Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 22:04 Вверх     #21
741805
Близкий Знакомый
 
Аватар для 741805
 
   Возраст: 47
Регистрация: 16.01.2007
Был(а) у нас: 18.11.2011 18:46
Сообщений: 346

Пол: Мужской
По умолчанию

И правильно наш представитель в ООН , жаль я не запомнил его имени , сказал :
один погибший арабский ребёнок - это трагедия для израильтян , а один погибший еврейский ребёнок - это праздник для арабов проживающих на территории Израиля . Я конечно написал это высказывание не в точности , но смысл я думаю ясен .
И ещё один момент , я не совсем понимаю - разве есть такой народ как палестинцы ?

П.с. Только прошу не считать меня этаким националистом . У меня и в правду очень правые взгляды , что касается наших ближайших соседей .


Мастер Гильдии - "Furious"
741805 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:40 Вверх     #22
741805
Близкий Знакомый
 
Аватар для 741805
 
   Возраст: 47
Регистрация: 16.01.2007
Был(а) у нас: 18.11.2011 18:46
Сообщений: 346

Пол: Мужской
По умолчанию

Есть ещё одно очень точное высказование , бывшей примьер-министром Голдой Меир , вот - " мир в нашем регионе наступит тогда , когда "их" матери будут любить своих детей больше чем ненавидить наших " . Думаю все остальные коментарии просто будут лишними после этой цитаты .
Удачи !


Мастер Гильдии - "Furious"
741805 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 03:19 Вверх     #23
netusa
Новичок
 
   Возраст: 85
Регистрация: 25.11.2007
Был(а) у нас: 28.06.2009 05:36
Сообщений: 2

Пол: Мужской
По умолчанию

"Приговорены" не израильтяне (жители территории под названием "Израиль"), а ИУДЕИ. Кстати, российские евреи не относятся к семитской группе и, стало быть - не иудем. Вот почему им так вольготно живётся в стране, где в Конституции отсутствует как физическая сущность государство образующий народ - русские. Вот почему по фашистской статье Конституции эРэФии ни одного иудея не обвинили, например, в пропаганде идеологии абсолютного превосходства "избранного" народа.
Истину говорю я вам из оккупированного бандеровцами Львова...
netusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 05:04 Вверх     #24
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netusa
Истину говорю я вам
Желаем-с проповедовать? Это не у нас.

Для начала ознакомься с правилами форума, в твоём случае пункты 8 и 12.
8.
Цитата:
Сообщение от Boris123
российские евреи не относятся к семитской группе и, стало быть - не иудем
Ложь.
12. Эта же цитата оскорбляет мои национальные чувства. Ты утверждаешь, что я не иудей, а я до 4-го колена 100%-ный иудей. Дальше копать гениалогию было трудно.
К тому же, если они (российские евреи) не иудеи, то на них не распространяется израильский закон о Возвращении, а если распространяется, то они таки да - иудеи, что возвращает нас к пункту 8.

А на остальной бред отвечать считаю лишним.

P.S. Лет много тому назад в дискуссии с другим западенским товарищем заметил, что Иисус Христос был рождён от еврейской женщины и по факту рождения является евреем. Если бы я из пустой шляпы достал слона с Копперфильдом впридачу, я бы не смог его огорошить ещё больше. Товарищ свято верил в то, что Иисус славянин.

netusa, учи мат.часть (ну хотя бы в пределах Википедии).

Have a Mice day!

Последний раз редактировалось Mice; 28.06.2009 в 05:28..
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 05:36 Вверх     #25
netusa
Новичок
 
   Возраст: 85
Регистрация: 25.11.2007
Был(а) у нас: 28.06.2009 05:36
Сообщений: 2

Пол: Мужской
По умолчанию netusa для Mice

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Желаем-с проповедовать? Это не у нас.
А на остальной бред отвечать считаю лишним.
В Книге сказано нечто о бисере.... а я никак не угомонюсь в надежде разбудить разум в одурманенных иудейским шовинизмом головах "израильтян".

P.S. Лет много тому назад в дискуссии с другим западенским товарищем заметил, что Иисус Христос был рождён от еврейской женщины и по факту рождения является евреем. Если бы я из пустой шляпы достал слона с Копперфильдом впридачу, я бы не смог его огорошить ещё больше. Товарищ свято верил в то, что Иисус славянин.
А вот здесь я поддерживаю Mice (в переводе с "любимого" американского - "Соглашатель", не так ли?)... однако с оговоркой: Иисус был назарей, то бишь не иудей... со всеми вытекающими.

netusa, учи мат.часть (ну хотя бы в пределах Википедии).
А вот здесь о мате и части... мат не хотелось бы применять, а "часть", то бишь Википедия, полна таких несуразностей... Правда, демократам это ("несуразности" в рамках пресловутого "культурного сотрудничества") как бальзам на раны...
netusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 07:24 Вверх     #26
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netusa Посмотреть сообщение
Кстати, российские евреи не относятся к семитской группе и, стало быть - не иудем.
Ой как интнресно? А кто же тогда-варяги или греки должно быть? YES!!!! Я всегда это подозревал.
Цитата:
Вот почему им так вольготно живётся в стране, где в Конституции отсутствует как физическая сущность государство образующий народ - русские. Вот почему по фашистской статье Конституции эРэФии ни одного иудея не обвинили, например, в пропаганде идеологии абсолютного превосходства "избранного" народа.
netusa, а сам то понял что написал? Я не очень. Может переведешь на номальный, доступный среднему человеку язык, о чем ты. И желательно со ссылками-кто, когда, где....
Цитата:
из оккупированного бандеровцами Львова...
Звиняйте дядьку. Нiчого не поняв. Можно ще раз. Нормальною украiнською мовою. Хто у Львiвi? А на Одещiнi хто-невже румуни? Який жах.....


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 07:37 Вверх     #27
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netusa
Иисус был назарей, то бишь не иудей... со всеми вытекающими.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...B4%D0%BD%D0%B5
http://www.calend.ru/holidays/0/0/170/
http://www.omolenko.com/bogosluzheni...-Obrezanie.htm
Кто такие Назаритяне? Просвети убогих!

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо borisrad: Klavesin
Старый 28.06.2009, 07:49 Вверх     #28
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisrad Посмотреть сообщение
Кто такие Назаритяне?
Может потомки Назара?
Например см. Назар Стодоля


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Змий: Klavesin
Старый 28.06.2009, 09:50 Вверх     #29
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
Звиняйте дядьку. Нiчого не поняв. Можно ще раз. Нормальною украiнською мовою. Хто у Львiвi? А на Одещiнi хто-невже румуни? Який жах.....
Та нi, то наймiт та злидень.

netusa, давай не будем зря терять время - ты приводишь ссылки (авторитетные, а не сам.издат), подтверждающие твои заявления. В противном случае за нарушения правил будешь наказан. Строго, но справедливо.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 09:59 Вверх     #30
Igoriy57
Новичок
 
Аватар для Igoriy57
 
   Возраст: 66
Регистрация: 23.09.2007
Был(а) у нас: 30.12.2012 10:18
Сообщений: 30

Пол: Мужской
По умолчанию

Лет 15 назад я тусовался на фидошном форуме KIEV.TALK. Обсуждал откуда пошло "москаль" и "кацап" - весело беседа шла... до того момента как я спросил откуда пошло "хохол" и что-то еще - на самом деле было интересно мнение "изнутри". Мне никто ничего не написал... И это хорошо - могли бы и с дерьмом смешать.
Здесь то же?
Живя в РФ я безусловно нахожусь под пресом той информации которую в меня вливают все СМИ. Побывать туристом в Израйле и прожить там несколько лет (хотя бы) - разные вещи, imho. И отсюда у меня масса вопросов, ответы на которые я смогу получить только в спокойной беседе с теми кто понимает. Общаться с воинственно настроенными "земляками" совсем не хочется - я достаточно пообщался с ними во времена их отъезда из СССР и ранней России.
Первые два сообщения темы меня задели за живое и в то же время какой-то осадок остался... То ли что-то не понял, то ли с чем-то не согласен... В позапрошлом году, будучи в Египте, общался с русской девушкой, женой одного из палестинцев - она рассказывала как живут там откуда она бежала - в палестине. Про Израиль ни слова кажется не было, только про житие-бытие - в разговоре мы не пытались искать виноватых.
По второму письму могу сказать задав вопрос - почему в Европе все цветет, а в РФ (почти через дорогу) многое гниет? Вопрос для меня риторический. Мне кажется и у вас те же проблемы... И ответЫ вы наверняка знаете. Они, кстати, и у арабов имеются...
Для меня ясно, что мирно жить израильтянам не дадут, как и стать сильной и могучей России тоже... причины в чем-то схожи. Я пишу про Россию потому что в ней живу, а как живут в другой стране я знаю по-наслышке. Хотелось бы узнать и понять больше.

Получилось написать сумбурно, но так уж вышло... с 2007 года, со дня регистрации на форуме, готовился... Много чего есть сказать, поделиться, спросить... видно будет.

Удачи вам всем и поменьше агрессии самим в общении. А то вон меня ваш "штатный электрик" как по столу размазал.

Наиболее вероятно то событие которое наименее желательно... ©К.Прутков
Igoriy57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, важно, армия, власть, голосование, войны, воспоминания, выбираем, звук, из ничего, кровь, интервью, любить, найти, проблемы, мифология, помочь, последние, мнение, ответы, смерти, убить, если, дело, деньги, дети, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru