Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2005, 21:30 Вверх     #51
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

На данный момент есть только 2 решения:
Или мировая чума....или ядерная война. Никакие другие методы не смогут убедить или изменить что либо. Мир перестанит колбасить только в том случае, если будет потрясение гораздо сильнее чем это ,которое к тому же сильно сократит население земного шара.
Извените , если слишком прямо высказался, но это единственное , что возможно в этом случае. Внимательно вдумайтесь в мои слова и скажите видите ли какие либо ещё способы!
P.S.Война против мирового терроризма невозможна по одной простой причине: это должна быть война против арабского мира и мусульман...а на это никто не пойдёт!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 21:39 Вверх     #52
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Господа, идет война! В войне нужно сражаться... а не заниматься гуманизмом! И воевать только по тем же принципам, что и враг! Поверьте, один действительно сильный удар по автономии, не взирая на "мирное" на данную секунду население - и мир бы наступил уже давно! Но удар настоящий, а не точечные пуки по тераристам - сравнять 5-ти тонными бомбами с лица земли Газу и всех делов!
Ну поорут правозащитнички недельку! Так заплатите Монике Левински, пусть еще у кого нибудь там от....т - вот вам и тема для обсуждения мировой общественноси!
И только после вот таких мер - "мирные жители" будут сами на куски разрывать террористов, только что бы самим остаться в живых! А "гуманисты" за чужой счет пусть сами поездят во взрывающихся автобусах, поживут в рушащихся от взрывов по ночам домах, потеряют близких и друзей от рук фанатиков, увидят как их отцам и братьям отрезают головы - а уж потом мы прислушаемся к их стенаниям по поводу несчастного арабского народа!
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 21:46 Вверх     #53
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

ustas,
Я бы добавил:
Сравнять с землёй, залить бетоном и превротить в бесплатную экономическую зону для европейских стран! Поверте, даже никому не надо будет от****вать! Они сами , европейцы, от радости нам от***ут!
На этом часть проблем закончится!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 21:56 Вверх     #54
Snash
Свой Человек
 
Аватар для Snash
 
   Возраст: 43
Регистрация: 27.06.2005
Был(а) у нас: 31.03.2012 22:25
Сообщений: 2,882

Пол: Мужской
По умолчанию

barbakum,
Цитата:
Я просто пытаюсь объяснить, что у нас есть ограничения, мы их не можем нарушить иначе потеряем то, ради чего боремся.
А ради чего мы боремся?
Цитата:
Встречнй вопрос, похож на предыдщий: Можнм ли мы теперь поднимать в воздух боевые вертолёты и вести обстрел города, предполагая, что там уж точно найдутся террористы, а значит мы убиваем террористов.
Можно и нужно если есть уверенность в том,что есть террористы и их можно устранить!даже если при этом задем пару "мирных" жителей.
И как тут сказали это война и не важно чья она.А если это война то и давить противника надо всеми способами как на войне.
Snash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 22:22 Вверх     #55
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

1JIMI1, спасибо за оскорбление. Конечно, лучше мочить всех подряд. Или нет, лучше чтобы нас убивали и молчать? Я не совсем тебя понимаю - вначале ты пишешь одно, потом другое.
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 22:30 Вверх     #56
1JIMI1
 
Аватар для 1JIMI1
 
   Возраст: 54
Регистрация: 16.12.2003
Был(а) у нас: 31.01.2013 17:26
Сообщений: 56,308

Пол: Мужской
По умолчанию

barbakum, какое оскорбление :o где :o тыкни носом я не вижу

И если ты принял что-то за оскорбление, то прошу извенить, не преднамеренно это


_____________
Говорить о музыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре (Frank Zappa)
1JIMI1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 22:44 Вверх     #57
Snash
Свой Человек
 
Аватар для Snash
 
   Возраст: 43
Регистрация: 27.06.2005
Был(а) у нас: 31.03.2012 22:25
Сообщений: 2,882

Пол: Мужской
По умолчанию

ustas,
Я согласен со всем что ты сказал,но слишком много уж этих гуманистов,да и Израиль очень боится мировой огласки и на такой шаг никогда не пойдет.
Ведь вспомни Дельфинариум сколько там погибло?
В Газе в те дни уже прощались один с другим,т.к были уверены что им наступил
******,а что Израиль сделал?Закрыл терретории!А почему да потому что весь мир позванил и "попрасил" неделать необдуманных поступков и все заглохло.
А мы поплакали вытерли слезы и продолжили идти вперед
Mariukas,
Это не нам решать кого и когда катать бетоном
Snash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 22:55 Вверх     #58
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

Вито, Юстас - насчёт войны с вами никто не спорит. Я всё же говорю о том, что есть способы вести войну. И их способы нам не подходят. А сравнительные анализы какие бывают арабы - хорошие, плохие и т.д... начав об этом спорить, мы залезим в демагогию.
его ожидал и имено от тебя - как я понял, ты был в боевых частях.

Я уже давно не верю в טוב למות בעד ארצינו и в Трумпельдора я тоже давно не верю. Я прекрасно понимаю, что цели боя и войны разные. Когда солдат идёт в бой, он должен думать о победе, о своей жизни и жизни товарищей и за это бороться. Но есть разница между боем и войной. В бою учавствуют солдаты, в войне страны или культуры. И цели соответсвено разные. Так война с терроризмом (и я не спорю с теми, кто написал, что война уже идёт) не может сводиться к банальному бою за выживание. Можно, конечно сказать - ими мы или они. И мы будем использовать их способы. Тогда в чём разница между ими и нами? В том, что мы выживем а на их месте сделают бетоную площадку?
Вот, что я пытаюсь сказать, но видимо напрасно.

Кстати, никто не ответил на мой провокационный вопрос - мы должны были послать весь вермахт (а может и всю Германию?) в газовые камеры в 1945 году?
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 22:59 Вверх     #59
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

1JIMI1, извини - погорячился. Увидел сравнение с муадзином, сделалось дурно.

P.S Мне кажется тема заслуживает дисскуссионого клуба
P.P.S Я думаю, мы говорим не только о войне Израиля, а уже о всемирной войне.
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 23:09 Вверх     #60
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Посмотрел вот сейчас фильм "Война Миров"...Балииин-инопланетного вторжения на нас всех не хватает,после которого все земные "разборки"между террористами и "крестоносцами-сионистами" легким насморком покажутся

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 11 сентября, 1941, 1945, 2003, в мире, автор, важно, взрывы, враг, времени, время, власть, близнецы, гитлер, видео, говорить, город, борьба, войны, большой, болезнь, вопрос, вся, века, беспредел, где, bbc, закон, развитие, разговор, расследования, роман, рыба, реальность, ребенка, ребенок, игра, карты, израиль, красиво, кровь, лица, когда, информация, интервью, истории, история, легенда, идеи, любить, люди, название, найти, память, настоящий, общество, правильно, правды, проблема, проблемы, проклятых, происхождение, оружие, премьера, преступление, планеты, мира, плохие, письма, новый, политика, поколение, помочь, последние, операция, мнение, ночь, ночью, психология, особо, остаться, ответы, охота, мусульмане, путем, отдых, немецкий, немцев, ошибки, свидетель, сам, самолеты, сказка, следствие, собаки, смерти, смерть, спецназ, спецслужбы, страшно, факты, убить, фильм, улицы, хлеб, фото, тупой, тебе, терроризм, террористы, это просто, египетские, если, дружба, животные, жизнь, дом, домов, достижения, жертвы, дело, действительно, женщина, день, деньги, жестокая, джихад, цивилизации, цивилизация, церкви, что, что такое, человек, человека, человечество, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru