Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Детский калейдоскоп

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2005, 09:07 Вверх     #11
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Ну ладно... Я в детстве очень любила яблочное повидло и мама всегда его прятала от нас с братом. Один раз брательник нашёл банку и говорит мне "открывай рот" ,пихнул мне столовую ложку "повидло" ,которое оказалось горчицей. Когда я начала орать , с перепугу дал дёру,а я с тех пор на дух не переношу горчицу



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



это конечно не приятноя история но.... что-то смешное в этом есть

в те времена памперсов не было были пелёнки... ну короче мама ушла на пару минут от меня... ну и я наделал делов....(в пелёнки) и как мне расказывала мама.... ну вообщем мама прихёдит и видет меня весь в "ЭТОМ" да и ещё с улыбкой на лице! (это я так понимаю см себя обделал... )
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 09:47 Вверх     #12
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

О!!!Вот это тема!!!Мое детство было просто чумовым.Один ребенок в семье,поэтому мне есть что рассказать.Но начну по порядку.Расскажу немного до того,пока я пошла в школу.Потому очень много всего я помню сама,и меньше всего мне надо спрашивать у мамы о чем-то.
Хорошо все помню после того,как первое слово,которое я произнесла,кстати,оно не было словом - Мама,это было слово - маФынка(теперь вы понимаете,откуда у меня такая любовь к технике).Вобщем в семье никто не был рад тому,что дочка заговорила.Заткнуть меня было большой проблемой.Я говорила,и заводилась с пол-оборота,и работала как 10 батареек Энерджайзер.Остановить меня было практически не возможно.Другим детям пели на ночь - Спи моя радость,усни - я выросла на таких песнях,как - Смело товарищи,в ногу!Священная война! ,единственные супер колыбельные были - Землянка,Там вдали за рекой - эти песни пелись тогда,когда я либо болела,либо была уставшая за весь день.Помните родительский прикол - поставить ребенка перед гостями на стул,чтобы он прочел стишок?Бедные наши гости были.Мои родители это тоже прошли(заметьте - они,а не я).Меня попросили спеть песенку про елочку...ошибка...большая и грубая ошибка.Я сказала маме,что пойду одену свое самое красивое платье и туфельки и вернусь.Поверили.Через пару минут,я выхожу в рванной(мною)папиной майке,намулеванная вся в туши,помаде и от меня разит мамиными духами,мои волосы(тогда они были длинющие),были собранны в хвост на самую макушку,а бантики..милые бантики,которые мама так любила мне вплетать,были красиво намотаны на бедра...это еще пол-беды...мало этого ужаса,так я начала петь какую-то песню "Скорпионз",слов конечно точных не знала,но выглядело все это кошмарно
Вобщем до того,пока я пошла в школу,меня пытались обуздать,утихомирить,снимать во время с деревьев,умоляли не прыгать с гаражей
Про школу будет отдельный рассказ
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 10:02 Вверх     #13
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

ты в то время скорпионз фанаткой была???


давай про школу пиши!
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 10:11 Вверх     #14
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

vld1, нет.я была фанаткой других вещей.просто слух у меня хороший,от чего и пострадала 7 лет в муз.школе
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 10:13 Вверх     #15
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 18:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
ну вообщем мама прихёдит и видет меня весь в "ЭТОМ" да и ещё с улыбкой на лице! (это я так понимаю см себя обделал... )
vld1, Плавали,знаем и даже пробовали.
У меня была похожая история Сама не помню на вкус....
Мама оставила меня в кроватке поиграть и поставила ещё радио приёмник ,чтобы не скучала,сама бельё на улице развешивать удалилась. Вернулась я в "ЭТОМ" по самое никуда ,плюс стены и ещё куда дотянулась ..музыка орёт на полную катушку ,а я сплю головой на транзисторе с остатками "этого " на лице.

palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 10:14 Вверх     #16
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 18:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy, Да ты у нас с детства была такой темпераментной.

palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 10:33 Вверх     #17
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

palmitos, ага

Итак,первый раз,в первый класс.Не поверите,что первые 3 класса,я отсиживала от звонка до звонка.Мне было все так интересно,я такая была крутая отличница и даже по поведению у меня были только пятерки.Родители не могли нарадоваться на свое чадо.Я приходила домой и тут же садилась за уроки.Я даже на улице почти не гуляла,так как хотела быстрее научиться правильно читать и писать.Тот момент был единственной и спокойной передышкой во всех моих выходках.Ведь как известно,очень скоро надо было становиться пионером,и быть примером для...до сих пор не знаю для кого
Я как раз попала под то время,когда перескочили через класс.У-уу,какое же было приятное ощущение прыгнуть с третьего класса сразу в пятый.Я ж совсем почувствовала себя большой девочкой.Приняли меня в пионеры.И после этого многие учителя просто пожалели об этом.Все дети,как дети,а Надя,выгладив только первые 2 дня галстучек и красиво повязав на шее,на этом и закончила.Потому что кроме,как в виде банданы я никак не могла правильно воспринять этот красный кусок ткани.С великим боем,каждое утро,когда родители умоляли меня хотя сегодня вести себя прилично,я с трудом делала красивый узелок и выходила из дома(заметьте - из дома),подходя к школе,галстук был либо на голове,либо в портфеле.Единственное,что я очень любила носить - так это пионерский значок(который я втихаря потом подменила на значок Мерса,одноклассник мне его подарил)
С третьего класса я поняла,что во мне сидит дух коммерции и я стала продавать девчонкам свои вещи,которые мне либо не нравились,либо которые мне дарили мои тети.Очень уж хотелось,каждый день покупать себе мороженое и жвачки у цыган,чтобы потом завоевать одним махом всех пацанов в классе и во дворе своей огромнейшей коллекцией вкладышей.
А уроки природоведения...Боже,какие воспоминания...Когда каждый раз мы с пацанами подкладывали кнопки на стулья девчонкам А уроки труда...Было время,когда училка труда заболела и ее не было месяц,так нас объединили с мальчиками...Как же не повезло вам,мои девчонки.Пока девочки пытались врубиться,как работает та или инная машина,мы с пацанами заплевывали их пластелином из трубочек. А помните была такая фигня,как Свободный урок?Все люди,как люди,шли на травку сидеть,книжечки читать,но только не наша компания,которая состояла из 5-ти человек(я и еще 4 мальчика),наши супер рогатки были всегда при нас.Понимаете теперь,что соловьи в нашем городе уже не пели?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 10:52 Вверх     #18
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 18:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy, А вы чем стреляли ? Мы сначала горохом ,а потом перешли на "мокрые" бомбочки.Это когда кусок бумаги жевался до кашицы и потом скатывался в шарик .Усли маленький ,то в трубочку если большой то летел так.

palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 11:03 Вверх     #19
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

palmitos, пластелином.разминали шмат пластелина,лепили его на трубочку.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 12:45 Вверх     #20
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

А я и в детстве любил шоколад. Причём именно на него обладал абсолютным нюхом - родители купят коробку конфет или плитку шоколада, спрячут в комнате в шкаф, где нибудь под полотенца и уверены в полной сохранности. Я захожу в комнату, начинаю улавливать флюиды, безошибочно иду по запаху и... оставляю пустую упаковку.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, время, вкус, говорить, горы, войны, большой, вопрос, воспоминания, вся, века, где, родители, рыба, ребенка, ребенок, реки, кабеля, красиво, криминал, лица, когда, истории, история, любовь, люди, найти, мать, правильно, правда, природа, приключения, проблема, проблемы, профи, оружие, прекрасный, платье, портрет, последние, мнение, ночь, ночью, особо, песни, песенки, песенку, сам, сражение, сражения, слух, снос, смерти, смешно, смешные, секретно, творчество, уроки, тренировки, трещину, улицы, хлеб, тупой, художники, тебе, если, дружба, жизнь, дом, дома, дневник, дочка, журнал, дело, день, денег, детство, школа, что, человек, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru