Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Библиотека > Техническая и компьютерная литература

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2006, 21:35 Вверх     #51
dobri
Близкий Знакомый
 
Аватар для dobri
 
   Возраст: 59
Регистрация: 19.01.2006
Был(а) у нас: 04.09.2010 07:53
Сообщений: 491

Пол: Мужской
По умолчанию

tsyganenok,
Я его еше сам не скачал, обьем большой, куски по 95 Мб. Да и мой один источник ничего не даст, закачаешся. А чем, если не секрет, не нравится Rapidshara(качает быстро 20 - 150 Кб/с, не от кого не зависишь, можно параллельно ослу). Если какие вопросы - подскажу

даже в Аду бывают хорошие дни
dobri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 22:10 Вверх     #52
tsyganenok
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tsyganenok
 
  
Регистрация: 02.09.2005
Был(а) у нас: 03.10.2012 09:23
Сообщений: 1,755

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobri
А чем, если не секрет, не нравится Rapidshara
dobri, да нет, я без претензий, просто в ослика поставил и забыл, а здесь бегай проверяй скачалось - не скачалось и когда можно следующую часть поставить.

О! Кстати, пока писала сообщение, Download скачал 69% от первого файла и выдал сообщение "Запрашиваемый файл отсутствует на сервере. Закачка прервана" и чего теперь делать?

tsyganenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 04:00 Вверх     #53
dobri
Близкий Знакомый
 
Аватар для dobri
 
   Возраст: 59
Регистрация: 19.01.2006
Был(а) у нас: 04.09.2010 07:53
Сообщений: 491

Пол: Мужской
По умолчанию

tsyganenok,
я слышал про такую "беду", особенно с российскими IP адресами. Попробуй качалку The Grabber 1.4.1 - SHiNE, взять можешь ,например, тут или тут.

Есть еще прога USDownloader 1.3.3, суть ее работы заключается в том, что она как менеджер закачек (FlashGet, ReGet и т.п.) работает, но работает только с файлообменными системами. Сама ждет нужное время, проверяет с установленным (по умолчанию 5 минут) интервалом времени возможность закачки следующего файла в списке. То есть чтобы скачать что-то разбитое на несколько частей не нужно ждать какое-то время, после скачивания n-ой части....вставляем ссылки и идем спать (пить пиво, болтать с друзьями, на работу; нужное подчеркнуть), а программа сама все за Вас сделает.
Только жалуются, что в последнее время реботать стала неважно, что-то изменили на Rapide, но у меня работает.
Взять можешь тут
Пиши, что нибудь придумаем

даже в Аду бывают хорошие дни
dobri вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо dobri: artur0xyz, pusok, tsyganenok
Старый 25.02.2006, 08:04 Вверх     #54
tsyganenok
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tsyganenok
 
  
Регистрация: 02.09.2005
Был(а) у нас: 03.10.2012 09:23
Сообщений: 1,755

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobri
Только жалуются, что в последнее время реботать стала неважно, что-то изменили на Rapide
это, наверное, потому, что теперь перед закачкой каждой части, там просят "Пожалуйста, введите эти символы", если правильно напишешь, дадут скачать
....да ладно ....буду качать как есть , главное, чтоб файлы там подольше лежали, тогда точно скачаю


Последний раз редактировалось tsyganenok; 25.02.2006 в 08:10..
tsyganenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 10:08 Вверх     #55
dobri
Близкий Знакомый
 
Аватар для dobri
 
   Возраст: 59
Регистрация: 19.01.2006
Был(а) у нас: 04.09.2010 07:53
Сообщений: 491

Пол: Мужской
По умолчанию

tsyganenok,

Попробуй все таки проги, что я упоминал, они простые и удобные, а главное поддерживают докачку ( не будет обрывов на 65%)

P.S. Пока 3 часа гулял 3 части закочалось, а к вечеру все будет

даже в Аду бывают хорошие дни
dobri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 11:37 Вверх     #56
tsyganenok
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tsyganenok
 
  
Регистрация: 02.09.2005
Был(а) у нас: 03.10.2012 09:23
Сообщений: 1,755

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobri
Есть еще прога USDownloader 1.3.3
dobri, скачала эту программку, только она у меня пишет "Получение ссылки.... Жду ссылку..." и так уже 10 мин., может я что не так делаю ...как там ссылку правильно вставлять? я в поле Линк просто скопировала и вставила http://rapidshare.de/files/8701782/P...part6.rar.html или надо как-то по-другому?

tsyganenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 12:05 Вверх     #57
dobri
Близкий Знакомый
 
Аватар для dobri
 
   Возраст: 59
Регистрация: 19.01.2006
Был(а) у нас: 04.09.2010 07:53
Сообщений: 491

Пол: Мужской
По умолчанию

tsyganenok,

Вот пример (картинка не моя, нашел в нете):



У меня она сама пробует подключаться к Rapide "Получение ссылки.... Жду ссылку..." пока в правом углу "получ. пр.ссылку" не будет больше 1 часа. Эта прога не обходит ограничение в закачке через час, но сама ждет нужное время, проверяет с установленным (по умолчанию 5 минут) интервалом времени возможность закачки, и через час сама загружает (без ввода разноцветных букв) следующий файл в списке.

Если хочешь качать без временных ограничений, но вводить вручную каждый раз буквы, то надо скачать The Grabber 1.4.1 - SHiNE,найти
прокси сервер и поставить его в настройках

даже в Аду бывают хорошие дни
dobri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 12:14 Вверх     #58
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

dobri,
чегото совсем не понимаю,так вообщем как написал ясно,но на практике вот что получается .
Допустис я набрала код ссылки а мне сразу автоматом закачма идет с рапиды, этот не риагирует ни как или я не так делаю

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 12:24 Вверх     #59
tsyganenok
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tsyganenok
 
  
Регистрация: 02.09.2005
Был(а) у нас: 03.10.2012 09:23
Сообщений: 1,755

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobri
пока в правом углу "получ. пр.ссылку" не будет больше 1 часа.
dobri, а если он там, вообще, ничего не пишет... посмотри, пожалуйста, это нормально?

tsyganenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 12:37 Вверх     #60
dobri
Близкий Знакомый
 
Аватар для dobri
 
   Возраст: 59
Регистрация: 19.01.2006
Был(а) у нас: 04.09.2010 07:53
Сообщений: 491

Пол: Мужской
По умолчанию

tsyganenok,

Попробуй вручную зайти на Rapidy. Если там покажет, что ещё не прошел час с последнего скачивания, то нормально, ты просто еще не качала. Если же вручую можно качать, а прога не качает- то нет.
P.s. Через прогу у меня почему-то в 2 раза больше скорость

даже в Аду бывают хорошие дни

Последний раз редактировалось dobri; 25.02.2006 в 12:44..
dobri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 2003, в интернете, в мире, в поисках, галерея, автор, важно, вашего, графика, архивы, архитектура, времени, время, библия, видео, видеодиск, анализ, большой, вся, выбор, avi, где, bios, camera, canon, звук, classic, разработка, dji, руководство, русский, русские, dvd, ремонт, режима, игра, избранное, изучение, красиво, лица, когда, книга, книги, коллаж, конфигурации, информатика, информация, интернет, истории, история, курсы, excel, люди, flash, название, обзор, образ, марки, найти, настройка, настройки, мастерства, материалы, обучающий, обучение, наши дни, правильно, программа, программы, проблемы, процесс, пиво, планеты, мира, письма, новый, портрет, политика, описания, помочь, пособие, опыт, особо, путем, неисправности, оценить, ошибки, linux, logo, manual, media, mpeg, сайт, сайты, сам, сборник, своими руками, самоучитель, среда, скачать, символ, спонсор, смотреть, ссылки, сталь, стиль, сервер, секрет, секреты, уроки, фильмы, упражнения, фото, фотография, фотошоп, художник, ost, тебе, техника, технологии, удивительный, pdf, photoshop, player, security, server, skype, video, wifi, эволюции, электронные, энциклопедия, если, дизайн, жизнь, для чайников, документы, достижения, дневник, журналы, дело, действительно, день, Цифровая фотография, шаг за шагом, чайников, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru