Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.05.2011, 11:03 Вверх     #71
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dandrey Посмотреть сообщение
Это понятно Но тогда автор будет "топтаться на месте". Нужно как-то так подойти, чтобы и похвалить то что особенно понравилось, и покритиковать то что не понравилось
Типа:
Андрюха, ты чё, мурыжник ты окаянный, суффикс перед корнем слова поставил?!
А потом ласково так: Андрюш, а, Андрюш, а кошечки на твоих фотках - такие зайки!
sasser вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо sasser: dandrey
Старый 08.05.2011, 06:49 Вверх     #72
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Мне вот интересно стало... Есть ли среди форумчан желающие войти в редколлегию ФРЕЙМ-а в качестве редактора определенного раздела и такой же вопрос - есть ли желающие поучаствовать в качестве авторов... Может быть, кто-то хочет принять участие в проекте, но чувствует себя "забытым"...?
sasser вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо sasser: Gladness
Старый 08.05.2011, 09:04 Вверх     #73
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот список форумчан, уже участвующих в 34-м выпуске журнала в качестве авторов (в алфавитном порядке):
alexgor1, Atir, dandrey, Dotsik, ellakop, Esenia77, *Foxy*, Garmonia, Gladness, Les, Lubava, Mice, michael79, ree, Riverrat, sasser, Simurg, Trooper, Vit0, искренний, Сова, Элина Малярская, Янулька...

Как видите, список ПОЧТЕННЫЙ Если кто-то себя в нем не нашел, срочно свяжитесь со мной в личке
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: Alalex, Gladness
Старый 08.05.2011, 14:57 Вверх     #74
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 15:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
Михаель, давай договоримся так: я предложу нашу помощь всем желающим, а ты - как часть НАС - возьмешь на себя этот благодарный труд - помогать начинающим поэтам ФФ (судя по небольшому количеству завсегдатеев "графомана", у тебя останется время и на личную жизнь). В какой форме все это будет происходить - открытой или закрытой - решим совместно. По рукам?
Судя по тем стихам, которые до сих пор размещаются у нас в журнале, этим авторам помощь определённо не требуется. Когда я читаю стихи ребят ( и девчат ). моё сердце холодеет от зависти ! Я прекрасно понимаю. что они моложе и талантливее меня ; что они занимаются литературой профессионально, зарабатывая этим себе на жизнь, а не так, как я - от несчастья. И всё же, всё же... Оказывается, зависть, пусть даже " белая " - страшное чувство. Вы уж извините, друзья, за откровенность.
Сова вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Сова: Gladness, sasser
Старый 08.05.2011, 15:06 Вверх     #75
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Судя по тем стихам, которые до сих пор размещаются у нас в журнале, этим авторам помощь определённо не требуется.
Михаель, надо помочь и тем ребятам, которые ЕЩЕ не печатались у нас...

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Старый 08.05.2011, 15:09 Вверх     #76
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
что они занимаются литературой профессионально, зарабатывая этим себе на жизнь, а не так, как я - от несчастья.
никто из них не зарабатывает на жизнь литературой! даже Элла, у которой уже 3 сборника вышло... (сегодня, увы, этим не живут)

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю. что они моложе и талантливее меня
Неправда! В поэзии, в отличии от армии, нет погон! Нет старших и младших, по таланту, поэтов - поэт или поэт, или не поэт

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: Alalex, Лезвие, Gladness, Lubava, Сова, Vit0
Старый 08.05.2011, 15:28 Вверх     #77
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Сова, без тени лести скажу ,что Ваши стихи давно стали лицом литературного раздела ФФ (по крайней мере, для меня,так точно)...а по поводу зависти...мне,к примеру,вообще нужно от зависти умереть,ведь в поэзии чуть-чуть талантливее табуретки

Лезвие вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Лезвие: Atir, Gladness, Lubava, Сова, sasser
Старый 08.05.2011, 17:06 Вверх     #78
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Сова, я сразу скажу, что в поэзии мало что понимаю, но чувствую когда стихи - песня души, а именно это можно сказать о Ваших произведениях.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: Gladness, Сова, sasser
Старый 08.05.2011, 17:29 Вверх     #79
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Сова, давай спокойно судить. Я, как один из "виновников" успеха раздела ПОЭЗИЯ, хочу сказать, что твой уровень выше среднего!! Жаль, что ты сердце рвешь...
Мне ОЧЕНЬ нравятся твои стихи "подмосковного" стиля, как я сам себе его определил. А твоя "Малая родина" - стихотворение уровня Николая Рубцова!

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: Gladness, Сова
Старый 08.05.2011, 19:08 Вверх     #80
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 15:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
Сова, давай спокойно судить. Я, как один из "виновников" успеха раздела ПОЭЗИЯ, хочу сказать, что твой уровень выше среднего!! Жаль, что ты сердце рвешь...
Мне ОЧЕНЬ нравятся твои стихи "подмосковного" стиля, как я сам себе его определил. А твоя "Малая родина" - стихотворение уровня Николая Рубцова!
Да нет, это я так, в сердцах, ты уж извини, дорогой ! Я ведь и сам понимаю, что таки есть у меня неплохие стихи, особенно те, которые можно спеть ; да и смотрятся мои стихи, даже среди стихов наших ребят, достаточно достойно. А уж если посмотреть, какую лабуду на Стихире публикуют, то я гаон ! Но всё - таки, я полагаю, что вот это чувство даже не зависти ( я просто не правильно выразился ), а чувство ревности заставляет меня ещё более тщательно шлифовать свои стихи, стараться вложить в минимум слов максимум чувств. И, безусловно, это чувство ревности заставляет меня постоянно учиться, ведь настоящий интеллигент всю жизнь считает своё образование незаконченым.
Сова вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Сова: Gladness
Закрытая тема


Метки
1917, 2010, важно, группы, времени, заработок, знакомства, рассказ, репортаж, картинки, книга, комментарии, кошки, любить, люди, образ, папа, признание, проблемы, профи, прекрасный, мира, помочь, поэт, мнение, ночью, ответы, оформление, пейзажи, песни, мечи, слух, стиль, стихи, фильм, фотографии, если, журнал, что такое, чудеса, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[http] Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012) HDTVRip / 1 сезон CompuSmart Сериалы 1 25.02.2013 06:34
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 11:25


Часовой пояс GMT, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru