Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Библиотека > Книги и журналы

Результаты опроса: Важна ли эта тема для Вас и Ваших близких?
Да, тема нужная 3 100.00%
Нет, баловство это 0 0%
Мне всё равно 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2010, 15:31 Вверх     #1
freabooks
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 21.03.2009
Был(а) у нас: 12.02.2018 02:48
Сообщений: 197

Пол: Мужской
Thumbs up Книги о соблазнении и сексе

Лаундес Л. Как влюбить в себя любого


Формат файла: djvu.
Описание: Лаундес Л. Как влюбить в себя любого. -М: Добрая книга, 2001. -336 с.
Краткий теоретический курс по психологии романтической любви. В этом остроумном руководстве известный психолог Лейл Лаундес рассматривает 6 необходимых ингредиентов, входящих в состав формулы любви, шесть составных частей, которые, как доказала наука, сводят человека с ума и делают его влюбленным. Автор поделится с вами знанием 85-ти проверенных приемов, которые позволят вам овладеть магией любви, чтобы завоевать сердце мужчины или женщины вашей мечты.
Скачать Лаундес Л. Как влюбить в себя любого (5,7 Мб)

http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=131871 --> скачать книгу Дэна Брауна "Происхождение" pdf и для любых устройств
freabooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:35 Вверх     #2
freabooks
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 21.03.2009
Был(а) у нас: 12.02.2018 02:48
Сообщений: 197

Пол: Мужской
Thumbs up Яффе М., Фенвик Э. Секс в жизни женщины

Яффе М., Фенвик Э. Секс в жизни женщины


Формат файла: pdf.
Описание: Яффе М., Фенвик Э. Секс в жизни женщины. -М.: Медицина. -1991. -176 с. Книга "Секс в жизни женщины" английских авторов Мориса Яффе и Элизабет Фенвик отличается ярко выраженным своеобразием. Принадлежа к пособиям по технике интимной близости, настоящая книга представляет собой необычное явление прежде всего по замыслу. Строго говоря, она не является книгой в обычном понимании, то есть предназначенной просто для чтения. Это скорее пособие. Другими словами, издание является как бы инструментом в процессе самокоррекции для женщин, испытывающих затруднения в достижении сексуальной удовлетворенности. В книге освещены различные вопросы сексуальности женщины: от анатомии и физиологических механизмов до методов устранения негативных проявлений сексуальности. Рассмотрена проблема "секс и здоровье".
Скачать Яффе М., Фенвик Э. Секс в жизни женщины (17,6 Мб)

http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=131871 --> скачать книгу Дэна Брауна "Происхождение" pdf и для любых устройств
freabooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:36 Вверх     #3
freabooks
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 21.03.2009
Был(а) у нас: 12.02.2018 02:48
Сообщений: 197

Пол: Мужской
По умолчанию Новые перспективы в получении удовольствия для любящих пар

Брауэр А., Брауэр Д. Новые перспективы в получении удовольствия для любящих пар

Формат файла: pdf.
Описание: Брауэр А., Брауэр Д. Новые перспективы в получении удовольствия для любящих пар. -108 с. Меня зовут Алан Брауэр. Я - доктор медицины, психиатр, который помогает людям учиться менять свое поведение. Моя жена Донна помогает мне в качестве советника и терапевта. У нас есть преуспевающий центр в Пало Алто в Калифорнии. В 1975 году мы услышали от одной женатой пары, занимающейся исследованиями в области секса, что они открыли, как заставить кульминационный момент (сексуальный оргазм) длиться гораздо дольше, чем кто-либо может себе представить возможным. Не секунды или минуты дольше, а часы дольше. В результате нашего личного опыта мы убедились, что продленный оргазм возможен и ему можно обучиться. Мы приступили к разработке способов обучения других удлиненному оргазму путем структурированной терапевтической программы. К 1982 году мы обучили порядка 30 пар и 40 отдельных индивидов процессу, который мы сейчас называем ПСО (ESO - Extended Sexual Orgazm): Протяженный Сексуальный Оргазм.
Скачать Брауэр А., Брауэр Д. Новые перспективы в получении удовольствия для любящих пар (1,1 Мб)

http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=131871 --> скачать книгу Дэна Брауна "Происхождение" pdf и для любых устройств
freabooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:37 Вверх     #4
freabooks
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 21.03.2009
Был(а) у нас: 12.02.2018 02:48
Сообщений: 197

Пол: Мужской
По умолчанию Дежурин А. Куннилингус от А до Я. Техника орального секса

Дежурин А. Куннилингус от А до Я. Техника орального секса


Формат файла: chm.
Описание: Дежурин А. Куннилингус от А до Я. Техника орального секса. Практическое пособие для мужчин. -2008.
Данная книга представляет собой небольшое, но очень грамотно исполненное пособие по одному из видов орального секса – куннилингусу. Здесь в доступной каждому форме описывается подготовка к кунилингусу, техника исполнения, позы, основные нюансы, и все это дополняется цветными иллюстрациями.
Книга будет полезна и интересна мужчинам, так как с помощью техник куннилингуса можно удовлетворить любую женщину, и это факт, доказанный сексологами. Женщины могут использовать данную книгу, как маленький, но понятный намек для своих мужчин.
Надеюсь, книга поможет Вам достичь сексуального удовольствия и гармонии!
Скачать Дежурин А. Куннилингус от А до Я. Техника орального секса (1,3 Мб)

http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=131871 --> скачать книгу Дэна Брауна "Происхождение" pdf и для любых устройств
freabooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:48 Вверх     #5
freabooks
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 21.03.2009
Был(а) у нас: 12.02.2018 02:48
Сообщений: 197

Пол: Мужской
Thumbs up Ильичев А. Практическое пособие по охоте на мужчин

Ильичев А. Практическое пособие по охоте на мужчин


Формат файла: pdf.
Описание: Ильичев А. Практическое пособие по охоте на мужчин. -М.: Эксмо-Пресс, Яуза, 1999. -130 с. ISBN 5-8153-0112-4.
Реальная жизнь мало напоминает сладкие бури телевизионных сериалов. Реальный мир гораздо менее привлекателен и более жесток, чем самые кровожадные кинематографические злодеи. Хотя бы потому, что в реальном мире мучаются и разбиваются судьбы не вымышленных Томов и Мейсонов, а нас с вами. Вас. Меня. Наших близких. И наших знакомых.
В этой книге будет мало романтизма и много нормальной, которую мы каждый день наблюдаем в окно собственной квартиры, жизни. Я не ставлю своей целью — успокоить человека, попавшего в беду, купировать опасный для его здоровья стресс — этим занимаются профессионалы медики. Моя задача помочь не допустить ситуаций, провоцирующих нервный срыв. А это категория уже не медицинская — житейская. И потому говорить я буду не мягкими иносказаниями профессиональных психотерапевтов и экстрасенсов, а нормальным, бытовым, все называющим своими именами языком. Уж извините.
Скачать Ильичев А. Практическое пособие по охоте на мужчин (1,3 Мб)

http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=131871 --> скачать книгу Дэна Брауна "Происхождение" pdf и для любых устройств
freabooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:55 Вверх     #6
freabooks
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 21.03.2009
Был(а) у нас: 12.02.2018 02:48
Сообщений: 197

Пол: Мужской
Thumbs up Балыко Д., Метельский А. Секс начинается с головы. 15 техник НЛП

Балыко Д., Метельский А. Секс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц

Формат файла: pdf.
Описание: Балыко Д., Метельский А. Секс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц / Диана Балыко, Андрей Метельский. — М.: Эксмо, 2008. — 224 с.
Казалось бы, секс и НЛП — вещи разные. Но это только на первый взгляд. На самом деле каждое знакомство — разрыв шаблонов и разделение реальности, любое прикосновение — якорение, разлука — разрыв раппорта и коллапс якорей. Конечно, можно прожить без НЛП. Но тогда ваш секс станет скучным и нерегулярным. Можно прожить и без секса. Но зачем вам такая жизнь? Перед вами волшебное руководство по соблазнению, основанное на легко применимых, доступных и действенных техниках НЛП. Оно научит вас знакомиться, флиртовать, обольщать и превращать секс в незабываемое приключение. Хотите стать гуру соблазнения? Начинайте применять техники НЛП уже сегодня!
Скачать Балыко Д., Метельский А. Секс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц (1,1 Мб)

http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=131871 --> скачать книгу Дэна Брауна "Происхождение" pdf и для любых устройств
freabooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 18:46 Вверх     #7
freabooks
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 21.03.2009
Был(а) у нас: 12.02.2018 02:48
Сообщений: 197

Пол: Мужской
Thumbs up Жизнь в любви. Советы врача-целителя

Ильина С. Жизнь в любви. Советы врача-целителя

Формат файла: pdf.
Описание: Ильина С. Жизнь в любви. Советы врача-целителя. -Домашняя энциклопедия. -Альтерпресс, 1994 г. -121 с.
В книге С. Ильиной, врача с 30-летним научно-практическим стажем, содержатся сведения о применении растительных средств при недугах и проблемах в интимной жизни. Впервые в отечественной литературе предпринята попытка обобщить опыт народной медицины в данной области. Рецепты и советы автора помогут вам сохранить здоровье и продлить молодость. Все мы, в большинстве, просто не умеем беречь то, что дает нам природа. Или неумело этим пользуемся. В потоке пустяков, мелочей, повседневности мы вдруг обнаруживаем, что «разваливаемся» и не знаем, с какой детали начать себя собирать. А при разладе интимной жизни возникает не только конфликт с самим собой, но и разобщенность с близким человеком. И здесь необходима помощь для высвобождения потенциала, который, как правило, используется нами в течение жизни только частично. Ранее всего прочего нужно избавиться от болезней и укрепить тело. Древняя мудрость учит: «Прежде чем зажечь огонь, нужно выковать чашу».
Скачать Ильина С. Жизнь в любви. Советы врача-целителя (1,3 Мб)

http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=131871 --> скачать книгу Дэна Брауна "Происхождение" pdf и для любых устройств
freabooks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
2010, в мире, века, знакомства, здоровье, руководство, книга, книги, интим, любовь, пикап, помочь, пособие, путем, медицинская, Советы, секс, pdf, sex, энциклопедия, жизнь, доктор, женщина, день, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru