Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2011, 07:55 Вверх     #11
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
А как отключиться?Просто на ВЫХОД нажать?
Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Стереть свою анкету!!!!
Я думаю, что лучше без эксцессов и необратимых действий. Призывать к удалению из фэйсбука своей анкеты можно - но многие ли это сделают? И вообще, призывы типа "Все или ничего" малоэффективны.
Я бы советовал - просто не заходить какое-то время (или - заходить как можно реже), и повесить на своей главной страничке объяснение, что пока существует то сообщество (и главное - отказ администрации этой социальной сети его удалить), вы предпочитаете временно не пользоваться фэйсбуком и хотите призвать других делать то же самое.
А пока можно же пользоваться другими социальными сетями, и возможно - привыкнув к ним, и продолжить?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris.S: Бармаглот, Mariukas
Старый 25.03.2011, 07:57 Вверх     #12
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Надо просто подать в суд на них с требованием компенсации. Так как их подобные мероприятия заставляют покинуть свою страну из-за страха за будущее.
ЗЫ когда хотел создать мероприятие требую чтобы Facebook оплатил мне компенсацию за призыв к антифаде получил
Цитата:
Выбранное название мероприятия недействительно. Выберите другое название.
Так что надо искать адвоката.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris123: Mariukas
Старый 25.03.2011, 08:30 Вверх     #13
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Я и так не чаще раза в пол-года заглядываю на facebook (в данном случае если бы не эта тема, то ещё с год не заходил бы), мне и отключаться не надо. Адвокатов нанимать - смысла нет. Наверняка будет ответ, то требование независимости - это достойное требованиеи припомнят всё что было и что не было. Естессно умолчат об Северной Ирландии, басках, каталонцах, Квебеке, Чечне и прочих освободительных движениях, признанных незаконными.
Напомнят, что всё прогрессивное мировое сообщество едино с народом Ливии за освобождение от ига тирана и тут же скромно промолчат, что в других странах Африки давно идут гражданские войны, местные царьки вырезают собственное население тысячами и десятками тысяч, но в Ливии есть нефть, а в других странах её нет.
Мировое сообщество тоже воюет не за идею, а за бизнес.

Цитата:
Сообщение от искренний
Попомни мои слова: Этот "еврей " когда нибудь подтвердит прекрасную русскую поговорку: "Скупой-платит дважды "
Он? Нет - это мы заплатим за его желание побольше заработать. А ему начхать на нас и на все поговорки, вместе взятые. Деньги не пахнут, к ним не пристаёт кровь.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Янулька
Старый 25.03.2011, 08:50 Вверх     #14
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flik
В Facebook появилась страница, которая призывает к третьей палестинской интифаде против Израиля.
Эта страница была создана 17 марта, и до сих пор не удалена, хотя жаловались на неё ещё с тех пор. Если за 8 дней ноль эмоций, её не будут удалять из-за каких-то там жалоб.
Да и далась нам эта страничка террористов. Всем понятно, что не будет интифады в эту дату, т.к. наши спецслужбы хорошо к этому готовы, и читают эти форумы. Если порыться в фейсбуке и других социальных сетях - можно найти десятки подобных групп, например таких http://www.facebook.com/free.palestine10
Жаловаться можно до потери пульса. В фейсбук и в ООН. И там и там сидят гады, для которых желание обогатиться превыше человеческих ценностей.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: Змий, Mariukas, Янулька
Старый 25.03.2011, 08:52 Вверх     #15
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Адвокатов нанимать - смысла нет.
Это не отвечает дальнейшему посту. Нормально составленный иск ударит по его карману, а это для него ни есть хорошо.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:42 Вверх     #16
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123, что ты ему инкриминируешь?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:57 Вверх     #17
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

странные обсуждения, особенно про говнистые сайты, типа фэйса и однокашек. ну не нравится - валите. по поводу ссылки - я лично, у себя на странице ее тоже размещала, все, кто отсюда у меня в друзьях видели это в ленте. ну и по фиг, что толку не будет, и даже больше, пусть это окажется "уткой". да и хрен с ними.
зато на ФФ НИКОГДА не выставят подобное с прямыми текстами. потому что тут низзя такие вещи писать, низзя плохо клацать не нехорошие буквы. этикет, йопт. в таких вещах НАДО и МОЖНО не сдерживать себя. поэтому спасибо фэйсбук, где можно извергаться как угодно.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:59 Вверх     #18
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

п.с. в ответ наши открыли группу:
ישראל מתאחדת נגד אינתיפאדה שלישית - Israel VS 3rd Intifada.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Klavesin, Mariukas, Vit0
Старый 25.03.2011, 12:30 Вверх     #19
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний
Кроме того, зачем давать лишнюю информацию, и свободный доступ в свою жизнь спецслужбам, да и просто любопытным?
бох мой, ты всегда так наивен? думаешь, если ты запрешься в шкаф, где даже щели не будет, то ты превратишься в Неуловимого Джо? и причем тут выставление себя на показ, дабы утолить свою значимость? бред какой-то. рассмешил до самых коликов. я тогда молчу о блоггерах, те вообще покрыты манией величия. пишут всякое, как будто без них мы этого не знаем. давайте тогда сидеть в Википедии и просвещаться только там. зачем нам общение? зачем новые знакомства? Вики четко расскажет нам, что хорошо, а что плохо. и фотки держать на компе строго под замком. установить 20 шпионов, которые каждый день будут нам сообщать, не ворвался ли агент ФСБ к нам в пространство рабочего стола и кнопки "Пуска".
не смеши народ.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо *Foxy*: rimon
Старый 25.03.2011, 12:48 Вверх     #20
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
бох мой, ты всегда так наивен? думаешь, если ты запрешься в шкаф, где даже щели не будет, то ты превратишься в Неуловимого Джо? и причем тут выставление себя на показ, дабы утолить свою значимость? бред какой-то. рассмешил до самых коликов. я тогда молчу о блоггерах, те вообще покрыты манией величия. пишут всякое, как будто без них мы этого не знаем. давайте тогда сидеть в Википедии и просвещаться только там. зачем нам общение? зачем новые знакомства? Вики четко расскажет нам, что хорошо, а что плохо. и фотки держать на компе строго под замком. установить 20 шпионов, которые каждый день будут нам сообщать, не ворвался ли агент ФСБ к нам в пространство рабочего стола и кнопки "Пуска".
не смеши народ.

"Каждому-свое "

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2010, в интернете, в мире, важно, группы, война, войны, будущее, знакомства, руководство, реклама, кровь, личность, информация, название, найти, проблемы, пространство, мира, мнение, ночь, особо, мусульмане, мероприятие, сайт, сайты, сам, ссылки, убить, финансы, фотографии, телефон, этикет, еврейский, если, жизнь, день, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru