Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Киноклуб

Киноклуб Разговоры о кино и около кино.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2009, 10:25 Вверх     #1
KEKSeG
Новичок
 
  
Регистрация: 22.12.2009
Был(а) у нас: 22.12.2009 10:25
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию Аватар Джеймса Кемерона

Приветствую.. Где-то c начала года на страницах веб-сайтов, на телевидении, в предсеансовых тизерах в кинотеатрах - то и дело мелькала реклама фильма Джеймса Кемерона "Avatar". Но этакий размах рекламной кампании говорит только о том,что в картину вбухано мягко говоря немало денег, но никак не о его качественной составляющей.
Однако, к моему глубочайшему удивлению, теперь, когда картина вышла в широкий прокат, я вижу огромное количество положительных отзывов. Делаем вывод: подавляющему большинству фильм понравился!!!
Однако, случилось так что я в данный момент нахожусь на севере нашей страны (по работе конечно), и получается так, что фильм в кинотеатре мне посмотреть не удастся. Здесь вполне приличный интренет канал, и мне нужно где-то этот фильм скачать. Вопрос где? Куда ни посмотрю - везде ужасные экранки. А хочется всё-таки DVD качество. Все говорят, что графика и прорисовка непревзойдённая, а у меня мало того, что небольшой дисплей ноута, так ещё и фильм в ужасном качестве...

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожелеть.
KEKSeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 13:41 Вверх     #2
Nica24
Новичок
 
Аватар для Nica24
 
  
Регистрация: 18.08.2005
Был(а) у нас: 01.01.2012 02:34
Сообщений: 96

Пол: Женский
По умолчанию Аватар Джеймса Кемерона

KEKSeG на нашем торренте есть Аватар и хотя это тоже экранка, но она неплохого качества, вполне можно смотреть, особенно если нет кинотеатра поблизости. Регистрация на торренте происходит под своими Ф.-Ф. никами, зарегестрируйся поскорей и ты еще успеешь до Нового года посмотреть не только этот фильм.
P.S. Многие сайты обещают за плату тебе возможность приобрести файл DVDRip, но большинство из них врет. Если тебе не жаль своих денег - поищи в гугле, там полно всяких ссылок.

Сила Бога - нам подмога !
Nica24 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Nica24: sleepwalker
Старый 30.12.2009, 19:15 Вверх     #3
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

KEKSeG, DVDRip появится, когда выйдет DVD диск этого фильма, а он вряд ли выйдет раньше, чем закончится показ в кинотеатрах. Придётся ждать, если не хочешь испортить себе впечатление от фильма плохим рипом.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: sleepwalker
Старый 03.01.2010, 11:14 Вверх     #4
KREK II
Новичок
 
   Возраст: 41
Регистрация: 25.11.2009
Был(а) у нас: 11.01.2010 21:43
Сообщений: 2

Пол: Мужской
По умолчанию

Помоему для DVD еще рано.
KREK II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 11:59 Вверх     #5
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 41
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 08:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEKSeG
Но этакий размах рекламной кампании говорит только о том,что в картину вбухано мягко говоря немало денег, но никак не о его качественной составляющей.
В свой первый уикенд показа, Аватар практически полностью окупил свою стоимость (239 млн. баксов), а всего за первые 2 недели он уже окупил себя 3 раза, собрав 785 миллионов.
Цитата:
Сообщение от KEKSeG
к моему глубочайшему удивлению, теперь, когда картина вышла в широкий прокат, я вижу огромное количество положительных отзывов.
К твоему удивлению, этот фильм взял премию лучшего на New York Film Critics Online, был номинирован на 9 номинаций в Critics' Choice Awards, включая номинации на лучшую картину и режиссуру. Также 2 номинации от St. Louis Film Critics - взял трофей в обоих, 4 номинации в 67th Golden Globe Awards, также будет выдвинут на Оскар. Список можно продолжать. Вот и отзывы - самая худшая оценка фильма - просто хороший

Такой фильм, конечно, надо смотреть на большом экране, и в 3Д. Если 3Д не получится, то просто на большим экране. Если нет большого экрана - то хотя бы в HD или Blue Ray качестве. Эти релизы выйдут весной. Но уже в ближайший месяц 100% в сети появится украденная копия в хорошем качестве, которую ты и скачаешь. На нашем форуме появится тут-же, в день релиза. А пока что советую подождать, дабы не испортить впечатления от фильма плохим качеством.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)

Последний раз редактировалось Vit0; 03.01.2010 в 13:02..
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: Edima, Klavesin, Mariukas, sleepwalker
Старый 03.01.2010, 13:25 Вверх     #6
Markan
Новичок
 
   Возраст: 53
Регистрация: 03.01.2010
Был(а) у нас: 03.01.2010 13:57
Сообщений: 2

Пол: Мужской
По умолчанию

Только что из кинотеатра, смотрел фильм Аватар, фильм 3D, в кинотеатре смотреть супер. Хороший фильм
Markan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:34 Вверх     #7
Батько
Новичок
 
   Возраст: 40
Регистрация: 05.01.2010
Был(а) у нас: 08.01.2010 08:29
Сообщений: 6

Пол: Мужской
По умолчанию

Тоже недавно посмотрел Да, такие фильмы надо в кинотеатрах смотреть! К тому же 3д с компьютера не посмотришь, а хорошего качества будет очень много весить, так просто не скачаешь. И вряд ли скоро он появится в интернете...
Батько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:02 Вверх     #8
altania
Новичок
 
   Возраст: 58
Регистрация: 20.12.2009
Был(а) у нас: 27.04.2011 20:37
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Тоже в субботу посмотрела 3d версию. Ездили за 200км(в областной центр) специально на Аватар. Ожидания оправдались, смотрела на одном дыхании. Но главное в этом фильме зрелище, имхо, и не стоит "портить аппетит" просмотром дешевой копии
altania вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо altania: Мадикен, Tirman
Старый 19.01.2010, 01:40 Вверх     #9
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 05:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Абсолютно согласен с автором предыдущего поста. Лучше один раз не пожалеть денег и сходить в кинотеатр. Хотел пойти в субботу, так на два последних вечерних сеанса билеты были проданы. Купил билеты на воскресенье...Камерон мастер своего дела, и это он доказывает с каждым новым фильмом. Кстати, режиссер уже официально объявил, что будет снимать сиквел фильма. Начинаем ждать!
И пока ждем фильм второй, слушаем музыку из фильма первого...

Последний раз редактировалось Tirman; 19.01.2010 в 02:40..
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 04:38 Вверх     #10
Nikto
Banned
 
  
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 28.02.2010 20:21
Сообщений: 131

Пол: Женский
По умолчанию

Этот фильм смотреть дома просто запрещено ..не тот эфект , надо только в кинотеатре , я смотрела 2 недели назад , это супер , я смотрела в обычном кинотеатре , но сейчас хочу 3Д увидеть , но у нас в Израиле нет больших опций это либо Аймакс в Эйлате или Синема Сити в Тель Авиве , одно скажу я не любитель ни фентази ни фантастики , но этот фильм на меня произвел впечатление ...
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Nikto: Vit0
Ответ


Метки
в интернете, в поисках, Аватар, важно, грибы, времени, видео, говорить, восстание, звук, реклама, релизы, игра, картинки, красиво, контроль, комедии, марс, папа, обои, правды, природа, планета, мнение, подарок, мультфильмы, line, сайты, сказка, сказки, скачать, смотреть, страшно, семья, философия, фильм, фильмы, фэнтези, youtube, если, дело, день, дети, цивилизации, шоу, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru