Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте > Новости сайта и форума

Новости сайта и форума Создание тем разрешено только администрации форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2011, 17:42 Вверх     #61
vitas1
Новичок
 
   Возраст: 63
Регистрация: 11.09.2011
Был(а) у нас: 29.04.2012 16:54
Сообщений: 10

Пол: Мужской
По умолчанию

Насчёт того,что русским мужикам ничего не светит это правда на 99% остальные 1% это те которые могут заинтересовать женщину с первого слова.А таких довольно мало.в этот же процент входят те у кого полные корманы денег.Просто читайте внимательно .чего хотят женщины-состоятельного и т.д.ну где же на всех столько денег набраться.Как мне сказала ,одна знакомая .один мне помог финансово.у меня был большой минус на картисе.он его погасил.Правда где он в данный момент она затруднилась ответить.жизнь не сложилась.Нет.я понимаю,что взять вот человека и привезти в другую страну и взвалить всё это на свои хрупкие плечи.А где же чувства?А так ведь можно и всю жизнь ждать принца на белом коне.а он окажется стариком плешивым.Так попробуйте подойти к этому проще.хотите жить с комфортом да ещё и с мужем.так помогите ему стать на ноги.а потом будет у вас всё хорошо.А вот так на блюдечке с голубой каёмочкой.сейчас довольно трудно получить,это в молодости только получается.Ещё хотел много чего написать.но стоит ли?А опыт общения со своими сверстницами из Эрец Израэль есть.
vitas1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1969, большой, бывшие, здоровье, рассказ, русский, иврит, лица, люди, правда, минус, мобильный, море, молодости, подарок, сайт, сам, фото, тебе, телефон, если, жизнь, денег, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru