

В Помощь "Ословодам" Всё о eMule - решаем любые проблемы, даём полезные советы и консультации

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2006, 21:29 Вверх     #1
kapigornik
Свой Человек
 
Аватар для kapigornik
 
   Возраст: 51
Регистрация: 27.12.2005
Был(а) у нас: 19.09.2011 17:50
Сообщений: 2,068

Пол: Мужской
Exclamation Папка "Incoming"

Пожалуста нужна срочная помощь!!!!!!!!!!!!!
Пропали все завершенные файлы, которые лежали в папке Входящие в осле, не законченые загрузки остались и продолжают качаться дальше. Все фильмы которые я раздавал хранились у меня в этой папке!!! Полчаса назад , у меня завис интернет, так что я сделал рестарт компа, как я делал сотни раз до этого, запустил осла и не обнаружел в папке входящие ни одного файла которые я раздаю
до этого стоял eMule 0.47a ,ничего такого и близко никогда не было, вчера поставил Morph v8.5 тоже перезагружал несколько раз , не было такого. Могу я их как-нибудь найти и востановить . Пробовал через поиск - не нашел

В целях Вашей безопасности, не переименовывайте скачиваемые файлы в оригинальное английское название.

"Важное объявление от релиз-группы: Friends-Forum.com"
kapigornik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 21:51 Вверх     #2
kapigornik
Свой Человек
 
Аватар для kapigornik
 
   Возраст: 51
Регистрация: 27.12.2005
Был(а) у нас: 19.09.2011 17:50
Сообщений: 2,068

Пол: Мужской
По умолчанию

Поставил новый релиз от Friends Forum в закачку , Морф начал его качать с нуля , хотя по всем правилам , должен был бы написать :"Вы уже имеете данный файл". Раз этот осёл так не написал, значит ли это , что я потерял все мои разодачи безвозвратно ?

В целях Вашей безопасности, не переименовывайте скачиваемые файлы в оригинальное английское название.

"Важное объявление от релиз-группы: Friends-Forum.com"
kapigornik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 03:15 Вверх     #3
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapigornik
[1.18.05] [Friends-Forum.com] kapigornik (rus) (MorphXT) Максим, я свои же раздачи загружаю ( у меня беда. пропали все файлы, которые я раздавал, из папки Входящие , где я их хранил. Не знаешь , их ещё можно отыскать?
Если файлы были готовы, то вспоминай куда их переместил
а так-же проверь в настройках "файлы" правильно там написан путь к папкам с файлами.
Цитата:
Сообщение от kapigornik
запустил осла и не обнаружел в папке входящие ни одного файла которые я раздаю
В окне "Передачи" нет этих файлов или в папке incoming ?
Цитата:
Сообщение от kapigornik
Пробовал через поиск - не нашел
вот это уже интересно файлы (готовые) просто так с компа непропадают.
Цитата:
Сообщение от kapigornik
Морф начал его качать с нуля , хотя по всем правилам , должен был бы написать :"Вы уже имеете данный файл"
Проверь - при перезагрузке могли сбится настройки запоминания файлов.
Настройки - файлы - отмечено птичками - запоминать загруженные файлы, запоминать отменённые файлы.
(сколько я мучал животное, никогда готовые файлы непропадали. Только один раз незаконченные потерял, и то при зверском отключении электричества.)

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 04:14 Вверх     #4
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 43
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

kapigornik,
готовые файлы могут пропасть только при одном условии - ты их стер
сделай поиск по компу на *.avi

по поводу закахиваемых - посмотри в логе ослика (под списком серверов) какие-то ошибки есть?

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 17:12 Вверх     #5
kapigornik
Свой Человек
 
Аватар для kapigornik
 
   Возраст: 51
Регистрация: 27.12.2005
Был(а) у нас: 19.09.2011 17:50
Сообщений: 2,068

Пол: Мужской
По умолчанию

makcim76,
спасибо за советы. я вчера всё это уже проделал сотни раз. Результат был отрицательный.
Frutti,
я ничего не стирал, как я могу удалить фильмы которые я раздаю?

Ладно , всё это было вчера. Сегодня утром у меня был ещё один шок. У меня безпроводная мышка, так что в ней батарейки, я их на ночь вынимаю, чтоб зря не палить. Утром вставляю батарейки в мышку, она не включается, короче не могу ничего делать на компе. Был вынужден сделать не коректное отключение компа от сети. Включаю по-новой, запускаю Морфа, и вижу этот самодур осёл хеширует по-новой все мои файлы раздачи , которые я не видел с прошлого вечера, потому что ну не было их там!!! Вчера я его тоже несколько раз перезапускал!Захешировал он все до единого пропавшие файлы. Я сначала удалил все свои закачки, (вообще-то это прикольно загружать свои же собственные раздачи ) и ради прикола зашел в каталог фильмов на Friends Forum и попытался снова загруить те файлы которые раздаю, чтобы проверить те ли это . Я не знаю меняется ли у них Хэш или один даётся раз и навсегда? Вобщем осёл мне сказал , что эти файлы у меня уже есть. Слава Богу! Но все мои Гигобайты , которые я уже аплоудил , изчезли, как-будто я только начал отдавать эти файлы.
Кто-нибудь может сказать , что это было? Что это за глюк или каприз животного? Хотелось бы получить ответ от знающего человека и после этого можете удалять эту тему. Спасибо

P.S. так как у меня всего пару файлов на закачке, она меня не интересует, то я не видел на что способен Морф. Вчера, когда поставил свои файлы на закачку, их было около 30 штук, то реально увидел , что это за зверь такой Morph v8.5 .Хватанул практически все и держал цепко, стабильный приём. Но меня больше отдача интересует, там тоже куча прибамбасов удобных. И оперативку он не жрёт, после хеширования. Короче, в сравнении с официальным в сто раз круче, если больше не будет воровать мои файлы раздачи.
Морф форева!

В целях Вашей безопасности, не переименовывайте скачиваемые файлы в оригинальное английское название.

"Важное объявление от релиз-группы: Friends-Forum.com"
kapigornik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 17:17 Вверх     #6
Baks
$$$$$$$$$$$$
 
Аватар для Baks
 
   Возраст: 35
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 12.03.2011 06:45
Сообщений: 3,443

Пол: Мужской
По умолчанию

kapigornik,
мдя приключение, хочу сказать на будущее , если мышь не работает, а комп надо отрубить , используй сочетание клавиш Alt+F4. И далее стрелкой вправо и Enter


Последний раз редактировалось Baks; 02.03.2006 в 17:52..
Baks вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Baks: kapigornik
Старый 02.03.2006, 17:20 Вверх     #7
kapigornik
Свой Человек
 
Аватар для kapigornik
 
   Возраст: 51
Регистрация: 27.12.2005
Был(а) у нас: 19.09.2011 17:50
Сообщений: 2,068

Пол: Мужской
По умолчанию

У меня ещё такой вопрос появился: стоит ли создать какую-нибудь папку где-нибудь в Моих Документах, в которую переместить папки Temp и Incoming из осла и прописать ослу туда дорогу, для того чтоб он так больше не шутил надо мной?

В целях Вашей безопасности, не переименовывайте скачиваемые файлы в оригинальное английское название.

"Важное объявление от релиз-группы: Friends-Forum.com"
kapigornik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 17:29 Вверх     #8
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapigornik
Temp и Incoming из осла и прописать ослу туда дорогу,
...а у меня всегда так. только перемещать папки не надо, просто создай такие отдельно, перемести в них рабочие файлы и укажи пути.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7771.JPG
Просмотров: 109
Размер:	14.2 Кб
ID:	2449  
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 17:51 Вверх     #9
kapigornik
Свой Человек
 
Аватар для kapigornik
 
   Возраст: 51
Регистрация: 27.12.2005
Был(а) у нас: 19.09.2011 17:50
Сообщений: 2,068

Пол: Мужской
По умолчанию

Almai1,
перемещение рабочих файлов можно делать при включеном осле? Должен я ли сначала выключить осла и потом перемещать? Не поменяется ли Хэш файла после перемещения? Будет ли это всё тот же источник?

В целях Вашей безопасности, не переименовывайте скачиваемые файлы в оригинальное английское название.

"Важное объявление от релиз-группы: Friends-Forum.com"
kapigornik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 17:55 Вверх     #10
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapigornik
стоит ли создать какую-нибудь папку где-нибудь в Моих Документах,
никаких "моих документов" !
животное должно стоять на диске, где нет никаких "виндовсов" и прочей "нечисти" !
Папку Темр нежелательно перемещать из папки мула - он за ней следит !
Папку с готовыми файлами (куда перемещаются недавно скаченные) тоже неперемещай никуда.
Лучьше создай папку новую на этом диске (специально для файлов которые раздаёшь) и в неё перемещай файлы для раздачи.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо makcim76: kapigornik
Ответ


Метки
будущее, avi, найти, новый, ночь, хакер, фильм, фильмы, тебе, server, video, если, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru